Ответы к посту
Вещи в шкафу
32

Ответ marique в «Вещи в шкафу»

Неопознанные вещи в доме.

Это было в доинтернетную эпоху, год примерно 96. На тот момент мы были женаты с мужем пять лет.

Муж занимался торговлей автозапчастями совместно со своим закадычным другом. Ездили в Тольятти, закупали метизы и продавали их оптом и в розницу.
И вот в один из дней я нахожу у нас в доме на неприметном месте такую замусоленную куколку (только без этих черных ножек. Картинка из фильма "Ночной Дозор" взята специально, чтобы вы поняли, какой ужас я испытала, увидев в своём доме сей предмет).
Нашему сыну в то время было четыре года и он играл исключительно в машинки. Чужих детей в доме небывало.

Паника накрыла и меня, и мужа. Самое простое решение - предмет "заговорен" на какую-нибудь хуйню и подброшен недругами. Но расследование было проведено и показало следующее.

Мой муж с другом собирались ехать за товаром. Путь неблизкий и в то время опасный. А перед отъездом друг что-то забыл дома и вернулся. Его жена посчитала это плохой приметой и вспомнила, что нужно в таком случае взять с собой какой-то ненужный предмет. И сунула в руки своему мужу старую собачью игрушку.
В командировку они благополучно съездили, а куклу по приезду он засунул уже в нашем доме и забыл. Вот такая фигня.

Ответ marique в «Вещи в шкафу» Семья, Проблемы в отношениях, Отношения, Скандал, Негатив, Молодая семья, Мат, Ответ на пост
Показать полностью 1
1574

Ответ на пост «Вещи в шкафу»

Во время второй беременности довелось полежать в больнице. В один из дней попросила мужа привезти мне футболку. Привёз. Футболку я не узнавала: чёрная с силуэтом пантеры и вся в стразах, которые я терпеть не могу. Ещё и на размер меньше. На логичный вопрос "Чьё это? ", муж вполне серьезно ответил, мол, твоё. В общем, поскандалили. Вечером позвонил и сказал, что это его друга. Ага, женская приталенная футболка вся в стразах - любимая шмотка мужика Виталия. Мол, пили пиво, он свою облил, муж дал ему сухую, а эту в стирку. . Футболку выкинула, мужа чуть не предала анафеме. Прошло 8 лет, которые я думала, что за время беременности мне муж изменял. За это время я успела сдружиться с женой того самого друга. Недавно рассказала ей о том случае. В общем, это была реально футболка её мужа.

34

Продолжение поста «Вещи в шкафу»

Всем привет.
Делюсь с вами новостями.
После первой ночи в гостинице днём я на работе жена тоже. В течении дня принял решение увидится и провести беседу.
Увы как и полагается мирно побеседовать не получилось, вышел небольшой скандал прямо в центре города. В ходе криков выяснил что жена с утра уже смотрела запись на развод ((. Мотивируя решение моим недоверчивым отношением.
Диалога не получилось и жена хотела уехать, в это время я пытаясь её остановить преградил собой дорогу в результате чего получил наезд на ногу).
Жена в слезах выскочила из авто попросила сесть и увезла меня домой.

Дом .
Храмая поднялись на этаж. Жена начала собирать вещи, я мазать обезболивающее понял что все и нужна конкретика.
Задал вопрос хочешь уйти, иди решение твоё но только объясни причину.
И тут самое интересное. Жена в слезах мне сказала что любит меня и разводиться не хочет однако моё недоверие и взрывной характер её пугает и сказала что лучше сейчас, чем мы потратим годы наши. Объяснила что я дурак и видеться ей что кем либо просто даже времени нет. Что в день её ухода в гостиницу решение было импульсивным, ей было сложно до меня донести то что она действительно не знает чьи это вещи и как они попали к нам в шкаф. Сказала что я не слышал её и все время задавал вопросы в обвинительной форме. Жена клянётся всеми живыми близкими что не знает чьи и откуда они и видит их как и я в первый раз.

Эмоции.
Промелькнула мысль может я действительно не слышу, я человек который думал что умеет контролировать себя и держать свои эмоции в рамках. Думаю я заблуждался. Я понял что я должен доверять и выслушивать. Понял что её уход это моя вина. Я сказал что не хочу портить отношения, что верю ей.
Мы приняли решение не разводиться. Она сказала что будет стараться лучше до меня доносить информацию а я постараюсь её слышать. Отступление жена действительно хорошая. Отличная хозяйка, прекрасная мама, и любящая жена.

Футболки.
Расследование мы продолжили уже вместе.
Жена рассмотрела их внимательно и сказала что вещи чистые хоть и не новые, постиранные и сушились на улице. Не знаю как это определить думаю женщины понимают.
Мы вместе написали всей родне кто у нас бывал в гостях. Потрясли сына, друзей или гулянок в квартире говорит не было в наше отсутствие. Написали и приложили фото футболок мастерам которые делали у нас ремонт. Кот 🐱 (фото прилагаю) тоже отпал он хоть и хулиган но на улице не бывает Все это не дало ни какого результата. Остались только конспиралогические догадки о том что кто-то решил внести разлад в семью и подкинул вещи может даже заговоренные.
Решили что поедем с этими вещами к знакомой женщине у которой есть дар видеть то чего не видят другие.
Вот так вот.
Я очень впечатлен отзывчивостью людей.
Понял что нельзя останавливаться работая над собой и нужно доверять.

Думаю если узнаю что либо об этих проклятых футболках напишу.

Продолжение поста «Вещи в шкафу» Семья, Молодая семья, Измена, Проблемы в отношениях, Отношения, Скандал, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
169

Ответ на пост «Вещи в шкафу»

Ладно одежда. У нас полно вещей в шкафу, не принадлежащих ни мужу, ни мне, в том числе и труселя - но свои я хоть помню, что взяла, а они страшно неудобные, поэтому списала, но не выкинула. С мужскими сложнее - у нас одно время жили то друзья мужа на съёме, то братья... Труселя постираны (в общей стирке всегда все было) и лежат в отдельном, самом дальнем ящичке, чтобы не мешались, вдруг хозяин у нас окажется опять и найдётся. Там же и всякие футболки, шорты...

У нас было хуже, почти как с часами, но с презервативом.
Ехали мы как-то с мужем и кумом и тот рассказал, что их дочка была у нас однажды, то ли в гости, то ли присмотреть за нашей (ей 13, нашей 10), и наша полезла зачем-то под кровать и вытащила презерватив. Ну и так шутейно, мол, кума, лучше прибирайте свое добро, дети находят!

Ну я посмеялась и всё, мол, как ни прячь, а все равно найдут, как мы раньше всегда кассеты находили, а мужа переклинило, я думала, он меня убьёт прямо там. Просто мы не пользуемся резинками, ну кроме как для черного хода, и то редко. Скандал был страшенный, я бы тоже, если честно, в гостиницу, к черту на рога, да хоть к свекрови бы сбежала! И ведь не слышал никаких доводов - ни про то, что я и дома бываю редко сама, какие там любовники, ни про то, что я вообще-то не пользуюсь презервативами, ни то, что дорогой, а ты вообще наш дом видел?! Четвертый год окна вставить не можешь, одна стена ободрана до глины, другие с древними обоями - потому что рабочих нанять нельзя, они все сделают хреново, а сам ты еле копаешься и в итоге не делаешь никак, какие мужики, я сама в этот дом идти не хочу!!! Как со стеной.

Чуть не развелись в итоге.

Приехали домой, я дочь ловлю - показывай, что и где нашла. Она и показала... Под кроватью ящик, в нем старый кошелёк лежит, а в кошельке - презерватив. Новый. Упакованный. Лично мужем купленный. Лично моими ручками туда вложенный... правильно, чтобы дети не нашли.

Одна полезла и нашла, другая пересказала дома,третий не все понял, решил, что мы использованное добро раскидываем и неудачно пошутил, а четвертый просто отбитый со своей ревностью, вообще все понял не так.

Мужу до сих пор простить не могу этого концерта, если честно.

Показать полностью
35

Ответ на пост «Вещи в шкафу»

Ну, вот такая у меня была история... Лет десять назад работал я в Москве в геодезической конторе при одной строительной корпорации. Жили мы вдвоем с главным инженером в трехкомнатной квартире с одной большой проходной комнате. И вот в один прекрасный момент к главному инженеру и ко мне одновременно приехали жены. Поскольку к нему жена приехала жена со старшим сыном, то мы с  главным поменялись комнатами. В один прекрасный момент жена главного нашла в шкафу бабскую кофточку и избила его. Он смог отбиться тем, что раньше тут жил я. Я пытался объяснить жене, что это моя мать передавала мне варенье, грибы и прочие стеклянные банки. Это было бесполезно. Я был обвинен во всех греках, унижен и растоптан.Прошло 10 лет, а я так и не оправдался до сих пор. Так что ХЗ...

5

Ответ на пост «Вещи в шкафу»

Была ситуация, заставившая поверить если не в мистику, то в коллективный склероз.


Убираясь в шкафу с одеждой, нашла пакет. Решила проверить, что внутри, а там... огромный растянутый свитер советских времен, длинные теплые носки, штаны еще какие-то. Все это мужское, притом, что мужчин в доме нет, а в гости никто не приходит. Да и если пришли бы, неужели полезли по шкафам свое барахло распихивать? Оставался вариант, что кто-то когда-то случайно сунул мне не тот пакет (???).


Опрос среди знакомых ничего не дал, хозяина вещей так найти и не удалось.

1830

Вещи в шкафу

Доброго дня всем.
Произошла у меня тут неприятная ситуация. Разбирая свои вещи в шкафу я нашёл чужие футболки.
А теперь подробно.
Перебирая летние и зимние вещи в шкафу который мы делим с женой, на самой нижней полке на которой если быстро глянуть то лежат какие-то старые вазы из под цветов и посуда, заглянув в глубь увидел вещи. Вещи оказались двумя футболками. Естественно не мои.
Задав жене вопрос о том чьи они и почему лежат так глубоко получил ответ что не знает и первый раз их видит. Что может быть случайно закинула неразобравшись.
На дальнейшие вопросы закатила истерику о том что есть недоверие и её обвиняю оделась и ушла ночевать со скандалом в гостиницу.
вот теперь сижу и думаю что делать и как быть. Прошу помощи и совета у всех неравнодушных.
За ошибки прошу прощения пишу на эмоциях.
забыл дописать что есть сын. И в гостиницу ушла забрав его с собой. Сыну 14.

Отличная работа, все прочитано!