Черноморская потеряшка

Навеяно волной постов о потерянных вещах. Итак, в 2016 году отправились я и моя дражайшая маман на Чёрное море тела солнцу подставлять. Через некоторое время пребывания на курорте - встречаюсь с... коллегой по работе. И решаем мы отправиться в местный аквапарк вспомнить детство да и вообще развеяться. Все было здорово, накатались, отдохнули, обгорели как у чертей в сковородке. Все как положено, в общем. И через два дня, стоя на перроне железнодорожного вокзала я принимаю решение ухо почесать. И тут хоп... а моей правой сережки нет.

Стоит сказать, что серьги мне подарил очень важный человек в моей жизни, которого на тот момент уже в ней, в жизни то есть, не было, да серьги ещё и с бриллиантами и сапфиром да золотые. Очень красивые. Я дико расстроилась, и пока поезда не было убежала к месту пребывания искать пропажу. Облазив все окрестности, поняв, что я ещё и на поезд опоздаю, я отбыла восвояси.  Спустя где-то дней пять после возвращения на Родину, я решила опубликовать пост о пропаже сережки в пабликах курортного городка, а также в паблике аквапарка, где мне было так весело. Не поверите спустя несколько часов мне пишет парень, представляясь сотрудником аквапарка, и просит прислать фото серьги. Той, что у меня осталась. Думая, что терять нечего, отправляю. И он мне присылает фото моей сережки.

Честно признаться, я думала, что он ее себе заберёт да сдаст куда-нибудь, так как будучи несколько педальной дурой я расписала: «белое золото, бриллианты и сапфир ...». Но...он находит в тот же день очень честного человека из моего города и поручает ему эту серьгу мне передать по прибытию на родную землю. Я было вновь с сережкой попрощалась. Но нет, мне ее этот добрый человек даже сам привёз на работу сразу же после прибытия поезда. В общем, я дважды поверила в человеческую честность и по сей день без меры им обоим благодарна. Ни один из них не согласился принять благодарность от меня, разве только шоколадкой смогла угостить парня, который серьгу мне привёз. Спасибо вам, ребята. Вы мне вернули веру, что есть ещё достойные человеки на земле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот всегда интересовало, нахера люди в аквапарк/на море одевают сережки, браслеты, кольца...
раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, надо заметить, что в посте ТС подвергает себя некоторой критике, и, фактически, даёт ответ на Ваш вопрос.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем. но я знаю ответ: в нашей стране принято одни серьги надеть и не снимать годами. поэтому так популярен английский замок.
вот как в этом комментарии #comment_140318699

4
Автор поста оценил этот комментарий

В Крыму прошлой осенью в аквапарке 80% дженщын были в сережках и цепочках, и почти у всех эта металлическая фигня была бережно приклеена к телу пластырями. Эдакий ушной санаторий)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, в аквапарке в Ялте меня не пустили на горку с сережками и всех остальных разворачивали)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я купаюсь в золотых серьгах. Хотя я их вообще никогда не снимаю уже много лет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

И как они в туфлях и вечернем платье скатываются по трубе, интересно...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как нахера: встретить пару-тройку особо важных в жизни (не в жизни)... А так - идешь голая (без гольды), а тут они... Ну не еб же твою мать - опозорилась

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я серёжки не снимаю, т.к потом забываю одеть, а уши у меня оч быстро зарастают, уже два раза заново приходилось прокалывать. Обычные бижутереые серьги в воде окисляются и уши то зелёные, то серые. А с золотыми все ок, правда в путешествия одеваю самые маленькие и крепко сидящие серьги
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда на отдыхе, в чужом городе, носить самое ценное хочется с собой/на себе, т.к. не надеешься, что вещи будут в сохранности. Судя по авторским "вернули веру", так и было. То есть автор изначально не верила чужим людям.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут скорее вопрос в том, нахрена это вообще брать с собой на моря
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда украшения не снимаю, собственно, кроме серёжек ничего и не ношу больше. Всю жизнь в них с мальства

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пафосный пост, а ты все по местам... Жди минусов. Бля, мне тоже пара тапочек прилетит

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю мат, но вам плюс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю

Автор поста оценил этот комментарий

Надевают

Автор поста оценил этот комментарий
Я ношу только серьги и кольцо не снимая, при частом их вынимании/надевании портится замочек.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично не снимала, так как ранее такого со мной не бывало. Теперь заблаговременно снимаю все украшения ценные

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При этом самые дорогие сердцу, которые есть...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку