Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чего хочет Европа?

Читаю в западных сми высказывания политиков. Большинство как мантру поторяют одно и тоже - "мы хотим санкциями ослабить Россию, уничтожить её экономику, сделать невозможным дальнейшее развитие" Вот, даже бананы теперь невозможно вести из Эквадора. Кстати, те то в чём виноваты?
Ну ладно. Допустим, санкции сделали своё дело, Россия ослабла, экономика в жопе, народ практически голодает и недоедает. Ок.  Вот хочется спросить Европу, вы действительно хотите, чтобы рядом с вами оказалась огромное бедное голодное злое от этого государство, у которого по прежнему дофига атомных бомб?  Вот честно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно писать "шершавю".

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

у меня возникло шершавю

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже отросло.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пшольши!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Так лучше варшалава уж тогда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Паршива"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кольшский полуостров? 🙂
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
100
Автор поста оценил этот комментарий

Варшава. Цитадель ,блять , радости и сука веселья. работаем недалеко. Иногда смотрю на наше посольство. смотрю что перед ним за треш устраивают. На русских номерах езжу. как на паруснике по дороге.

раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

"Как на паруснике" - это как? Все боятся, объезжают? Или волнами накатывают?

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
По людям ездит как по волнам
9
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, ты там смотри, береги себя) Может, тебе номера грязью замазать, от греха подальше? (шучу, если что)
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

разное думал. но по ощущениям -  стесняться не буду. да на номере триколор. да надпись RUS. в глубине души конечно опасаюсь. лижбы не сожгли. а там посмотрим :) :(

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи, добра!
6
Автор поста оценил этот комментарий

надо бы застраховать

7
Автор поста оценил этот комментарий

красава)
нечего стесняться.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы?

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Где был там и фотал. Вот скандируют на королевской площади и требуют больше свободы. Палатки и малые и Огромные напротив минестерства около Bagatela уже стёр. там у них любимое место тк бывший президентский дворец там. если надо могу поискать. тк высылал друзьям что не верили. я и сам не верил что так может быть у них.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

это протесты против ковидных ограничений, причем тут вообще санкции?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, жизненно до слёз... Плюсанул)
313
Автор поста оценил этот комментарий
сплотили и настроили большую часть населения России против себя...

Даже богатеньких и олигархов. Те вдруг начиают понимать, что другой страны у них нет.

раскрыть ветку (269)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, детки чиновников, депутатов и олигархов уже все дружно вернулись домой.

Не уезжали массово за границу за последний месяц деятели культуры, IT-шники и вообще все, у кого есть такая возможность.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так верящие в святой запад уехали, кто ж спорит? Но кто-то наоборот чётко обозначил что остаётся здесь.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку