Два стаканчика из пластика JamgHe

Два стаканчика из пластика JamgHe 3D печать, 3D принтер, Декор, Стиль, Филамент, Китайские товары, Видео, Без звука, Длиннопост

вазочки-дутики из пластика Jamg He

Привет, друзья!

Сегодня я хочу поделиться чем-то действительно особенным. Не столько пластиком, сколько моделью, которая буквально захватила меня. Недавно я распечатал её из матовых пластиков Jamg He, которые купил в магазине RITTSUN на алиэкспресс вместе с другими красивыми филаментами.

В интернете есть талантливый разработчик домашнего декора под ником HpInvent. Эта восхитительная модель вазочки - его творение. Вспомните модные куртки-дутики, которые все носили около десяти лет назад. Эти вазочки выполнены именно в таком стиле! Для их печати особенно подходит матовый пластик, потому что шёлк и PETG добавляют слишком много глянца и света, делая текстуру не похожей на оригинальную ткань.

Модель свободно распространяется, и я с радостью делюсь ею с вами.

Пусть ваше творчество будет ярким и увлекательным!


https://disk.yandex.ru/d/OkyoQQrPrmf8rg


а это полупрозрачный PETG. я думаю он не подходит для этой модели хотя переход от розового к белому очень хорош. Найти бы двухцветный матовый и было бы вообще шикарно.

Два стаканчика из пластика JamgHe 3D печать, 3D принтер, Декор, Стиль, Филамент, Китайские товары, Видео, Без звука, Длиннопост

пример интерьера в едином стиле

Лига 3D-принтеров

2.7K постов12.4K подписчика

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд