Продолжение поста «Кефир Крым»
5.5% не видел, есть 6% и это еще по желтому ценнику. Фото в ответ на этот комментарий https://pikabu.ru/story/kefir_kryim_14079501?cid=396050799&a...
5.5% не видел, есть 6% и это еще по желтому ценнику. Фото в ответ на этот комментарий https://pikabu.ru/story/kefir_kryim_14079501?cid=396050799&a...
Дело происходит в Крыму.
Рассчитались со мной за одну подработку овощами, в том числе ведром свежих огурцов и свеклой, возникла идея сделать холодник.
Тыщу лет не покупал кефир, и мягко говоря был удивлен как самой цене, так и разнице цен. Одна из самых недорогих марок Агрокомплекс (Краснодарский край) стоит почти в 1.5 раза дороже, чем от производителя из Беларуси!!! Остальных производителей даже не рассматривал, там цены под 200 и выше. Спасибо тебе, производитель из Беларуси - за спасение идеи сделать недорогой холодник.
Тэг моë, фото моë, сбор на коробку ниже мой. Огромнейшая благодарность участвующим в сборе.