Авито, ты уже совсем?

Авито, ты уже совсем? Авито, Объявление на Авито, Длиннопост, Негатив

То есть приведу сразу аналогию:
Рынок, арендатор платит аренду, продаст или нет - это один вопрос.
Ты идёшь на рынок купить картошку, но тебе говорят: "хочешь зайти на рынок? Заплати!"

Это уже просто дно дна.
Ладно продавец платит за размещение, но когда уже и ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ, а не фактический покупатель...

Про сайт объявлений

895 постов632 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1780
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, продаван наверняка заплатил за объяву, а авито лишает его потенциальных покупателей за его же деньги)

раскрыть ветку (51)
257
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а хули нам, конторе пидорасов! jpeg
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
105
Автор поста оценил этот комментарий
Причём по тарифу авито с продавца берет деньги за просмотр его объявления, а с покупателя за просмотр контакта. Крч, реально, имеет всех как хочет
раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин нафиг блин, всегда же есть вариант не пользоваться этими санными помойками! Уважать себя! Отказаться от них нахуй!

раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, никакие там не санные, а ССАНЫЕ

18
Автор поста оценил этот комментарий
Нет вариантов. Они физически конечно есть, но людей там нет. Несколько раз размещал объявления на Юле и Циане. Ни одного звонка от туда, только с Авито звонят.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по машинам, благо, есть супер удобный и лояльный авто.ру и не такой удобный (лично для меня) дром
3
Автор поста оценил этот комментарий
на Юле и Циане. Ни одного звонка от туда, только с Авито
Да, причем такого не было лет 5-7 назад :(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счет циана не соглашусь. Мы когда искали жилье в Самаре нашли там комнату без посредников. Комната правда была ужасная и мы там не остались, но это так, детали. Мне по жилью циан больше нравится, там цены за размещение адекватные и поэтому больше обьявлений частных лиц. А юла да, мертвая

Автор поста оценил этот комментарий
Как буд-то к ним там риэлторы пришли в менеджмент..
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эта антиреклама должна привести к краху сайта. Нормальные сайты сами изучают интерес покупателя и выдают товар, который ему может понравиться. Сейчас много сайтов-конкурентов Авито, даже один пикабушник сделал похожий сайт https://moytorg.ru , народ просто перестанет заходить на авито.
Моё мнение, владельцы авито собираются продать сайт и на последок решили заработать на всём чем могут, наплевав на репутацию сайта.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Более наивного комментария я не читал в своей жизни :)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Маил ру так же думали, что могут творить любую хуйню, когда купили Алиэкспресс. Прошлый год принёс им убытки от этой торговой. площадки. Мне намного проще и дешевле стало покупать на Озоне и Вайдблерис, с Авито скоро так же перейдут на другие сайты.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и был изначальный план, купить Али, чтобы АКИТ смог дальше ебать население, а то они умные стали, у производителей заказывают, в обход прокладок.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, маил ру специально превращает в говно всё за что возьмётся. Когда Авито накроется, ты скажешь, что в этом и был план.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не сдаюсь, не захожу с 2010
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пикабушник в край охренеет и будет ещё одно авито с такими же приколами, стоит лишь рас3рутиться и подождать

К слову vip объявления уже есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он там по слухам, почти сразу офигел. А потом команда от него свалила. Пост здесь был.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, подал объявление о продаже дачи на гавнито, потом отменил его по собственному желанию, а спустя пару месяцев начали названивать по объявлению, которое уже было не актуальным.
В конечно итоге, в поиске по фото на Яндексе, обнаружил дубликат своего объявления на Циане...
Вопрос: Зачем и науха они его, без моего разрешения выкинули на другую площадку, с моими контактными данными!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Авито наваривается на ебаных перекупах, вот они и заныли.
Или вы когда покупаете что-то на авито, звоните сотне людей? хех

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку