Ответ на пост «Отзывы хорошие и ответы шикарные»

Да там не только отзывы шикарные и ответы. Там контора сама по себе шикарна, видимо. И повелось так с давних пор. Вот, к примеру, отзыв с исполнительным листом по этой фирме. Пишу это лишь чтобы предостеречь пикабушников от обращения в эту контору и потери любимых девайсов.


"Всем здравствуйте.. Ужасная организация не знающая что такое сервис, работа с клиентами, а ремонтировать они вообще не чего не умеют, так как работают там студенты. Отдал на ремонт aiphone 6s с разбитым стеклом экрана, Хотел поменять стекло, но мне сказали что менять нужно полностью экран и стоит это 15000р, я составил договор и отдал им деньги... на следующий день мне позвонили и сказали придти посмотреть как работает новые дисплей. Когда я пришёл мне продемонстрировали работу дисплея, но сказали что у вас перестала работать кнопка «домой» и отпечаток пальца тоже. Я им сказал привезти телефон в первичное состояние, после того как забрал телефон он не включался, на мой вопрос почему телефон не работает, ответили что я отказался от диагностики и ремонту. Подал на них в суд, сделали экспертизу и теперь чикалкин в. в. Должен мне денег. На днях исполнительный лист отдам приставам. Всем кто хочет с ним судится помогу вот мои Контакты 89244444284..."

Ответ на пост «Отзывы хорошие и ответы шикарные» 2ГИС, Отзыв, Мат, Сервис, Сервисный центр, Плохой сервис, Суд, Обман, Обман клиентов, Мошенничество, Ответ на пост, Негатив