12365

Не комплект1

Давно дело было, работал в табачной компании, и каждый месяц, не зависимо от того, куришь, или нет, нам бонусом выдавали 2 блока сигарет. Ну и валялись обычно они у меня в багажнике, пока кому-нибудь не отдам. А тут ещё с подготовки к одному мероприятию остались, и добавились туда 2 бутылки водки. Так они там сиротливо по багажнику и мотылялись. И вот еду как-то ночью мимо поста ДПС, тормозит усталый такой инспектор. Можно, говорит, в багажник заглянуть? - "Да не вопрос." Открываю. Абсолютно пустой багажник, в котором валяются 2 блока Camel и 2 по 0,5 беленькой. Секундная пауза, и тяжёлый такой вздох лейтенанта; "Колбасы не хватает. Счастливого пути."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А писали, как пригласили какого-то спеца поработать в Сибири (по части связанного с добычей сотен нефти). Прилетел, посадили его в машину и поехали. На нормальной такой скорости (погода и состояние дороги позволяли). Через пару часов иностранец спросил - "а почему мы так долго едем, но ещё не проехали ни через один город?". Сказали, что нет тут городов на этом участке трассы. Через ещё два часа гость чуть в истерику не впал - решил, что его везут на съедение медведям. Пришлось успокаивать, показывать карту. Ещё через пару часов доехали до места :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ни хрена, я в России жил в 100 км от границы, постоянно в сопредельные незалежное государство катались к праздникам затариваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Финляндия?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм, если шо)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так в Казахстан на велах катались пожрать. Потратили каждый баксов 10 максимум.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в казахстан пожрать - это тема.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

самое сложное оказалось заказать чай, мы друг друга не понимали
просим "зеленый с лимоном и сахаром", а нам "Ташкентский?"
а у нас ташкентский - это самый дешевый листовой чай в бумажных пачках. "все равно, хоть ташкентский, хоть в пакетиках, но зеленый с лимоном и сахаром"
потом разобрались, что оказывается у них такая подача называется "по-ташкентски"

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А покурить?
4
Trust Me, Im an ...
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не ставить себе рамки, что путешествия - это только отпуск
жители сибири - ну да, ну да...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

строку нижнюю читать надобно (с) Йода

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я из материкового Китая в Гонконг ездил в баскетбол поиграть))
раскрыть ветку (1)
2
настрочил
Автор поста оценил этот комментарий

Так там метро ходит))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро будет уже не поехать. Чёртовы усы

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женился?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то подумал про Пескова.. но это вряд ли. Взял в жёны Лукошенко
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свободы нет и усы мешают. Хм, может его в самом деле похитили? Или просто все шары об невесту исколол, а потом ещё кредит за свадьбу отдавать... Мужик , признавайся! Мы поняли что тебе плохо, теперь ты нам скажи - хорошо тебе бывает?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ивангород-Нарва. Вот где и за хлебом и собак выгулить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю) Живу в Благовещенске, на границе с Китаем, до эпидемии ковидла, гоняли в поднебесную чисто поесть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все верно. Живу в Калининграде - до закрытия границ было норм раз в 2 недели на выхи гонять в польшу на тачиле с парой трусов и полисорбом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Электричка Брест - Тересполь стоила вроде 6$

За хлебушком катались :)

0
Автор поста оценил этот комментарий
А мы в Белосток...
В Белосток чаще ездил в 2003, чем в "Ждановичи"....
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Жданович как таковых, к счастью давно нет. Даже рынок Лебяжий вынесли уже в другое место)

К тому времени, как вы туда соберетесь, там все застроят жильем)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахрен сейчас туда ехать - все это есть гораздо ближе, без геморроя.
Единственно там радиорынок и рынок аквариумный.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сахалинские рыбаки иногда за пивом в Японию гоняют

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я из России в Китай когда-то мог каждый день мотаться ))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Калининград - Эльблонг (Польша) / 110км, 900р ($13). До Гданьска чуть дальше, 165км и 1500р ($21)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же за сыром езжу в Вильнюс, на Янтаре ;) билет 2500р в обе стороны из Москвы (год назад)

0
Автор поста оценил этот комментарий

из калининграда также в гданьск катаются. из питера в финку.

0
Автор поста оценил этот комментарий

О, мы так за телефоном на машине съездили в соседнюю область за 150 с лишним километров. Просто только там осталась нужная модель не с витрины.

Заодно и по городу погуляли.

0
Автор поста оценил этот комментарий

наши люди за хлебом на поезде не ездят. А если честно - 40 баксов, чтобы за хлебом с клубникой създить - это ж ахтунг

0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Луганске в порядке вещей в другие страны за покупками ездить, даже за пенсиями в другую страну ездят.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно из Калининграда в Польшу)

0
Диванный эксперт
Автор поста оценил этот комментарий
А я в Варшаву летал на 3 дня - чисто походить. Благо, Шенген был еще
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году у RyanAir была акция, билет до Барселоны из Риги 5 евро туда 15 евро обратно :) Мне в Барселону было не особо нужно, но за такие деньги я конечно же слетал, и просто погулял по городу/музеям пару дней :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У них много лет уже акции, ибо это лоукостер и направлений много, Мальта, Италия и т.д.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел билет из Дублина в Фаро за 5 евро)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я так в Берлин слетал, Рига - Берлин 15 туда и 25 обратно.)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это ж нормальная цена для них.

24
Автор поста оценил этот комментарий

До 2014 года белгородцы в Харьков пообедать гоняли. Ну пообедать не все, а вот каждую пятницу-субботу в рестораны и на барабашку- точно все.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
100%. Моя история кстати - под Белгородом как раз и случилась. Пост - ДПС что после Строителя раньше был, если со стороны Курска.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О,так почти земляки.Из Сум привет.В Строителе знакомых куча .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из Томаровки :) Пост возле Терновки этот был, сейчас закрыт.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Привет землякам из Строителя
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет из Старого Оскола.
44
Одобрено. Но нет.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый отца мотается по маршруту Турция(работа) Россия(работа) США(работа и второй дом), а в путешествие недавно уехал с айпадом, документами и карточкой, все покупает на месте и выбрасывает перед отлетом
раскрыть ветку (34)
47
Автор поста оценил этот комментарий
И карточку в том числе ...
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится, в 90 был миф, что финны в Выборге перед отъездом обратно рубли выкидывали, потому что их обратно не менял никто...
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ага помню эти байки, да только вот финны из Питера с собой даже чеки из кафе и ресторанов увозят на всякий случай, они не наш пьяный турист, хотя пьют они похлеще нас раз в десять

раскрыть ветку (16)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в десять и не пьянеют? Не валяются по улицам? Как?

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно что валяются как свиньи ужратые в хлам, я как болельщик СКА, когда играем с финнами (йокерит) просто охуеваю с них, первый период их трибуны заполнены, второй период половина уже в холле в барах смотрят, на третий они уже все в говно, правда это те все, кто еще на невском не нажрался до матча. А после матча они на ступеньках сидят у ледового и по барам рассасываются кто ползком кто перекатом))) утрирую конечно, но финны не буйные,  но отдыхают пиздец

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с ними в Хельсинках бухали перед концертом.с металистами)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я на фестивалях в финляндии бывал разных, всегда мы все с собой везли, там ибо дико дорого и хрен еще купишь

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы по пиву в основном.а минту не брали в Финке чтоли? Напиток богов.и дешевле чем у нас.как и сюрстрёминг кстати

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому финны ооочень любять кататься на однодневном пароме в Швецию/Таллин))) там дьютик даже пивас уже сразу коробками и на тележке предлагает, одним набором)))
раскрыть ветку (1)
4
six seven
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда на морвокзале работал, так финны с парома после игры одного своего забыли. Ну в смысле паром уплыл, а этот синяк остался спать в зале ожидания по-моему.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они и на трибунах пьяные когда игра уже закончилась, народ расходится, частенько остаются - спят, они вообще пьют наубой, всегда

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут живу, на севере. Так финны из бара вываливаются никакие, за руль сели и поехали. Народу мало, ментов особо нет, да и разрешено у них 0.5 промилле. А так да, пьют похлеще некоторых русских
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, вы просто ужратых финнов не видели, они любому нашему колдырю фору дадут. В том же Выборге в "Дружбе" до невменоса жрали, я хуй его знаю, как в них столько помещается.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, думаю, что и сейчас тебе рубли в финке никто не поменяет
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И айпад.

15
Автор поста оценил этот комментарий
О, я так от первой жены ушёл, с айпадом, паспортом и карточкой)) тоже было то ещё путешествие))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда от мужа уходила, забрала своё приданое. Он потом всем жалился, что я даже ложку ему не оставила и он сахар в кофе градусником мешал. Так и правильно, чё, ложки мои, градусник его, всё по-честному)))
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сахар в кофе градусником мешал
А это тема!
Сразу и температуру напитка контролируешь. Ценителям должно зайти ))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот дурень. отвёртки тоже твои были чтоли?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете ввиду, почему отверткой не мешал? Так не было в доме таких вещей. Если что ломалось важное - ремонтировал мой папа. А мужу тогдашнему ни семья, ни что-то для семьи не нужно было. А болеть он любил. Тут же градусник и мама с бульонами прискакивала его. Мою еду он не ел с первого дня совместной жизни. Боялся, что я его отравлю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не было отвёрток. Потому, поди, и ушла :)))

1
Trust Me, Im an ...
Автор поста оценил этот комментарий

типа в такое?)

"Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху.Лучше б с черепахой жил, ехай… Ехай наху"

6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так правильно. Если ты едешь по работе и не на долго, то все что тебе с собой нужно это деньги

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво жить не запретишь .
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо значит зарабатывает.
раскрыть ветку (2)
0
Одобрено. Но нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Сеть оружейных магазинов, эксклюзивно в Россию возит с турецких заводов если не ошибаюсь
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас куча всего одноразового, либо в шаговой доступности можно купить. Я когда один еду, я с собой беру телефон, планшет, зарядку, пауэрбанк, если дольше трёх дней - джинсы, документы и карточки. А всё остальное на месте либо приобретается, либо вообще выдаётся.

18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же мечта была и есть. Но я ее мало мальски реализовал в этом году- купил машину и съездил в сентябре на море больше 700 км что бы просто покурить😄
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
700км ))) ))))))))))
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, соврал, если быть точнее 630
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Финтипупель
Автор поста оценил этот комментарий
Земеля) я в сентябре в Новороссийск катался, из Ставрополя. Что-то около 500 вышло)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хосьпидя... ))) Красноярска на выходные на озера катаются, все лето, в Хакасию) толпами))). А вот до заграницы нам пилить и пилить.. что в Европу, что в Азию..

6
Амбассадор душноты
Автор поста оценил этот комментарий

По работе летал в Сербию, с собой только ручная кладь - маленький рюкзачок. Путь "дома до дома" занимал 5-6 часов.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Старики рассказывали, что во времена сбора урожая в деревнях был строгий сухой закон. И они, внимание, отправляли на самолёте гонца в город ( да да в деревнях был аэропорт для Ан-2, а иногда и Ан-24 ).
Тот затаривался алкоголем и табаком не абы где, а именно в городском аэропорту и вылетал обратно. Могли себе позволить.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Летал я в деревню к дедушке и бабушке на таком. Здорово конечно. Комфорта почти ноль, но зато чувствуешь себя птицей (самолёт летал на высоте птичьего полета, мож чуть повыше). Сейчас даже невероятно это представить - в деревню на самолёте.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Есть книга в интернете "Записки ездового пса", В.В Ершов,про авиацию,там этот момент освещён очень подробно.И вообще, очень интересная книга, познавательная
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

- 1. Раздумья ездового пса

- 2. Рассказы ездового пса

- 3. Откровения ездового пса

- 4. Ворчание ездового пса

- 5. Ворчание ездового пса-2

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну классно же пишет,согласитесь
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А я не читал ;)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А и зря, очень расширяет кругозор
5
Автор поста оценил этот комментарий

А это реальность для Уважаемых Людей (владельцев банков-заводов-интернетов). Сел в личный бизнес-джет и слетал в другую страну прост покурить. Как говорит по этому поводу Дудь - "Капитализм, счастье, заебись!".

Даже и сейчас они так летают,- не смотря на карантины и закрытые границы. Потому что могут, а бабло решает. Сделают тест на ковид в кратчайшие сроки, и вуаля - "Да, конечно впустим-выпустим этого господина, он же ж здоров, ковидом не болеет, какие проблемы?". А если страны не сильно первого мира, то и тест не нужен.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы тоже ради этого курить стала
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или экскурсию по туалетам баров, в Чехии например есть комнаты для секса там
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с этого момента поподробнее :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Сочи такой видел)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не томи! Делись -явки, пароли :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заведение назыается Старгород г.Сочи

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика спрашивают, что он больше всего любит ?

- Курить люблю.

- А что еще?

- Еб@ца люблю, весь в пи$ду залез бы, только губы торчали бы.

- ??? А почему губы?

- Курить люблю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня предки при совдепии часто летали в Питер на денёк и в Москву на выходные, "чисто выпить и погулять"

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пью, и у меня мечта попасть на Октоберфест и набухаться местным пивом.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Встань у границы Италии и Ватикана и перепрыгни
0
Автор поста оценил этот комментарий
В 90-е летали в Стамбул креветок поесть. 200$ за всё, включая перелеты, отель 3 ночи, трансферы, завтраки. Креветки и пиво ещё 200
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе 200 баксов на креветки и Пиво в Стамбуле!

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В девяностые...

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Другие деньги были. Я квартиру купил в кредит (ипотек не было тогда) под 27% . В валюте. Движуха была. Доллар стоил 6 рублей
Автор поста оценил этот комментарий
Валга - Валка. Можно ходить курить в другую страну.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нарва-Ивангород, Из Европы в Россию. И виды резко меняются с чуть-чуть депресивных, до очень депресивных. Зато шаурма вкусная, ммм ..
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

там погранконтроль надо проходить. а из Валги в Валку можно просто так ходить

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, нет ;)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас нет, а вообще да.
130
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Глупость! Надо сделать замыкание провода  каждой фары на массу - сгорят предохраители, габариты  потухнут, тогда песец наступит прямо в багажнике, мучить не будут, и яму рыть не заставят!

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Для комплекта надо еще багажник обосрать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот напоследок, когда будут прямо там добивать за хулиганку, можно еще раз им напакостить!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже интересно, после чего появился такой комментарий про тебя о_О

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, после того, как он рассказал, что жрёт сгоревшие спички. Он Олег.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не Олег я, а kumpoll!!! Насчет спичек уточнить надо у писателя - я не курю уже лет под 10, и теперь у меня кругом только зажигалки валяются! Брехуны, одним словом тута...
Удивила фраза "о_0" - это отрыжка?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

О_о

4
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, на некоторых авто, при перегорании ламп стоп-сигналов, машина начинает "тормозить".

вот к примеру :Дело было в лампочках


Перегорела лампа заднего фонаря, решил поменять сразу в обеих на светодиодные. Дня через 3 после установки понадобилось съездить в соседний город за 70 км. Выехал на трассу машина еле разгоняется как будто за задницу кто-то держит, не едет и все толком. На обгон тапок в пол кикдаун не сробатывает, попробовал на селкторе акпп овер драйв включить, получилось. Пока ехал мысленно уже коробкой попращался. Приехал лезу в интернет, почему мог кикдаун пропасть. Нашел на каком то ниссановском форуме мужик пишет что когда у него перегорели оба стопа также было. Беру оставшуюся целую стеклянную лампочку, еду до трассы. Для чистоты эксперимента не глушу двигатель, снимаю светодиодные, ставлю одну стеклянную. И все заработало как надо.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, в Ниссане дохуя умные собрались.

Выходишь такой на обгон, а у тебя стоп перегорел, ага.

Если это не байка, конечно.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в Москву из Черногории летела с пересадкой в Белграде. Дико хотелось курить, между рейсами было 4-5 часов. Многие компании уехали погулять в город, а я одна была и не рискнула. При проходе через паспортный контроль на вопрос пограничника о цели визита в страну ответила, что очень хочется курить))) Пустили)
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Белграде прямо рядом с аэропортом (10 минут пешком) есть неплохая кафешка и музей авиации - попадёте еще раз, рекомендую выползти =)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я так из Питера во Владивосток летел. Блок кэмэла запихал в сумку в багаж (с верблюдом всегда проблемы почему-то). И пачку перед вылетом добил. Получаю по прилету багаж, выхожу на улицу, открываю сумку в предвкушении, а там хуй - спиздили. пришлось стрелять.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слава богу хоть оружие оставили.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращаясь с Вьетнама, при получении багажа увидел чью-то пустую корзинку без фруктов, а на дне лежал огрызок. "Багажники" походу стырили.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нам гид сразу сказал, чтобы плёнкой и скотчем перемотали получше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам советовали с собой в салон забирать корзинки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

главное сигареты на месте

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Кольцово между рейсами вышла покурить, обратно пустили только через виповский терминал. Ох и шманали меня там)) воду закрытую отобрали, под лупой меня рассматривали, сапоги сняли, дублёнку сняли, допросили)) покурила называется)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот держишься держишься, читаешь такой пост и тысяча рублей на Табекс улетела в никуда. (не реклама если что)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Табекс - зло. Я с ним пыталась бросить курить. Наела 8 кг и курить не бросила. Но, пока пила его курить и правда не особо хотелось.
Автор поста оценил этот комментарий

Чем рисковать-то?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Кореш полетел в Австралию с семьёй отдохнуть. Купил на весь отдых сигарет. Он понимал что это уже контрабанда, но не думал что штраф будет в два раза больше чем он смог бы там купить сигарет)


П.С. К слову там где он живёт сигареты стоят около ~8€, в Австралии ~20€, в Эстонии где я живу ~5€

раскрыть ветку (25)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Я блядь покупаю капитан блэк, за ≈ 3€ , мужики на работе такие:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий
О, 6,45 евро потрачено :))
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если быть совсем уж честным, ну прям вот как на духу, то я нихуя не понял твой комментарий.
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я так подозреваю, что он сосчитал все сигареты на картинке и перевел в евро по вашему курсу. Но проверять не буду)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сигареты с картинки посчитал.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы охуел от того, что кто-то их на постоянку курит, скорее)

Помнится ко мне подошла синяя баба и попросила сигарету, а у меня откуда-то был капитан блэк и нормальные сигареты. Дал конечно капитана и даже галантно подкурил.

Спиной слышал "кхе, кхе, буээээээээ". Вывернуло ее знатно

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я их курю, но пачки на 2-3 дня хватает.
Автор поста оценил этот комментарий

Из Аватара?

2
Автор поста оценил этот комментарий
ПФ, меня мажором называли за обычный Винстон за 1.5$
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Винстон говно сейчас. Сейчас вообще хороших сигарет не стало. Этот же капитан блек если взять, раньше гораздо лучше был. Когда начинал курить, покупал лм синий. У него еще закруглённая по углам пачка была (2008-9 год) вот он как масло сливочное курился. Мягонько, вкусно, горло не драло. А сейчас... Да даже масло сливочное говно.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа... Собрание, в тёмно-синей пачке. Сейчас кажется, что божественные были, 25 рублей за пачку, что ли. Вирджиния слимс, уже не упомню, сколько стоили. Плак-плак.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй Чапман или харвест, встречаются в табачных лавках
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Pepe хорошие сигареты, редко встречаются, ибо разбирают махом.

0
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так ротменс самые нормальные. Когда домой приезжаю, то курю только их.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда приезжаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Прям один в один, до слез. А потом фильтр у ЛМ стал парламентский. А потом и табак говно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так блять чей минус?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Извенись
0
Автор поста оценил этот комментарий
Курю парламент, Аква нормальные сиги)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю а фильтре, а не о самих сигаретах Парламент
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже говно стал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, законы там строгие по части таможни. Это смотрел какую-то передачу, вроде по NGC, документальный сериал об работе австралийской таможни.

Один из случаев - прилетел к ним (по безвизу, что ли) смердючий румынский чухан. Его не пустили в страну (нашли формальный повод, но словами между собой прямо сказали, что "чухан не нужен!"). Заставили его помыться (что он сделал абы как, и сильно меньше вонять не стал) и запихнули свиноту обратно в самолёт, чтобы пиздовала на родину, к цыганам.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может он специально прилетал, помыться,дома горячей воды нет
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вполне возможно. Там, в Румынии, на деньги ЕС одно время понастроили жилья для цыган (всеми обижаемый народ жи есть!), многоквартирные панельки. Новосёлы на радостях сразу же отодрали всё, что смогли (особенно сантехнику), продали и продолжили жить так, как привыкли, в частности срать и сцать в вёдра, выплёскивая содержимое тупо из окон :) . Ну и костры в комнатах, и мусор не относился в помойку, а тоже летел из окон. Истинно говорят - "пусти свинью за стол - она и ноги на стол!".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть чистым вернётся)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Но если есть в пакете блок сигарет

Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день..

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело петь( я пытался(
5
Автор поста оценил этот комментарий
И билет на самолёт с серебристым крылом ..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что взлетая, оставляет земле лишь тень
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заунывные подвывания вслух при прочтении текста. Зачем Вы это со мной сделали? )))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жигулёвского нет, возьмите Ячменный колос 2,25. такая же  ссанина.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

- А это что у вас там за бутылка под прилавком стоит? Небось какое-то хорошее, но дешёвое пиво для "своих" припрятали?

- Ой да нет, что вы, это ещё хуже. Но если хотите - могу вам отдать бесплатно!

- Давайте!

......

- Тьфу блядь, тьфу нахуй, буэээээ... Что ж это за пиво-то такое?!

- Да тот же "Ячменный колос", просто б/у...

14
Автор поста оценил этот комментарий
- Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без
сигарет, курить люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
- Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб голова торчала!
- Ээ.. а голова зачем?
- Курить люблю пиздец!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же летел, но у меня была только барсетка с документами и все, а лететь нужно было в одну среднеазиатскую столицу... Мляяя когда узнали что у меня нет багажа как сука коршуны, друг/брат/отец родной возьми мой чемодан, ты де все равно на легке а у меня перевес
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отказался, я так понимаю? Если да, то правильно! Во-первых - ибо нехуй, во-вторых - чемодан в таких случаях может оказаться полон того, что можно покурить, но ни разу не табачных изделий <3 .

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомый так в Тае чуть не присел. В чемодане оказалось шутук 10 айфонов (летел он в Россию). Ладно был телефон хози чемодана и он его успешно слил. Благо хозя не стал отираться и все закончилось пропущенным рейсом

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А попадалась в интернетах стори - там мужик поехал отдохнуть в Тайланд (вроде; или мож на Филиппины какие). В отеле познакомился с соотечественником, сначала вроде норм общались, а потом тот ему предложил подзаработать - перевезти отсюда на родину некоторых запрещённых веществ. Был послан нахуй быстро и решительно.И вот, день вылета, мужик собрал заранее чемоданы, пошёл пожрать. А когда вернулся в номер - жопой почуял, что что-то не так. Вроде чемоданы чуть-чуть не так стоят. Поверил он своему чутью, да и разобрал вещи. И да, видно что кто-то туда лазил, а на дне чемоданов нашлись пакетики с белым порошочком. У мужика взопрел анус, он бегом кинулся в сортир, порошочки отправились в канализацию. Потом долго осматривал чемоданы - не засунуто ли чего под подкладку, например. Всё оказалось норм, но мужик всё равно метнулся кабанчиком купить новый чемодан (1 штука, часть шмоток он решил оставить), старые выкинул от греха подальше.

И вот, в аэропорту его сразу(!) взяли под белы рученьки и отвели на досмотр. Рентген, вскрытие подкладки чемодана, тотальный шмон, короче. Только что в жопу с фонариком не полезли. Мужик был красный как рак, сердце стучало как отбойный молоток - "а вдруг что пропустил?!". Но ничего не нашли, и с кислыми рожами пожелали ему счастливого пути и "приезжайте к нам ещё", лол.

А на родине у подъезда дома его уже встретил какой-то пиздоватый чмырёк, и потребовал - "ты короч в багаже привёз кой-что для меня, щас давай отдашь". Чмырьку было предложено самому скататься в Тайланд и поискать там в канализации, после чего он был со всей дури ударен ногой в пах.

Никуда обращаться мужик не стал, ибо тоже идея не очень - "У меня в багаже была наркота! Только я её в сортир смыл! Но может в моих чемоданах чё ещё есть под подкладкой, их в принципе можно на свалке найти, там на них ещё отпечатки мои есть! А подкинул мне наркоту вот тот господин! Как его зовут - не знаю, как подкидывал - не видел, да и вообще не уверен, что это был он!".

1
Автор поста оценил этот комментарий
"успешно его купил", как тебе это удалось?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На границе Камбоджа-Тайланд перед нами так же проходил парень с блоком сигарет. Мы вроде налегке, рюкзаки только за спиной, а он вообще без вещей. Перед этим пешочком прошёл погранцов, купил сигарет и обратно в Тай. Если не ошибаюсь, таким образом продливаешь ещё на 90 дней визу. Некоторые чуть ли не годами так там живут(ли). Хз как сейчас, дело году в 13-14 было
ещё комментарии
ещё комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это очень смешно
0
Автор поста оценил этот комментарий
Но если есть в кармане пачка сигарет ...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я из прибалтики, но моя московская тётя мне делала визы от приглашающей стороны типа "олимпийский комитет РФ". Как-то по прилёту в Шереметьево меня спросили, а спортсменка ли я. Сказала, что занимаюсь греблей.
Проходя контроль, услышала "девушка такая худенькая, а греблей занимается".
Еще было смешно, когда у меня из багажа были только сновбордический шлем и "дамская сумочка". И когда я из Москвы в Ригу 2 кг соды везла. А в ту сторону - пищевую пленку и декантер.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У многих сода еще со времен СССР не закончилась

Автор поста оценил этот комментарий

А соду зачем? О_о

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, пищевая плёнка вас не смутила; возможно, вы из Домодедово. Шлем я тоже наскоро объяснила тем, что "боюсь летать". Правда, "победы" тогда еще не было. Эта компания от меня ускользнула в прошлом декабре, когда я ждала посадки в гейте 26А (Душанбе, как я потом прочитала на сайте), а мой самолёт не ждал меня (и не объявлял) в гейте 28А. В глаза еблась я, тег "моё". Чукча. Итд.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хопоший вопрос, таможня то же самое спросила ((: а что, в Риге нет соды?
Такой - нет, но вообще-то... сложно было объяснить (:
0
Автор поста оценил этот комментарий
А представь если это правда! Как же это ахуенно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек прилетел в другую страну чисто покурить.

Смотря в какую страну прилетел...

Автор поста оценил этот комментарий
Если есть в кармане пачка сигарет....
Автор поста оценил этот комментарий
Не курю (с)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества