7 месяцев трансформации

1. 1 сентября - 101 кг
2. 1 января - 75,6 кг (до похода в зал)
3. Сегодня - 76,7кг (2,5 месяца в зале)
Рост 176 см, возраст 28 лет

7 месяцев трансформации Похудение, Питание, Селфи, Тату, Тренировка, Парни, Длиннопост, Личный опыт, Было-стало

Продолжаю набор мышечной массы. Сейчас норма на день 2600-2800, в зависимости от настроения на пожрать)) Иногда бывают дни, когда есть особо не хочется (гейнер очень выручает) , но в дни тренировок как будто второй желудок открывается. Главное - не психовать и придерживаться плана.

7 месяцев трансформации Похудение, Питание, Селфи, Тату, Тренировка, Парни, Длиннопост, Личный опыт, Было-стало

Первичная эйфория от новой деятельности и первых результатов прошла, и теперь дело только за дисциплиной и многократном повторением того, что уже делал на прошлой и позапрошлой неделе)
Чтоб не было совсем уныло, начал посещать групповые занятия по растяжке, ибо организм просит движухи, но 4 силовая тренировка в неделю пока рановато - не буду успевать восстанавливаться.
По замерам(в сравнении с предыдущим месяцем) :
Масса тела 75,5 >> 76,6
Бицепс п 34 >> 35
Бицепс л 34 >> 34,5
Грудь 97,5 >> 99
Талия 83,5 >> 84
Живот 87>> 88
Таз 97,5>> 98
Бедро п 57>> 57,5
Бедро л 55>> 56
Икра п 36,5>> 36,5
Икра л 35,5>> 36
Пропорции становятся более симметричными, и это отлично)
Все ещё офигеваю, как изменилось лицо. И да, фотографий стало больше, ведь теперь я рад видеть себя нового.
Год назад (вес не знаю, тогда не взвешивался)

7 месяцев трансформации Похудение, Питание, Селфи, Тату, Тренировка, Парни, Длиннопост, Личный опыт, Было-стало

И сейчас:

7 месяцев трансформации Похудение, Питание, Селфи, Тату, Тренировка, Парни, Длиннопост, Личный опыт, Было-стало

Всем успехов в нелегком деле изменения себя)
И не к лету, а на всю жизнь.

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.