Мигрень

Страдающие данным недугом, желающие поучавствовать добровольно в околоклиническом исследовании, попробуйте в моменты приступов скушать куриное яйцо (или два). Варёное в крутую или в смятку. Если поможет, отпишитесь.

С сырыми яйцами лучше осторожнее. Лёгкая термическая обработка не помешает и послужит профилактикой некоторых возможных недугов.

PS

Если у вас конечно нет на куриные яйца аллергии.


PSS

Если считаете тему не важной, у меня есть небольшой запас плюсов для вас.


PSSS а можно и другие, перепелиные например.

Все о медицине

10.7K постов39.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сырые яйца я бы кушать всё таки не советовал. Сальмонеллёз может стать хуёвеньким дополнением к мигрени.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да. @moderator добавит эту инфу к основной публикации, большое ему за это спасибо.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ещё добавил тег "народная медицина".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы объясните мне, чем яйцо куриное отличается от анальгина, в том числе с технологической точки зрения, возражать не стану и попрошу модератора добавить этот хеш тег. Чего уж там. Но те, кто задраться вопросом и сможет найти те микроэлементы, если они есть и действительно помогают, сделают хорошую пилюлю химическим путём.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Дословно? Боюсь, это сильно будет выделяться в посте. Пожалуйста, пришлите в ответе к моему комментарию необходимый текст, а я вставлю его в пост.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С сырыми яйцами лучше осторожнее. Лёгкая термическая обработка не помешает и послужит профилактикой некоторых возможных недугов.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за символы PS, PSS и тем более PSS? Если вы хотели обозначить post scriptum, то это пишется P.S. а post post scriptum пишется P.P.S. и ВСЁ! Никаких PSS и тем более PSSS...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пссс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку