Академия Знаний. Книга 1. Глава 27. Письмо. Часть 1

Как только я запустил маяк ретранслятор. И после того как, я отчитался академии. Ко мне пришло письмо. В содержимое, которого просто не хотелось верить. "Данила, если ты слышишь это сообщение, знай я жива..." Так, кто записала это голосовое сообщение была Катя. Это была хорошая новость. Так как я почти полностью потерял надежду. Мы редко записывали письма друг другу. Голосовое письмо использовалось только тогда, когда сообщение было односторонним. А в современном мире мгновенной связи такое было крайне редко. "...и ребята тоже живы. Насколько мне известно. Их спасательная капсула была высокой степени защиты, так что они пережив взрыв покинули место нападения пиратов. Где они сейчас я не знаю. Скорей всего направляются по первоначально заданному маршруту к тебе..." А вот это новость была просто замечательной. Спасательная капсула высокой защиты могла самостоятельно совершить внутригалактический прыжок без последствий для спасаемого. Странно, но на обычных кораблях их не устанавливали.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Сообщество фантастов

7.3K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172