Каждой Лоле по брильянту
Расценивая товарный мир как большой базар некая птица по имени Лола не имея связей ни яблок, которые можно и продать подороже и купить ещё яблок чтобы продать ещё дороже думает так: я сама по себе брильянт.
А если есть базар, то мне нужна золотая полка ( клетка) на этом птичьем базаре. Птица Лола бывает пониженной социальной ответственности, а может и повышенной, но все равно может сидеть сразу на двух стульях. Ей и любви большой и чистой хочется, чтобы все как у людей. ( Не осуждаем и восхищаемся. Все делает правильно. Но разбор полетов провести можно)
Вижу это так: из кармарсовских нравоучений убрали
Наконец то убрали орудие труда из понятий и все стало на свои места. Было : Мошна ( типа кошелек /товар/тать ( типа наперсточник) . Стало то же самое. А где орудие труда спрашивается? Куда и зачем подевали. Может орудие труда тать выкрал
? Или оно в товаре, а?
Ладно, долла Лолла думает верно. Кошельком она хотела бы, но яблок нету, красота только. А она сама по себе переменная и непостоянная. Тут математика сложения.
Солнце мое. Все верно, сложение это для товаров на рынке, а вычитание просто не укладывается в голове личности из товарного мира -1. Представим себе личность постоянно балансирующую между выбором в +1 или в -1. Она живёт в житейском товарно рыночном мире, где она может быть или кошельком (накопление материальных благ( переменная величина) либо товаром (имеющую какую то переменную ценность) или татью, рыночным наперсточником, ворующим и у тех или других (наперсточником можно быть вроде Робингуда или просто без всяких философий типа). Представить не то, другое сложно. Это чуждо. Потому что все три ипостаси живут и действуют на фоне страха (потерять) и водоворота который сами себе создают. Страх это не переменная, это постоянная какая то рефрен константа типа гравитации что ли.
( Не осуждаю. Согласен. Каждая Лола действительно должна найти себе искомое.
Когда в числителе красота, в знаменателе должны быть эти самые, ну как их, опять забыл. Деньги 💸💰, бриллианты что ли? А красоты ваши понятие относительные, сегодня есть, завтра нет.
Выбор женщины
Вопрос к обеспеченным мужчинам. Если бы вы встретили женщину, которая вас устраивала бы по человеческим качества, но не устраивала бы внешне, стали бы вы с ней пытаться строить серьезные отношения, если она согласна лечь под нож хирурга и слепить тело и лицо, которое будет вас устраивать? Или хотите готовую красотку, пусть даже и всю переделанную, но ещё до встречи с вами, чтобы вы сразу видели вариант “после”?
Интересно узнать каков сейчас стандарт женской красоты
Знакомство
Я мастер электроэпиляции. Моя цель - сделать так, чтобы тебе было тепло, спокойно и комфортно.
В профессию я пришла неслучайно - за плечами большое желание делать девочек по-настоящему красивыми без компромиссов. Электроэпиляция для меня - не просто работа, а способ подарить тебе свободу от бритв и воска навсегда.
Сейчас я в активном поиске моделей. Это значит, что ты можешь познакомиться с процедурой по-настоящему нежному прайсу.
В этом профиле буду показывать процесс, результаты и просто красоту. Подписывайся, чтобы ничего не пропустить ✨
Ответ на пост «О какой "ласточке" речь?)»2
А что, вареником называть ласточку ркн тоже запретил? 😁
И да, ещё. Мужики, вот у кого привстаёт на такую внешку, объясните если можете, почему не мерзко вот это сношать? Ну в ней же все отвратительно. Как вот в этот рот записюнивать свой шланг?
Я могу понять чем привлекательна внешность милых девочек. Или шлюховатых. Татухи сам не сильно ценю, но по крайней мере понимаю прикол. Пирсинг тоже.
Это всё не про мои вкусы, а про то что я могу понять почему такая внешность привлекательна.
Кому-то нравятся и сильно высокие/низкие женщины, анорексички/жирухи. Сам перегибы в крайность тоже не люблю, но хотя бы понятно, что у кого-то вот такое вкусы.
Не понимаю привлекательности внешности допустим бомжих. Лесбух, если они с короткими волосами и с явно демонстративным образом мужика.
И вот этих мадамов как в посте, тоже не понимаю. Губы накачены как две сардельки, отсолярена до шкварок, нарощенные когти и ресницы. Причём это всё можно сделать красиво и органично. И губы накачать слегка, если не нравятся тонкие. И ногти аккуратно нарастить, и ресницы. А эту-то франкенштейнину как сексом делать? На что там шлангу подниматься?

