Идиоты

Заранее прошу прощения за много нецензурных слов, но накипело.

У нас принято говорить "А вот в Европе", "А вот в Америке" и т.д.
Но проблема в том, что дела не в месте, а в людях.
Если ты забиваешь хер на ПДД, не выпуская автобус с остановки, то тебе посрать в какой стране ты будешь жить, тебе везде будет херово, с таким отношением к людям.
Ну серьезно. Ты в машине, с кондёром наверняка, и тебе, сука, сложно выпустить автобус, в котором в духоте 70-100 человек?? Едь нахер в Европу.

Ты начинаешь ломиться в двери метро, как только состав остановился? А ты не подумал, что людям тоже надо выйти? Вали в Америку, там лучше.

Примеров на самом деле очень много. В магазинах, очередях, театрах, музеях и т.д.

Почему?? Почему уважение к другим считается признаком слабости? Кто вкладывает в головы людей эту ёбаную мысль - "Думай только о себе, ты ПУП земли, главное чтобы тебе было хорошо, насри на остальных"?

Все, спасибо, минусите, мне хоть полегче стало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, на мой взгляд, довольно ложная связка. С одной стороны-для построения культурного общества нужны  культурные образованные люди, с другой - для их появления нужно общество с высокими моральными ценностями. В европах и америках оно же не с потолка тоже взялось, и кнуты используются, и пряники. Так что, проблема больше в месте все таки, а не в людях. 

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,ареал обитания - прежде всего.Рядового гражданина готова оттрахать самая мелкая сявка при должности,попутно досаждают "хозяева жизни",которые немножко отхватили удачи.А всех вместе пыжат во все дыры ОНИ,во главе с НИМ.И очень часто мы способны поднасрать друг дружке даже не замечая этого.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот политику мне кажется сюда примешивать, совсем не дело
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с головы гниет

2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не надо ? Я вот не нарушаю , работаю , стараюсь жить культурно , но я токарь и по 8 часов стою у станка и получаю 25 тысяч , это нормально ? Ты видел в америке или Европе токаря с зп 400-500 долларов ?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идти к работодателю и требовать повышения зарплаты?

Ехать в Америку или Европу, где токари получают больше?

Нет, буду ныть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да пойду , пусть уволит нахуй и вообще буду без работы , кто то скажет меняй работу , окей куда ? Живу в посёлке где только 1 завод и весь посёлок там работает , переезд? На какие деньги? Брать кредит , мне не так много лет и стажа что бы был хотя 15 % и теперь вопрос , что делать ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сходить к начальству, поговорить о повышении зарплаты.

Можно попробовать договорится с большинством работников, хотя бы твоей специальности и требовать повышение зарплаты всем коллективно.

Можно уехать в другой город, найти работу получше, снимать хату на 3-4 человека.

Можно учить языки и уехать в Польшу там или Германию на заработки.

Можно в свободное время пробовать себя в других областях.

А можно дальше сидеть и ныть, что ты не родился дочкой Билла Гейтса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так меня в этом и обвиняют что я такой хуевый жалуюсь на страну и хочу уехать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку