Достижение

Достижение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот парень был из тех,

Кто может подкатить...

80
Автор поста оценил этот комментарий

Это особый пласт людей, которые ищут к чему бы придраться

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А еще есть особый пласт людей, которые делят всех людей на пласты :/
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И вы к нему тоже относитесь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И вы
42
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитал коммент, не вижу в нем оскорблений. Человек переживает, а вы его в особые пласты записываете

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно людям объявляться в местах, где люди демонстрируют положительные результаты, и все обосрать)

2
Автор поста оценил этот комментарий

это развлекательный сайт. чего вы еще хотели?! за "молодец" и прочим таким в профильные сайты или сообщества. на секундочку, вы в интернете. тут и на хуй можно сходить просто так.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух тут оказывается что творится! Я ляпнул коммент в свежем и ушел. Вернулся и офигел, сколько, оказывается, всего тут произошло. Вижу, что необходимо добавить немного. Короче, ТС реально молодец, похудеть на столько килограмм это титанические усилия. Но это написали бы (и как выяснилось - таки написали) многие. Я же увидел кривую улыбку на двух фотках и подумал, что таким образом ТС хочет сделать и губки уточкой и улыбнуться одновременно. Попытка, как вы сами видите, не самая удачная. Я решил донести это до ТС, не желая напрямую оскорбить её. Поэтому сделал сюда этот комментарий. Очевидно, что с лицевым нервом ТС все в порядке, что видно на остальных фотках. Уважаемая топик стартер, прошу меня простить, если обидел, я высмеиваю поведенческую особенность многих девушек, в том числе и Вашу, но ни в коем случае не смеюсь над физическими недостатками, тем более, что в данном случае их просто не имеется

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты оправдываешься? Все адекватные и так все поняли, ТС в том числе. А всякие закомплексованные ханжи разнылись уже. Забей)

Автор поста оценил этот комментарий
Ух, полегчало. Одним хорошем человеком в мире стало больше)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не заморачивайся, на селфаках многих ломает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты написал, я перечитал эту ветку в поисках ответа ТС, но так и не нашел его, теперь переживаю за неё немного, у самого часть губы с такой проблемой(
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нету у меня проблем) фоткаюсь я так))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, что нет проблемы) осталось значит с собой разобраться))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку