Ответ на пост «Константин Хабенский»
Читаешь комментарии и охреневаешь,от той теории заговоров которую там развели.. Чуть ли не сам Хабенский волну постов запустил...причем уверен на 146%, что те кто это обсуждает, сами ничего и не задонатили. Но обосрать других, святое дело... Ребятушки, вам какая разница куда фонд этот потратит НЕ ВАШИ деньги? Надеюсь там конечно было в шутливой форме, но почему-то бомбануло...
