Свежие публикации

Здесь собраны все публикуемые пикабушниками посты без отбора. Самые интересные попадут в Горячее.

13 Августа 2023

Ответ на пост «Как я на партнерские роды ходил»12

Всем привет) Я тоже очень хотел быть с женой в этот момент. Рожали 3 года назад(самые ковидные времена). В одной запрещеной соцсети показывали какой свежий ремонт, и что отец может чуть ли не с врачом кофе пить,в специальной комнате. Приколюхи начались недели за 3 до родов. В роддоме сказали,что пустят тока с результатом ковидного теста,с печатью поликлиники. И я стал каждые три дня ездить сдавать кровь,а жена за результатами. Раз на 4 га меня посмотрели как на наркошу там. Короче наступает 31 августа, работаю дома жена гуляет с мамой в парке,и говорит мол чувствую, что сегодня рожу. Вечер проводим дома,и где-то в районе 22:00 жена просит ехать в роддом. Там заполняем какую-то здоровую анкетку,и ждём очереди (пока примут всех,кто на скорой приехал). Жену забрали,посмотрели,сказали раньше 7 числа не ждать. Поехали домой,я быстро в кроватку. В 2 часа ночи,жена будит словами, быстро собирайся,едем в роддом. Там нас уже как родных знают, посмотрели и отправили меня к другому входу,завели в гардеробку мол переодевайся. Эту гребаную бумажку о ковиде никто не спросил даже. Нас поместили в ролильную палату,выделели акушерку и фитбол. Мял спинку поиносил водичку а время уже к 10 утра,сердцебиение слушаем,врач заходит,смотрит,записывает уходит.Короче жене становится всё больнее и больнее, сжимает руку и очень просит скорее анастезиолога. В общем процесс пошёл, вся медбратия собралась, жена говорит выйди,дальше будет жёстко. Помните я писал про комнату для папаш?Хрен там! Меня посадили на табуретку,напротив туалета. Дальше я слышу крик из палаты, и туда прибегает ещё немного врачей. Ситуация крайне стремная... Но тут подходит врачиха со словами,что отца травмируете и приглашает увидеть жену и сына. Это самый крутой момент моей жизни. Еу а дальше мы ещё пару часов тусили втроем,жену покормили, малого приложили к груди,и меня на улицу а их в палату. Короче, кто сомневается, однозначно стоит идти на совместные роды. Во первых ребёнка можно сразу поглядеть (не ждать выписку и видосы),во вторых это очень сближает. Сори за много букв. Просто очень хотелось поделиться опытом)

Ответ на пост «Как я на партнерские роды ходил» Партнерские роды, Роды, Отношения, Эмоции, Истории из жизни, Ответ на пост
Показать полностью 1

Ответ koeni9se99 в «Шествие идущих на х... объявляется открытым»102

У меня так было во втором классе. Причём, я был единственным отличником, поэтому неврастеничка Людмила Петровна, рвавшая тетрадки детей, неправильно нарисовавших поля, орущая на всех чуть что и постоянно шипящая сквозь зубы, меня особо не трогала.
Но один раз, она в учебнике (не помню уже точно – по природоведению что ли) был вопрос: "окунь – хищная рыба?". Соответственно, ЛП задаёт его всему классу – класс безмолвствует и лишь я говорю "конечно", т.к. хоть рыбалку и не люблю, но окуней уже с батей ловил. Тут она расплывается в ехидной улыбочке и говорит: "НЕТ! ОКУНЬ – НЕ ХИЩНАЯ РЫБА". Весь класс надо мной ржёт, а потом повторяет её дегродскую мантру.

Так вот собственно... Людмила Петровна, хоть прошло 30 лет, но иди-ка ты тоже нахуй!

Световой год. Это много или мало?

Световой год. Это много или мало? Космос, Астрономия, Астрофизика, Вселенная

Световой год. Это много или мало? Это расстояние, которое свет проходит за один год. Это почти 9,5 триллион километров! До ближайшей к нам звезды 4,2 световых года. Но все эти цифры очень абстрактны. И не дают никакого представления о том, насколько они огромны. Термин «световой год» используется именно потому, что число в километрах дает чудовищные значения. Которые вряд ли можно с чем-то сравнить. Например, наша ближайшая соседка Проксима Центавра находится на расстоянии39 950 775 795 807 километров или 4,2световых года. Согласитесь: последнее число выглядит не так уж и страшно.

Новая соревновательная игра на Пикабу

Нужно метко прыгать по правильным платформам и собирать бустеры. Чем выше заберетесь, тем больше очков получите  А лучшие игроки смогут побороться за крутые призы. Жмите на кнопку ниже — и удачи!

ИГРАТЬ

Ответ на пост «Прости нас, Рэй! Мы все профукали...»7

Просто он принадлежит к тому поколению, которое представляло себе Марс и Венеру чем-то вроде других континентов. "Главное - туда добраться, а уж там мы развернёмся, как развернулись наши предки в Америке и Австралии!"

А оказалось, что Марс - холодная каменистая пустыня, скандинавский Хельхейм, фактически. А Венера - хуже дантевского ада. И прежде чем колонизировать Марс, надо научиться жить в Арктике и Антарктиде. И это холодно, уныло, дорого и бессмысленно. При том, что у нас там нет проблем с воздухом и водой. А вот на Марсе эти проблемы гарантированно будут.

Отдельно хочу заметить, что во времена молодости Бредбери управление космическим кораблем выглядело примерно как "поверните вентиль №27 до деления 8, после чего отслеживайте давление в системе по манометру №3. Если давление уйдет в красную зону, поверните ручку №5 на четверть оборота". И вот эти айфоны, а точнее - развитие микроэлектроники - позволяют серьёзно упростить управление полетами.

А развив микроэлектронику и автоматику, внезапно оказалось, что исследовать окружающий космос автоматами гораздо проще, дешевле и безопасней.

Не имела ни каких юридических прав

Не имела ни каких юридических прав Пикабу, Скриншот, Комментарии на Пикабу

@iTmr @andrewlabv @mandariinka @rim.id

Мольба о помощи

Показать полностью 1

Аборт у миномета

Аборт - это извлечение несработавшей мины из ствола, если нет выстрела - ждёшь 120 сек, потом ебашишь лопатой по стволу, если не вылетела, то ждёшь ещё 120 секунд , потом два долбоеба снимают фиксатор ствола к плите ( на 82 просто поднимают вместе с плитой)) и поднимают за казенник, а третий долбоеб сложив кисти сердечком ловит мину на выходе ))) сердечко, чтоб взрыватель не задеть.

PS я в душе не ебу как добавить видос, брошу в комменты.

Ps2 пизда по лопате, на видео блок, но поверьте мне = ебашьте по казеннику = мина авось и вылетит ))

PS3 Администрации и владельцам Пикабу торадыцийно лучи поноса на сон грядущий.

Ответ на пост «Замер кухни»1

Ответ на пост «Замер кухни» Трэш, Замеры, Дичь, Из сети, Ответ на пост, Реклама на Пикабу, Совпадение? не думаю

Совпадение? Не думаю ))

Показать полностью 1

Новый год только начался, но это не повод забыть о подарках

Не нужно ждать следующего декабря, чтобы задуматься о подарках. Узнайте, чем радовали друг друга в 1980-х, 2000-х, 2020-х — и вдохновляйтесь на сюрпризы. Ностальгия работала всегда!

Мем Б-категории

Мем Б-категории
Мои подписки
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.
Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.

Отличная работа, все прочитано! Выберите