Нет повести печальнее на свете...

Нет повести печальнее на свете... Брак (супружество), Трагедия, Измена, Развод (расторжение брака), Проблемы в отношениях, Расставание, Энтони, София, Великобритания, Война на Украине, Беженцы, Длиннопост

...чем история украинской беженки Софии Каркадым и ее бывшего любовника Тони Гарнетта, который ради нее оставил жену. Но бурный роман подошел к стремительному завершению. Парень ей сказал, что она должна вернуться домой на Украину.


Британец Энтони Гарнетт, отец двоих детей, бросил свою жену Лорну через десять дней после того, как в рамках программы по приему беженцев к ним поселили Софию Каркадым. Однако пара быстро распалась: британец обвинил возлюбленную в злоупотреблении алкоголем и во вмешательстве в его отношения с детьми. Помимо этого, украинка была задержана за попытку выбить дверь в его доме. После этого Гарнетт заявил Каркадым, что они больше никогда не будут вместе.

Софию это крайне огорчило, но не остановило. Поэтому она дважды попадала в полицейский участок на протяжении выходных, и затем полиция предупредила ее, чтобы она не приближалась к своему бывшему. Но неугомонная Каркадым стал преследовать Гарнетта. На днях она ворвалась в его съемную квартиру, и мужчине ничего не оставалось, как вызвать полицию, Софию задержали. «Тони, я хочу быть с тобой!» — истерила 22-летняя разлучница. Но британец остался непреклонен. «Я думал, что люблю Софию. Но у нее есть черта характера, с которой я больше не могу мириться. Она начинает злиться и становится агрессивной… Я совершил ошибку, начав эти отношения», — рассказал мистер Гарнетт британскому таблоиду The Daily Mail.


Похоже, Тони уже не раз пожалел о своем опрометчивом решении. Вот что он заявил британской прессе: «Я не бессердечный. Мне действительно жаль ее. Но отношениям приходит конец, и этот конец. Я надеюсь, что мы сможем быть друзьями, когда вся эта истерия уляжется. Я поговорил с ней и сказал ей, что у нас нет абсолютно никаких шансов снова быть вместе. Иногда нужно быть жестоким, чтобы быть добрым. Ей будет намного лучше в Украине, или если она заведет новые отношения, удачи ей».


София Каркадым пожаловалась, что во время совместного проживания Энтони Гарнетт увлекался азартными онлайн-играми, иногда спуская по 500 фунтов стерлингов за раз. Несмотря на все ее мольбы, британец отказывался переставать играть. При этом, по словам Каркадым, она оплачивала продукты и счета из своего пособия и занималась домашним хозяйством, пока бывший бойфренд сидел в интернете. Она подчеркнула, что Гарнетт относился к ней, «как к девочке на побегушках»: «Я действительно любила его и думала, что мы проведем остаток жизни вместе и заведем детей, но он изменился. Я думаю, он попал под давление», — поделилась беженка. Украинка также обвинила британца в нечестном отношении к его бывшей супруге Лорне.

- «Он лжец. Он начал ко мне приставать, когда я жила с ним и Лорной всего два дня. Это все он, он все начал. Я не разлучала его и Лорну, все было кончено задолго до моего приезда», — сказала Каркадым. София ранее заявляла, что ей, скорее всего, придется собрать чемоданы: "Возможно, мне придется вернуться в Украину, потому что я не могу так долго жить. Моя семья хочет, чтобы я вернулась".


Бывшая жена Энтони - Лорна - была буквально убита предательством мужа: "Это подорвало мое психическое здоровье. Как только дети оказались в кроватях и уснули, я просто сидела и плакала.Я была сильной ради детей, пока они не уснули, а потом я сломалась, и так было каждую ночь. Я почти никогда не спала. Я всегда буду думать о том, почему он это сделал и почему она это сделала. Я начала задавать вопросы о себе, например, прибавила ли я в весе с тех пор, как родила детей. Я поняла, что мы почти никогда не встречались из-за детей. Не было таких вещей, как свидания или время для нас, и я подумала, не наскучила ли я ему. Я пошла к врачам, потому что подумала, что, возможно, это я была психически стабильной. Это действительно задело меня. Я слишком много думал, и мне прописали антидепрессант Сертралин. Я занималась этим два дня, а потом перестала их принимать, потому что мы были на первых полосах, и я поняла, что не была иррациональной, и то, что я видела, было правдой".


Она до сих пор не может "оправиться от всего этого" и понять, как вообще впустила разлучницу в свой дом. По словам Лорны, с первого дня своего прибытия из Львова в Великобританию, София всячески оказывала знаки внимания её мужу: “Она могла весь день бездельничать в халате или толстовке, а затем, как раз перед приходом Тони,  переодевалась в нарядную одежду и наносила  макияж. Она очень флиртовала с ним, и сначала я подумала, что она просто дружелюбна, но потом, через несколько дней, я поняла, что она положила на него глаз. Я знала, что что-то пошло не так. Называйте это женским инстинктом, если хотите. Я знала, что она пыталась забрать его у меня!  А потом днем, когда он был на работе, она перестала со мной разговаривать. Я начала понимать, что она видела во мне своего соперника, что он ей понравился. Но я никогда бы не подумала, что Тони бросил бы меня и своих дочерей (детям на данный момент шесть лет и три года), и не только ради нее, но и ради кого бы то ни было. Это просто не он. Он не такой. Он фантастический отец и был очень добр ко мне. Это был полный шок. Но она вскружила ему голову. Когда он приходил домой с работы, она была полна радости и говорила ему что-то вроде "О, Тони, о, Тони". Я начала чувствовать себя третьей лишней, когда они сидели на диване, смеялись и шутили, а меня игнорировали. Я внезапно почувствовала себя нежеланным гостем в своем собственном доме”.


Тони, София и Лорна с несколькими друзьями сидели в саду, и он отодвинул свой стул подальше от солнечного света, так как ему было тепло, а она взяла свой стул и передвинула его прямо рядом с ним, подальше от группы. На следующий день Тони навестил своих родителей, и София настояла на том, чтобы сопровождать его. Затем она спросила их, может ли она остаться с ними, поскольку ей было неудобно в доме Лорны. Тони сказал Лорне, что считает своим долгом остаться с ней у своих родителей, поскольку он спонсировал ее поездку в Великобританию. Первую ночь он провел в родительском фургоне перед их домом, но на следующий день он делил постель с Софией, и у них начались отношения, только для того, чтобы Лорна узнала об этом и выгнала их обоих. Затем их отношения стали новостями на первых полосах, и Лорна сказала, что ее жизнь изменилась навсегда. Тони взял свою новую любовь в Лондон на неделю, а неделю спустя приехал, чтобы забрать свои вещи, но они с Лорной обменялись несколькими словами и встретились только в зале суда по семейным делам из-за права доступа для него, чтобы увидеть своих детей.


Лорна сказала, что ее мучения усилились из-за того, что другие родители не стеснялись говорить вслух о ее разрыве с Тони, да ещё и при детях: "Люди говорили такие вещи, как будто надеялись, что я не приму его обратно, и тому подобное, а дети стоят рядом со мной, и хотя они очень молоды, они очень умны и многое схватывают легко. Я беспокоилась, как это может повлиять и на них. Они спрашивали меня:"Где папа, мама, что папа сделал?". Им тоже было нелегко, и я надеюсь, что теперь, когда Тони пришел к здравому смыслу и бросил ее, все утихнет. Но ничто не может подготовить вас к появлению на первых полосах газет. Я действительно считаю себя жертвой. Я вообще не сделала ничего плохого. Все, что я сделал, это открыл свой дом женщине, нуждающейся в помощи.Однажды я ехала в автобусе, и две женщины указали на меня и сказали: "О, это та женщина, чей мужчина ее бросил!". То, что Тони ушел, было огромным шоком, а потом тебе приходится иметь дело с тем, что это стало национальной новостью. Я была воспитана старомодно. Я из тех женщин, которые заботятся о том, чтобы чай ее мужчины был на столе, когда он приходит с работы, и я присматриваю за детьми. У меня была спокойная личная жизнь, пока не появилась София, а теперь все изменилось".


По сообщениям The Sun, София стала разгуливать по дому в красной помаде и топах с глубоким вырезом, всегда прихорашиваясь как раз к тому времени, когда Тони возвращался домой со своей работы охранником. В течение нескольких дней 22-летняя София и 29-летний Тони вместе ходили в спортзал или уединялись в его машине для интимных бесед. Вот так, надеясь сделать что-то хорошее в мире, приняв украинскую беженку, Лорна Гарнетт поневоле оказалась в любовном треугольнике и в итоге потеряла своего партнера. Женщина не скрывала радости, когда изменщик вскоре бросил девушку. Теперь Энтони Гарнeтт остался ни с чем — супруга не желает его принимать обратно, а возвращаться к Софии после череды скандалов тоже не хочется.


Лорна призналась в интервью, что испытывает к мужу противоречивые и сложные чувства: "Я люблю Тони, потому что он отец моих двоих детей, но его самого больше не люблю. Я все еще была безумно влюблена в него, когда она ушла, и он ушел. Но, я полагаю, в некотором смысле она оказала мне услугу. Потому что он говорит, что думал, что отношения были мертвы, когда он ушел с ней. Я не понимала, что мы не такие, какими должна быть пара. Но теперь я знаю, что это могло случиться с любым из нас, с кем-то другим. Или мы могли бы оба просто прожить несчастливую жизнь и остаться вместе ради детей. Но это не всегда срабатывает. Здорово, что они расстались, потому что я беспокоилась о том, как долго это будет продолжаться в газетах. Я надеюсь, что все это скоро закончится, и мы обретем мир. Это влияет на ваше психическое здоровье.Я не думаю, что мы когда-нибудь снова будем вместе, но мы будем лучшими друзьями. У нас всегда будут наши дочери, и мы собираемся подарить им лучшее Рождество в истории".


Сам молодой человек искренне раскаялся в содеянном и признал свою ошибку. Тони сказал: "Нам нужно оставить весь этот эпизод позади и быть отличными родителями для наших девочек. Мне просто нужно немного времени и для себя. Чтобы оценить, что происходит. Я не собираюсь ни с кем заводить отношения, хотя у меня было довольно много предложений в Интернете, и люди даже присылали мне свои обнаженные фотографии. Мне нужно найти работу в службе безопасности и продолжать заниматься рэпом. Мне нужно быть хорошим отцом и оказать Лорне всю необходимую поддержку. Это была огромная ошибка - вступать в отношения с Софией. Я действительно сожалею об этом. Я сожалею, что причинил боль Лорне, и это влияет на мою семью. Но, как я уже говорил, я чувствовал, что (мои отношения) с Лорной закончились, и я не нашел выхода. София помогла мне с этим. Но я никогда не хочу ее видеть".


София рассказала MailOnline о своем опустошении из-за разрыва с Тони: "Я потеряна. У меня разбито сердце, и я все еще испытываю чувства к Тони. У меня здесь никого нет. Ни дома, ни денег. У меня нет друзей. Я остаюсь здесь, в отвратительном месте, куда меня поместила полиция в Брэдфорде. Я никогда не обижала Тони. Я никогда не нападала на него. Я была очень расстроена из-за того, что произошло с его партнершей Лорной и их детьми. Но он обещал, что позаботится обо мне и все уладит. Мы собирались пожениться, но я знала, что у него больше не может быть детей (ему сделали вазэктомию, которую он заявил, что собирается отменить), и я подумала, что у нас могут быть дети через пять или шесть лет. Но теперь я не знаю, что делать. Я, вероятно, вернусь. Но я очень расстроена. Я мечтала о своей жизни с Тони. Я не понимаю, как это произошло. Он не позволил мне пойти в наш собственный дом и дважды арестовывал меня, потому что я хотела поговорить с ним наедине. Он порвал со мной через сообщение и выбросил меня на улицу, и ему все равно, где я, если я в безопасности. Он показывает совершенно другое лицо, чем раньше.Тони говорит, что хочет помогать людям, но ему наплевать на своего партнера, и он только что выгнал меня".


Она призналась, что ударила ножом стену дома, который она делила с Тони, но сказала, что инцидент произошел два месяца назад, а не в субботу вечером, когда она и ее бывший любовник праздновали его 30-летие. Конфликт произошёл  из-за ситуации с его женой. К тому же, по словам Тони, София тогда сильно напилась.


"Я решил, что больше не хочу быть с ней в отношениях. Я должен ставить своих дочерей на первое место. Ей ненавистна мысль о том, что у меня двое детей от моей бывшей партнерши Лорны.Она всегда ругала Лорну, которая абсолютно ничего ей не сделала и взяла ее к себе домой. Это было мое решение оставить Лорну и начать новые отношения с Софией. Лорна не виновата и никогда не была виновата. Все это закончилось, и София должна это принять", - признался Тони.


Что-то нам подсказывает, что Тони так легко от Софии не избавится. В следующей серии должен появится абьюз, харассмент и беременность.