8287

Без скандала

Сняла комнату у одной одинокой дамы. Она оказалась очень любопытной. Помимо расспросов за жизнь, она ещё и мои вещи просматривала. Я замечала, что вещи переложены в моей большой сумке, но молчала, не хотела скандала. Перед тем, как уехать на неделю домой, я внутрь сумки поверх вещей положила записку: "Прошу по моим вещам не лазить". Когда вернулась, видно было, что сумку открывали. Хозяйка злится, а сказать мне ничего не может, так как пришлось бы признаться в том, что лазила по чужим вещам. Отучила без скандала.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+489

Когда студенотил, снимал комнату у одной дамы преклонного возраста. Мадам бухала, как не в себя, но делала это тихо. Пару раз недосчитался денег, но на неё не думал, пока в какой-то момент не хватился телефона - все перерыл, нигде нет. Взял домашний, начал звонить - слышу, из её комнаты тренькает. Захожу, сидит мой телефон подушкой зажимает, надоело, видимо, по 100-200 руб промышлять, решила мобильник подрезать. Забрал телефон, съехал через два дня. Кончилось все благополучно.

Если хозяева бухают, не ждите лиха - валите нахер.

раскрыть ветку 123
+266
Жила две недели у "подруги". Попала в больницу. Так пока я там лежала, эта тупая пизда выставила на авито мою кепку.

Уже после ахуя вспомнилось еще и то, что из дома пропадала мелочевка, когда ее в гости звала.

Ваша история - пиздец.
раскрыть ветку 50
+167
Ваша не лучше))) Кепарь на авито и что она хотела за него куш сорвать? Ещё бы труселя с прострелом выставила...
раскрыть ветку 15
+30
Ой простите за труселя, только потом прочитал ваше сообщение и понял что вы девушка. Извиняюсь.
раскрыть ветку 30
+2
Знакомый оставил у друга в машине полную сумку шмоток. Дорогих, фирменных. На следующий день друг ее потерял. Тоже на авито скорее всего.
-2

С подруги за аренду не возьмешь, а с проданной кепкой психологическая травма, связанная с бесплатной арендой, не так уже сильно болит.

раскрыть ветку 1
+449

Заебись было снимать хату у деда. Мы троем снимали трешку , но одна комната деда. Дед работал сутки через трое на какой то котельной, а в свободные дни ночевал в основном у бабок. Их было у него две. Бывало вернемся с занятий пораньше, а дед бабку в своей комнате шпилит. Одна была помоложе, другая постарше. Спрашивал у нас какая лучше? Нам то хули, бабки и бабки. Ну сказали что одна помоложе, а он типа что старшая поопытней. Когда платили ему деньги за квартиру, он отслюнявивал нам в обратку и просил взять водки, пропивали вместе. Говорил что если будем приводить баб, то чтобы ему тоже одну прихватили. Бывало с утра с похмела на учебу не пойдем, а в это время дед с работы приедет с друганом, был у него на побегушках, так они видя наши рожи помятые, пивка нальют похмелиться , типа пиво в постель. Когда заселялись, он сразу спросил есть ли водительские права, а то у него машина простаивает, а его прав за пьянку ебанули. Иногда по делам его возили. Плюс ещё он оказался бывший препод по специальности на которую учились, было много учебников дома, мог объяснить по учебе что то. Эх весело было с ним.

раскрыть ветку 60
+132

Жирно вы устроились. Может он ещё и готовил?

раскрыть ветку 3
+57

Вот это ахуенное воспомимание из молодости, всем бы таких прикольных соседей!

+36

Для меня дедки и бабки, это возраст примерно лет 80. И как-то странно представлять, как такой дед шпилит двух бабок по очереди, причём, смею заметить, приблизительного одного с дедом возраста. Так смешно чё-то стало.

Вопрос: а с какого возраста для вас, студента, начинались бабки-дедки?

раскрыть ветку 7
+15

Интересно, сколько ему реально лет было?

раскрыть ветку 27
+8

заходит дед в хату: "Здарова, щеглы, сегодня покажу вам как жарить бабок"

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+2
Макс П. Ты что ли?? Новочеркасск?
раскрыть ветку 2
+2

Это вообще в какой вселенной? О_О

+1
+1

У вас прям пансион на полном обеспечения был

0

Бля, ты раньше нигде это не писал? Я эту историю уже читал, точно так же все написано было.

раскрыть ветку 2
0

Сколько делу лет то было?  И бабкам. .. а то, с учётом сексуальный активности всех троих, может оказаться что по 50)

раскрыть ветку 3
0
Так, раз вы были студентами, значит дедам и бабкам было лет 35?
0
Не ври так не бывает.
-12

Ужс, насколько же наше общество держится на употреблении алкоголя.

ещё комментарий
+49

А мой арендодатель мою туалетную воду выпил ;-)

раскрыть ветку 1
+30

(да, я знаю, что туалетная вода не пенится)

Иллюстрация к комментарию
+10
Вы б так ненароком томик "Преступления и наказания" на видное место положили.........
раскрыть ветку 3
+19

Слишком тонко, может не понять. Лучше томик УК РФ

раскрыть ветку 1
+3

:D

+13
Как-то снимали комнату в квартире с хозяйкой, и была у нас банка с мелочью по 5 и 10 копеек. Вернулись мы после каникул, а нам хозяйка отдает 20 рублей и говорит, что приезжал ее сын и ему на бутылку не хватало и он нашу мелочь взял.
+3

А если бы траванул, то мог 6 месяцев бесплатно жить, пока наследники не вступят в права.

+3
Завалил - и живи бесплатно
+1
Кончилось все благополучно.
благополучно-это как?

просто съехали или сдали её?

раскрыть ветку 1
+2

благополучно это без чернухи и материальных потерь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
350

Доходчивое объяснение

Периодически бывают посты про то, как люди успокаивают шумных соседей. И вот моя история, когда мы были теми шумными соседями. Сразу скажу, теперь такое врятли прокатит.
Было это лет десять назад. У моего друга родители уехали на отдых и в нашем расположении оказалась квартира. Родители друга не дураки, они отобрали у него ключи и отправили его жить к бабушке. Наивные. Дубликат ключей уже давно был сделан. И вот наша первая вечеринка в самом разгаре. Нас собралось человек 8-10 т.е. компания большая и достаточно шумная. Музыка ревела так, что стекла дрожали. Через какое то время поступил первый звонок в дверь. Друг сходил проверить. Как выяснилось приходил сосед и просил сделать потише. Мы музыку приглушили, но видно в пьяном угаре кто то вернул громкость на прежний уровень. Снова звонок в дверь. Друг открыл и ему сразу прилетело в торец.
Итог всего этого. У друга сломан нос, сосед спокойно спит. А мы больше шумные пьнки в этой квартире не устраивали.
И не было ни милиции, ни каких других разборок. А сейчас, по сути ничего сделать не возможно.

3465

Урок

В детстве я жил в девятиэтажке на девятом этаже. Так называемая "серая панель". Ну, где лифтёрные квадратиками на крыше. Любил, ради забавы, плевать с балкона. И вот, в очередной раз от души наплевавшись, стою я на балконе, красоту родного микрорайона созерцаю. Вдруг, вниз прямо перед лицом пролетает огромная капля. Небо чистое. Я изумлённо провожаю каплю взглядом, и что-то она мне начинает напоминать. Следующий плевок пролетает перед носом. Смотрю наверх, на крыше стоит пожилой сосед с нижнего этажа. И спокойно так говорит: "Специально на крышу поднялся, чтоб тебе все прелести ощущений передать, когда на тебя сверху плюют. Нравится?"

Надо ли говорить, что я не только с балкона, но и на улице плевать перестал. Спасибо, Иваныч!

2133

Урок для вредного соседа

Живу я в частном доме. Сосед купил себе собаку, породистую. Какая порода я хз, никогда этим не интересовался. Не щенка, где то пол года кобелю. Сосед человек нормальный, мы не близкие друзья. Но по утрам, перед тем как разъехаться по работам на своих авто, иногда болтаем, выкурив по сигаретке. Ну тут началось странное. По вечерам я стал обнаруживать у себя на калитке струи мочи и лужу под ней. По высоте струи понятно, что это собака. Жена шла вечером с работы и увидела, как сосед целенаправленно выходит выгуливать свою собаку и начинает с моей калитки. Она была далеко и не успела сделать ему выговор, тот скрылся за углом. Утром я ему сказал, что мол собака хорошая, но не настолько, что бы сать мне на калитку. Он сказал, что это было один раз и мол случайно, отвлёкся. Но вечером лужа опять появилась. Утром мы с ним опять встречаемся, начинаем болтать о том о сём. Я как ни в чём не бывало, подхожу к его калитке, достаю болт и начинаю выливать избытки жидкости на его калитку. При этом поднимаю тему погоды и скорых похолоданий. Сосед молча смотрит и слушает про погоду. Я заканчиваю, стряхиваю капли опять же ему на калитку, прячу болт, прощаюсь с ним, сажусь в авто и уезжаю на работу. Луж мочи под своей калиткой я долго не встречал. Но в эту пятницу я вышел утром и снова увидел лужу, сосед уже ждал меня на улице, и сразу доложил, что это мол не его собака, его собака мол к тёще поехала в деревню, на неделю. Только после этого мы начали обычный диалог ни о чём. Сели в машины и разъехались. Если бы не его доклад, я забыл бы о той истории, но теперь это будет на пикабу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: