Найдены дубликаты

+4
Держись, такого и врагу не пожелаешь, всего тебе доброго!))
+9

Девушка, идите к психологу. Зачем здесь весь этот поток сознания?

раскрыть ветку 2
-1

К психиатору похоже.

раскрыть ветку 1
+3

Психотерапевта хватит.

+4
Для себя уяснил: никогда не связываться с девушками из неблагополучной семьи или детдома. У них поломана психика и не привиты материнские чувства.
раскрыть ветку 4
+2

Да не, просто аккуратнее придётся.

+1
у меня внешне благополучная семья. никто не пьет даже по праздникам. мама-стаж 40 лет преподавателем а ЛГУ, папа ведущий инжегер и начальник сектора в НПО :Аврора ". 43 года стаж. так никогда и не подумаешь со стороны что дома есть проблемы. папа никогда не гулял и из семьи не уходил. обожает мння и внучку. так что не прогадайте глядя.
+1

Можно подумать, что с мальчиками из таких семей и детдома все не так, ага. Любой перекос в воспитании - проблемы в будущем. И пол здесь совсем не при чем.

раскрыть ветку 1
+2

Полностью с Вами согласен! Но, я как бы не ищу мальчиков)

+2

Почему люди унижают своих детей?! Это психика сломанная, неудовлетворенность?! Вот что это? Сколько историй я знаю, когда на людях все цивильно красиво, а дома ад. Я была маленькая и у меня была ровесница подруга, лет 7-8 нам было. Я пришла к ней в гости и мы играли в девчачьи игры, по типу домики, куклы, гости. И тут она мне говорит, а давай губы накрасим?! Давай! Она пошла в коридор, нашла мамину баночку с блеском для губ, такой совковый прибалтийский блеск. И значит мы такие стоим, губищи мажем, хихикаем. И тут заходит ее мама. Я такой ярости никогда в жизни не видела. Я забилась под стол и сидела там рыдала беззвучно от ужаса. Взрослая женщина лупцевала ребёнка в полную силу и била ее этой маленькой металлической баночкой помады. В конечном итоге, заставила дочку пальцем достать весь этот вонючий оранжевый жирный блеск и съесть! После этого вытащила меня из под стола, сунула эту банку мне в руку, сказала «Дарю! Дочка не заслужила!». А подруга спала и видела этот блеск у себя. Не блеск сам, а баночку. Чисто детская тема рождённых в 70е-80е мамины баночки из под духов и тд собирать. Знала и мама про это, но отдала мне, добила ребенка еще и этим. Подруга потом наотрез отказалась забирать его обратно. Дрожащими губами шептала - нет, нет, это мамочка тебе подарила! Это подарок! Я этот блеск хранила до универа, как напоминание о людском безумии и что мне это не приснилось. Унизить, избить, излить ярость, а потом в отличном настроении пригласить на чай, и улыбаясь спрашивать, а чего это вы девчонки, кислые такие?

раскрыть ветку 1
0
вы очень верно описали суть и выразили то что не досказала я.
+2

Ой и полетят в меня сейчас тапки, НО:

Если тебя бьют в семье,

Если тебя унижают,

Если никто не проявляет чувст любви и проч.

Если вот это все дерьмо, что на скринах льется тебе на голову,

То зачем продолжать общение с этими людьми, даже если в твоем свидетельстве о рождении они записаны как родители???

Зачем???

Исполнилось 18 - развернись и уйди, смени номер телефона, а может даже и город. Сейчас есть множество вариантов заработка для любого, снять жилье вообще не проблема - зачем терпеть подобное отношение к себе???

раскрыть ветку 5
0
все просто. я очень люблю папу и дочь. маму с трудом терплю
раскрыть ветку 4
+1

Тут вопрос не в том, кого вы любите больше, маму, папу или дочь. Тут вопрос в том, кого из них вы любите больше себя, что жертвуете собой, и в том, нельзя ли забрать с собой того, кого вы любите.

Рассуждая цинично, я бы забрал дочь и свалил, а папа пусть доживает век с той, кого сам себе в жёны выбрал. Ну да, некрасиво, ну да, жестоко по отношению к папе, но это меньшее зло.

раскрыть ветку 3
+2
Очень, вам автор, сочувствую(( надеюсь вам стало легче после того как выговорились. Пусть ваши с дочкой отношения станут полной противоположностью того, что было у вас с вашей мамой.
раскрыть ветку 7
+1

Дочку ТС воспитывает та самая мама. Теперь уже в статусе бабушки. А ТС за границу уехала подальше от проблем.

раскрыть ветку 6
0
Дочке уже 19 и она живет отдельно. Я переехала когда полностью ее на ноги подняла и она поступила в ИТМО. Дочку я не бросала. До этого терпела.
раскрыть ветку 5
+1

Если все было реально так хуево то и подавно надо бы записатся к специалисту что бы мозги поправить. Не для того что бы мать простить или еще что а для того что бы самой не быть ебанутой для других(пусть и ебанутой не так как мать).

+1
Эй ма-а-ам!
Иллюстрация к комментарию
+1

Воу... Надеюсь, это помогло.

+1

Обильный высер...

раскрыть ветку 6
+1

Сытый голодного не разумеет. Радуйтесь, что у вас нет причин писать подобное.

раскрыть ветку 5
-2

Ох эмоции, эти, ваши.

раскрыть ветку 4
+1
Высказалась, надеюсь ТС полегчало
0

Сочувствую.. Только всё это попусту. Вы рвете свою душу только. Моя мама- ангел, по сравнению с вашей, и она делает вид, что ничего не было - "тывсепридумала" или "ой, да ладно, не хочу об этом думать. Давай жить настоящим."

0

Прорвало, то что копилось годами!

0
Осень осенью, но писать целыми умными предложениями вместо разорваных мыслей
раскрыть ветку 1
0
Признак умных образованых людей
0

Хотел бы тоже похвастаться что у меня был секс. Не сегодня, но все же.

0

Ждём мнение той стороны баррикад, а то хуета какая то

0

Хорошо высраться - это всегда замечательно, но зачем мне в любом, блядь, возрасте, знать, что ты наконец высралась, маня?

0

Долго копилось...

-1

Маман ты жива? Чёт молчит в ответ...

раскрыть ветку 8
0
ответить нечего. папа ответил, попросил за нее. у нее давление поднялось.
раскрыть ветку 7
+1

Один вопрос, папан куда смотрел что мама так дочку крячет? Ну это не норма же

раскрыть ветку 6
-1
Осень привет...
Ноярбрь плачееет, ведь он не мооог поступить инаааче
-1

Но зачем это тут? Есть же психологи, друзья, например

раскрыть ветку 11
+1

Выговориться анонимному слушателю же. Это иногда не менее эффективно, чем выговориться профессиональному психотерапевту.

Однако, @kikimora87, вам бы тег "негатив" поставить. Контент и впрямь специфический и не все его воспримут адекватно.

раскрыть ветку 10
+1
спасибо
раскрыть ветку 9
-2
Сор из избы не выносят
-2

Свежие сопли!!!

Давно не было...

-2

По ходу, психиатрам это на много лет работы...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: