10

Небольшие наброски

Я всегда любил писать. Даже не так, я обожаю писать, делиться с бумагой/клавиатурой самым сокровенным, своими мыслями, чувствами, наблюдениями. Мне так проще разобраться, систематизировать тот хлам, который накапливается и мешает спать по ночам. И вот, наконец, я решился приступить к написанию книги. Книги о поколении, о нас, детях начала 90-х годов, попавших в реальность. Я решил фиксировать некоторые мысли, наблюдения, беседы, которые помогут мне наиболее цело отразить то, во что же мы превратились в итоге. С вашего позволения, я буду делать это здесь, ведь ваши комментарии, ваше мнение - это тоже часть нас, они помогут мне составить более целостную картину. Я не претендую на лавры, гонорары и прочее. "Стихам читатель не нужен". Мне нужны вы. Я буду вести записи от первого лица, ведь в моей голове они обрели именно ту форму, которую вы видите. Это не значит, что я разделяю или напротив, неприемлю то, о чем пишу. Назовем это провокацией, я хочу увидеть ваше отношение к подобным идеям, я хочу знать, как много людей думают в том же русле. Только сознание. Только мысли и эмоции. Давайте попробуем? Вдруг еще кто - то обретет что нибудь нужное для себя среди всей этой белиберды? А это значит, что все было не зря.

---1---
И вновь 2007 год. Знаете, речь пойдет даже не об этом удивительном времени. Просто прожив три десятка лет, создав и прое...в многое, я задался вполне логичным вопросом - а не проще ли было сдохнуть в водочно - героиновом угаре бесконечных вписок, с милой эмо - герлой на члене? Зачем все эти бесконечные пунктики, которыми так щедро был осыпан жизненный путь? Все эти правильные, но абсолютно бессмысленные "ты не должен заниматься музыкой, это бесполезное занятие", " ты должен как можно лучше закончить школу", "ты должен поступить в институт", " бессонные ночи, красные воспаленные глаза и ты, после работы мирно дремлющий на парте во время лекции". Я промолчу про святые "семья, дом, дети". Зачем? Мы - поколение неудачников, загнанных в угол целой системой совковых ценностей, которые в реальной жизни просто убили свое истинное " Я".

Психология | Psychology

9.2K пост46.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9649

Пожалуй, не стоит

Пожалуй, не стоит Юмор, Lowcost cosplay, Дюна, Шаи-хулуд, Анус, Показалось
Показать полностью 1
7072

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 5
4845

Встреча поколений

Встреча поколений Кот, Юмор, Поколение, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4687

Ползем покупать доллары!

Ползем покупать доллары!
4683

Но хомо

Но хомо
4675

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой
4425

Рамзан Кадыров: А ведь я предупреждал...

4076

Забули

Забули Политика, Илья Варламов, Украина, Скриншот, Twitter, Мат
Показать полностью 1
4025

Все бывает впервые

Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Показать полностью 2
3675

Карта в рукаве

Карта в рукаве Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Фридрих Паулюс, Мат, Политика
Показать полностью 1
3495

Особенности национальных заражений

Особенности национальных заражений Европа, Китай, Коронавирус, Заражение, Комментарии, Мат, Неведомое, Сожрали, Секс, Вирус, Скриншот, Текст, Обезьянья оспа, Комментарии на Пикабу
3339

Ответ на пост «Не пропустил скорую»

3195

Как не надо

Показать полностью
3167

Фродо дембельнулся

Фродо дембельнулся Властелин колец, Встреча, Хоббит, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3154

Пикабу, догоняй!

Пикабу, догоняй! Слив, Персональные данные, Twitter, Пикабу, Delivery Club, Яндекс, СДЭК, РИА Новости, Скриншот, Утечка данных
Показать полностью 1
3076

Удачно закинул

3039

МФО совсем страх потеряли

2981

Чужие дети

Показать полностью
2901

Поехали! (с)

Поехали! (с) Аутистические расстройства, Дети, Родители и дети, Инвалид, Медицина, Мама, Первый пост
Показать полностью 1
2892

Пацан к успеху шёл. Не повезло, не фартануло

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: