Губищи...

Зачем девушки и женщины делают с собой ЭТО??? Они правда думают, что это красиво и сексуально??? Да это ж омерзительно просто! До чего ж мода дебильная тёток доводит... И когда это закончится???

Губищи... Абсурд, Женщины, Губы, Эмоции, Пухлые губы, Интересное, Люди, Жизнь, Наблюдение, Рассуждения, Девушки, Пластическая хирургия, Уродство, Мужчины и женщины, Отношения, Красота требует жертв, Длиннопост

Только что читал пост на пикабу и смотрел видео в котором очередное тело хлопает пельменями в камеру:

Еще одна недояжмать её в губищи

Просто БУЭЭЭ...

Такое ощущение, что все эти ТП, а только истинные ТП могут ТАКОЕ на лицо вкарячить, все пытаются быть похожими на героиню мультика из моего детства: "В синем море, в белой пене…" 1984 Арменфильм. Но это неповторимы оригинал, а они жалкие позорные копии!

Губищи... Абсурд, Женщины, Губы, Эмоции, Пухлые губы, Интересное, Люди, Жизнь, Наблюдение, Рассуждения, Девушки, Пластическая хирургия, Уродство, Мужчины и женщины, Отношения, Красота требует жертв, Длиннопост

Понимаю "баян"! Но накипело!

Тату? Пирсинг? Зеленые волосы7 да хоть шрамирование по всем у телу! Вообще мне пофиг!

Но вот эта ходячая реклама собственной "сосальни" это глупо и пошло.

У меня все.