Импортозамещение1
Так приятно сегодня было зайти в "Пятёрочку" и своими глазами убедиться, что отечественный производитель в состоянии выпускать сыр с плесенью
Так приятно сегодня было зайти в "Пятёрочку" и своими глазами убедиться, что отечественный производитель в состоянии выпускать сыр с плесенью
Причем сыры пробиваются по "честному знаку", просрочка просто физически не пробьется на кассе.
Захотелось опробовать. Потому что одну воду в двух разных магазинах пробивал и все проходило.
Понимаю, что в отношении молока и просрочки возможно как то по другому работает, поэтому нужно пробовать.
Даже если покроется, тот автор будет не слезая с фарфорового друга есть, дристая. Рассказывая об удивительных очистильных свойствах итальянской продукции.
Так это не просрочка, недавно в "Чижике" сыр взял в упаковке, дата изготовления декабрь, срок годности до апреля, лежал в холодильнике неоткрытый, через неделю так же зацвёл.
Потому что даже ТУшный сыр плесневеть не должен, а ГОСТы последние лет -дцать лишь рекомендации производителям.
И так сойдёт! Мне как либералу очень понравилось! 😂
Годное импортозамещение благородных сыров!!!
Вот именно: если хотел.
А я такой цели не преследовал.
Дата производства была 24.12.2023, годен до 22.02.2024
Не рассматриваем божественное вмешательство долбоёбов, которые этот товар где-то в районе консервов оставили? Регулярно в крупных сетях вижу пельмени, которые лежат в районе отдела с носками и мясо на неработающей кассе.
Да, есть специально обученные люди, которые ходят по залам и собирают за идиотами товары, но они тоже не метеоры, а несколько часов в тепле, уверен, сильно сокращает срок годности.
PS> нет срока годности в кадре - КГ/АМ.
Да ещё и целостность вакуумной упаковки явно нарушена.
ну да, сыр с плесенью показал а даты нет, ты бы еще видео записал даты покупки, а в описании под роликом рассказал бы какой тухлый товар, ну е мае