Ответ на пост «Женщина, за которой бегают мужчины»
Эм, простите, конечно, но есть вопросы!
Для тех кто в танке рассказываю.
Дама на фото Евгеника, настоящее имя Евгения Дидюля.
Эта «девочка»:
- работает в таможенной службое, причем не не самой низкой позиции.
- будучи никем вышла замуж за довольную известную личность артиста, музыканта из продюсера (из серии дура дурой, а принца то своего отхватила)
- сделала свою музыкальную карьеру и сейчас активно выпускает треки, даёт концерты и собирает залы.
- очень плохо разводилась: муж ее и собственную дочь оставил с голой жопой, в том числе без жилья. Евгеника оставшись одна с маленькой дочкой и без крыши над головой а также с постоянными угрозами от бывшего мужа смогла снова встать на ноги.
- имеет три высшего образования: по психологии, таможенное свое и сейчас ещё третье юридическое получает.
- обеспечивает себя с дочкой, причем на довольно хорошем уровне, бывший муж ей не помогает.
- участвует волонтером в приюте против домашнего насилия и помогает женщинам финансово и юридически.
- имеет блог Шедевры психиатрии, где более 2 млн подписчиков и Евгеника продолжает его вести
- ну и без относительно внешности, потому что для каждого красота своя, человек поддерживает высокий уровень ухоженности за собой. Да, вам может не нравится укладка, длина ногтей и форма скул, но нельзя сказать что оно сделано не аккуратно. Там свежий маникюр всегда, свежее наращивание, аккуратный макияж, отсутствие волос на ненужных местах.
- и да ещё факт о ней, она родилась в какой-то глухомани чуть ли не в Сибири! И родилась с ужасным отклонением — у нее была дыра вместо одной из щек и понадобилось более 10 разных операций чтобы это хоть как-то семетрично выглядело. Ее дразнили и в школе и в садике дети. Маме от нее предлагали отказ написать, а врачи отказывались оперировать.
Это к вопросу о том, какой путь человек проделал и сколько вообще успел сделать к 38 годам! И да, если у нее есть кайфовая интересная жизнь, где каждый куча событий, то ей действительно может быть скучно сидеть в кафе с мальчиком кофе пить. (О чем я в вам всегда и пишу. Кофе с мальчиком интересно только бабе которая ни разу ни кофе, ни мужика не верила). И даже если вам кажется, что Евгения смотрит на каких то мужчин без особого восторга, то имеет право. Она столько всего сделала, у нее столько общественного признания, денег и медийоности, что действительно Вася из середнего класса и единственным достижением «не проебал наследственную квартиру» — действительно ей не ровня.
Вы сидите ее обсираете, эксперты, бля. Вы хоть 5% от того что она сделала сделали? Хоть кому-то в этой жизни помогли? Хоть 50 человек на свое выступление собрали? Хоть одного ребенка вырастили, обеспечили в одно лицо? Херли выебываемся на ее счёт тогда, Господа?