Ответ на пост «Отзывы хорошие и ответы шикарные»
Imaster всё никак не угомонится)
Хотя за такое общение от лица компании, конечно, как по мне штрафовать пора
Imaster всё никак не угомонится)
Хотя за такое общение от лица компании, конечно, как по мне штрафовать пора
Да там не только отзывы шикарные и ответы. Там контора сама по себе шикарна, видимо. И повелось так с давних пор. Вот, к примеру, отзыв с исполнительным листом по этой фирме. Пишу это лишь чтобы предостеречь пикабушников от обращения в эту контору и потери любимых девайсов.
"Всем здравствуйте.. Ужасная организация не знающая что такое сервис, работа с клиентами, а ремонтировать они вообще не чего не умеют, так как работают там студенты. Отдал на ремонт aiphone 6s с разбитым стеклом экрана, Хотел поменять стекло, но мне сказали что менять нужно полностью экран и стоит это 15000р, я составил договор и отдал им деньги... на следующий день мне позвонили и сказали придти посмотреть как работает новые дисплей. Когда я пришёл мне продемонстрировали работу дисплея, но сказали что у вас перестала работать кнопка «домой» и отпечаток пальца тоже. Я им сказал привезти телефон в первичное состояние, после того как забрал телефон он не включался, на мой вопрос почему телефон не работает, ответили что я отказался от диагностики и ремонту. Подал на них в суд, сделали экспертизу и теперь чикалкин в. в. Должен мне денег. На днях исполнительный лист отдам приставам. Всем кто хочет с ним судится помогу вот мои Контакты 89244444284..."
Я продолжаю свою историю про одну компанию)))
Когда ты очень добрый и устал от пикабушников)
Меня удивляет политика 2гис. Человек всех кроет хуями и его ответы висят в официальных ответах. А люди про кодило пишут и их в Бан.