Логика.

Ситуация знакомая многим:)
Логика. Ситуация знакомая многим:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комикс - хуйня.
Пацана надо воспитывать, как пацана, а не сюсюкаться с ним.

А на последнем кадре обычный трах мозга со стороны девушки, которая сама не знает что хочет от парня - что бы он показывал свои эмоции или что бы был стойким и сильным.

имхо
раскрыть ветку (82)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял, в этом и есть смысл комикса:) Сначала воспитывать как мужчину, а потом требовать от него нежностей.Где логика? -это посыл автора)
раскрыть ветку (67)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд-ли предъявы устраивает мама. А девушка тут не при чем, общаться с истуканами в общем-то неприятно.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем. Большинство так воспитывает детей, и она бы так воспитала. А потом бы его девушка требовала то же что и она. Это рекурсия общественных норм, традиций, в этом и ирония:)
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Мой жених воспитан правильно, не истерит по пустякам, но и не бесчувственное полено. Надо похвалить себя за то, что его так чудесно воспитали родители!
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"похвалить СЕБЯ за ТО, что его так чудесно воспитали родители!"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот даже не знаю, что вам сказать.
Вы прочитали и поняли все правильно, если не игнорировали все остальные комменты выше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
2 deep 4 him
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
епта, что это за чудовище?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мягкотелая черепаха. Вот для примера опишу одну из них:
Выглядящие как плоские гибриды человека и рептилии из фильма ужасов, мягкотелые черепахи компенсируют недостатки панциря очень сильным укусом. Среди многих видов мягкотелых черепах по всему миру, гигантские мягкотелые черепахи Кантора, распространенные в Китае, являются самыми страшными. Они прячутся в песок в ожидании добычи, прежде чем поразить её острыми зубами. Огромные размеры и сила укуса могут привести к ужасающим травмам. Тем не менее, этот вид, к сожалению, в настоящее время находится под угрозой исчезновения, но более массовые виды мягкотелых, такие как Флоридские мягкотелые черепахи, могут напасть на неосторожного рыбака.
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Если воспитаешь сына так же как мужа, тебя похвалит его девушка.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, но она при этом никаким боком не будет учавствовать в воспитании моего сына. И вешать на нее ответственность за его возможные косяки как-то странно, по меньшей мере.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела в виду ее причастность к цикличности этой ситуации в целом. Конечно она не виновата, но высок процент что она воспитает ребенка так же как и мать героя комикса, и все снова повторится. Я вот об этом говорю:)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ее причастность притянута за уши. В воспитании (в комиксе) участвуют двое, как бы.

Но в любом случае, на сколько нужно быть самовлюбленным эгоистом, чтобы не попытаться исправить свои косяки, зная, что они расстраивают близких людей? Воспитание - воспитанием, но свои то мозги для чего?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это комикс, не книга. пытается он их исправить или нет, нам узнать не дано.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мешает вам делать выводы по поводу барышни.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы че тупите. Парню приходилось с детства скрывать свои эмоции. Начиная со страхов. А к 25 это перешло в привычку, не показывать все эмоции, что бы не быть уязвимым. А девушки не могут без эмоций, вот и получается что ему теперь надо учиться заново показывать/проявлять эмоции.
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, это не рекурсия, это повторение.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас что, по-твоему чип с заданной программой имплантирован в мозг?
Я в чем логики не вижу, так это в обвинении всего женского рода в том, что определенные женщины воспитывают своих сыновей таким образом. А девушка будет воспитывать своего ребенка так же потому что...почему? Потому что тебе так кажется? Потому что все женщины одинаковые? Потому что хер пойми почему?
Это чушь про "пацан должен быть пацаном". Мы все люди, что мальчики, что девочки. И надо знать где проявить стойкость, а где мягкость. Однобокий метод воспитания никогда хороших результатов не даст.
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь чутким не истуканом - будешь тряпкой полывой) тут как ни крути)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня мама почти так говорит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я не понял: мужчина-то мужчиной, а что, испытывать эмоции и чувства\слабости из запрещено?
Пусть он плачет как девчонка в детстве, это ему помешает вырасти мужиком? сомневаюсь... ну будет малость слезливым по каким либо поводам.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то что мужчина должен быть каменем - довольно новое мнение.
Раньше было нормальным выражать свои чувства. Даже сам Спартак плака как ребенок над телом убитого Крикса (или как там его убитого товарища-галла звали).
Геракл плакал.
Ахилесс плакал.
Это нор-маль-но.
Я вообще считаю что стыдиться своих эмоций стыдно. Ладно если человек просто не хочет плакать - это норм. А если он сдерживает слезы - то это уже не норм.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще мужчины умирают раньше, только от того что истощаются больше от не выраженных эмоций)) Это не я сказала, это ученые!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда даю волю эмоциям - люди меня пугаться начинают :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты начинаешь разносить всё вокруг, то я не удивлён, почему они тебя боятся :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я еще учился в школе, к нам приходил психолог и рассказывал, что если не выражать эмоции, то они начинают накапливаться так же, как наполняется воздушный шар и со временем этот шар лопнет =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю как вы, а меня такая потребность пока не беспокоит, ибо крайне хладнокровный человек, ну,да негатив имеет свойство накапливаться, и его надо как-то высвобождать.
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет) Смех у меня не вяжется с моим компактным внешним видом, а в раздражении могу пожелать людям таких кар, которые сложно не представить и не сказать "фу, блядь, сходи ко врачу". Недавно ночью снимали с другом таймлапс, и на станции метро шли и хохмили. От моего смеха девушка на каблуках очень резво по лестнице вниз понеслась, Усейн Болт позавидовал бы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты открываешь в людях скрытые потенциалы, дружище, ты как бы супергерой со способностью дарования другим силы, о которой они и не знали.
Автор поста оценил этот комментарий
Видать, я буду долгожителем)))
Автор поста оценил этот комментарий
Они истощаются, когда тянут всяких дур на своём горбу, а те им в ответ истерики устраивают насчет проявления эмоций.
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. От ученых не слышал, а психиатрическая практика показывает (практика Дениса Бурхаева).
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что бойс донт край)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Край, КРАЙ, ТОЛЬКО РЕДКО :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они не плачут, они омывают глаза, или как там)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты золото, жаль что другие девушки этого не понимают и еб*т нам мозги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еще бывают сложные жизненные ситуации, похуже всяких необдуманных девичьих слов...
Автор поста оценил этот комментарий
видать я помру скоро :D
хотя не, я каждый день смеюсь, я бессмертен...вот, блин, засада.
Автор поста оценил этот комментарий
Два чаю этому господину.
Все эти стереотипы о бесчувственных-мужчинах-скалах полная ахинея.
Каждый в праве быть свободным в выражении чувств, если это не нарушает общечеловеческие нормы.
Автор поста оценил этот комментарий
"Стыдно стыдиться своих эмоций" - получится более сильная эмоция стыда. Эта стратегия не лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело плакать над умершим другом, другое - от того, что тебя на работе кто-то обозвал. В этом плане в социуме ничего не поменялось как раз таки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело выражать эмоции, другое давать им контроль над собой.
Если же давать эмоциям полную свободу, то прощай храбрость, смелость, отвага, решительность и всё такое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все те черты, это не приглушение эмоций, а действия вопреки им.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше быть смазливым плаксой и делать поступки достойные мужчины , чем строить из себя непоколебимого мачо и быть полным мудаком по жизни.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще лучше жить на собственной яхте с гаремом топ-моделей.
Автор поста оценил этот комментарий
Разве сильный мужчина не может быть нежным? Здесь должна быть картинка, где здоровый мужик держит маленького котика )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ёжика.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно *_*
Автор поста оценил этот комментарий
Лисичку.
Автор поста оценил этот комментарий
фишка в том, что настоящей женщине, не надо ничего мужчине объяснять. Она умеет сделать так, чтоб он проявлял инициативу и романтику не заставляя и не потыкая им.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они давно уже разучились - эмансипация, знаете ли, феминизъм...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
слишком много проводишь времени в интернете! выйди на улицу и посмотри на русских женщин, я феминистку еще ни одну не видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ДААА, НЕ ВИИИДЕЛ...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. нормальный мужик не способен на нежности? вранье)
Автор поста оценил этот комментарий
Пчихологию изучаю уже около 10-ти лет и реально, половина хнычут при каждой проблеме, а половина - просто безэмоциональна, либо почти безмоциональна. По Юнгу так тем более:)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
надо как мужчину воспитывать, а не как "пацана".
пацаны вон в падиках с репчиком, жигулевским и тазами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не придирайся к словам))) ты понял что я имел в виду. Под словом "пацан" всегда подразумевали молодых мальчишек. Это было ещё до пабликов и до интернета в целом.
Вот этих мальчишек надо воспитывать, что бы вырос мужик, а не баба.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть один нормальный человек мужского пола. А то выше одни нытики, которые сидят в своих френд зонах и не могут нормально с девушками общаться, потому что стесняются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Эмоции разные бывают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну после такого воспитания, как в комиксе, вырастет нормальный мужик, который с малых лет приучен решать свои проблемы сам.
Эмоции ему не будут чужды, но он не будет истерить по пустякам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы так было! Он от этого дуализма будет разрываться и страдать. Коэффициент эмоционального интеллекта почти на нуле. Это катастрофа для оставшейся жизни человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты не в курсе: умный может притвориться дурачком, а вот наоборот у тебя не получилось.
Автор поста оценил этот комментарий
я ожидал там на графе 16 увидеть пьяного парня и как ему предки говорят что мол рано тебе пить, ты еще маленький!
Автор поста оценил этот комментарий
А если он будет ныть она скажет, что он тряпка и уйдет к брутальному самцу. )
Автор поста оценил этот комментарий
Когда говорят "пацан" сразу представляю уёб..а с пацанского паблика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь нормальное раньше слово было. Мы и радугу до появления гомиков любили. А теперь...
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поставил тебе плюс, но когда прочёл твой коммент у него их было 444. Не портить же.
Автор поста оценил этот комментарий
йопта, чётко сказал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку