пффф... проноеды. подержите мое пыво. или как грят кокни - hol' ma sh't!
давеча стал жертвой разговора какой-то тётки по видеосвязи с другой. громко, мне все слышно.
примерный диалог:
- ну и вот, тебе уже отозвалась печень? (чооооо?????) - пока нет, я в процесе. - ну перебирай еще имена, на какое имя твоя печень завибрирует? (ох, ебать, печень с виброзвонком) - не могу никак, не отзывается. - давай, еще. задавай вопросы. спрашивай - моя печень, тебя зовут сергей? - так и делаю. пока не отзывается. - попробуй вслух. - моя печень, тебя зовут лариса? - погоди погоди, ты чего женские имена перебираешь? - ну да - ну ты что, это же мужское имя должно быть ... - вот! мою печень зовут анатольй. прямо сразу отозвалась, завибрировала - это же твоего бывшего мужа так зовут - ну да...
... тут стало плохо слышно, но этого фрагмента более чем хватило, чтобы очередной раз охуеть от мира сего.
==========================
буду благодарен, если кому не лениво будет монеток закинуть - надо на доброе дело.
Мне было 27 лет и моя соседка предложила познакомиться со своей племянницей, девочке 24 года, красива и т. д., я вежливо отказался, сказав, что свою жизнь буду строить сам, знакомить ни с кем не надо. Но наступает 3 сентября, моей маме 50 лет, мы очень неплохо гуляем и идем домой. У подъезда стоит моя соседка и знакомит меня с девушкой моей мечты! Шатенка, очень привлекательна, мы уже все вместе возвращаемся в кафе, где отмечали 50-летие моей мамы, чтобы забрать оставшиеся вещи и сумки с недоеденными закусками.... Потом мы идем гулять и гуляем всю ночь.... А утром приходим в квартиру моих родителей и спим вместе на кровати( без интима), просто уже очень устали.... Вот так бывает, уже очень скоро серебряная свадьба, Лена, я тебя люблю!!! А те, кто нас познакомил, мы называли просто Люда-Гена! И сын мой их так называл. Но Люда уже умерла, Гена живой, но с головой у него уже не всё в порядке... А так я благодарен Люде, что она познакомила нас, нашему сыну уже 24 года
Клёво придумано, но всё ответственные уже уедут из Киева 8мая.
Вот почему мне кажется, что список из 100 людей в руководстве Украины, которые будут уничтожены по-любому, был бы намного эффективнее? Ну если его выполнять, конечно?
Премия iHeartRadio Music Awards в тот вечер проходила в привычном для себя формате — вручение наград самым популярным артистам и их песням по итогам года, статистика которых основывалась на ротациях на радио и стриминге. То есть фактически отмечали тех, кого слушали больше всего, и поэтому атмосфера в зале была менее формальной: звезды свободно общались, а зрители поддерживали своих фаворитов.
Тейлор Свифт / Фото: Getty Images
До ключевых номинаций в зале держался обычный для таких церемоний шум, но ближе к объявлению победителя номинации «Artist of the Year» обстановка заметно изменилась. Свет приглушили, разговоры стихли, внимание сосредоточилось на сцене.
Награду объявляла олимпийская чемпионка в фигурном катании Алиса Лью. Перед вручением она говорила о Тейлор Свифт не просто как об успешной артистке, а как о человеке, который на протяжении многих лет оставался значимым для аудитории, в том числе и для спортсменки, умел меняться и при этом сохранял связь со слушателями. Ее речь звучала спокойно и искренне, без ощущения заученности.
Когда объявили имя Тейлор, зал сразу отреагировал: люди встали, раздались громкие аплодисменты, появился общий шум, который быстро заполнил пространство. Чувствовалось, что этот результат воспринимался как ожидаемый и точно заслуженный.
Тейлор поднялась со своего места без спешки. На ней был мятно-зеленый корсет с открытой и короткая юбка в тон с бахромой, которая двигалась при каждом шаге и отражала свет софитов. Пока она шла к сцене, камеры сопровождали ее, но внимание было не только от них — на нее смотрел весь зал.
Тейлор Свифт и Алиса Лью / Фото: Getty Images
Поднявшись на сцену, она сначала улыбнулась, немного сдержанно, и только потом начала говорить. Ее речь была спокойной: она говорила о работе, о процессе, о том, как важно иногда создавать что-то вне постоянного внимания. В этот момент зал снова стал тише — слушали внимательно, без лишнего шума.
Затем она поблагодарила фанатов и в какой-то момент обратилась в зал к Трэвису Келси, своему возлюбленному, о помолвке с которым объявила в августе прошлого года. Это прозвучало коротко и без пафоса, и именно поэтому вызвало теплую реакцию зала.
Когда она уходила со сцены с наградой, зал еще какое-то время оставался оживленным.
Создавалось ощущение, что именно этот момент стал центральным для всей церемонии — не только из-за самой награды, но и из-за того, как на нее отреагировали и как Тейлор ее приняла.
Кор-циклов у игры может быть несколько, в случае вальхейма это: 1. Исследование и сбор ресурсов - бегаю по биому, рублю деревья, добываю камень, собираю ягоды/грибы, охочусь на животных.
2. Удовлетворение базовых потребностей - слежу за сытостью, здоровьем, выносливостью, укрываюсь от погоды/ночи.
3. Крафт и строительство - создаю инструменты, оружие, броню, строю/улучшаю базу(верстаки, стены, хранилища)
4. Сражение с местными врагами - отбиваюсь от агрессивных существ, защищаю базу от рейдов.
5. Возвращение и подготовка - ремонтирую снаряжение, перерабатываю добытое, пополняю запасы, ставлю порталы для быстрого перемещения.
А то, что пишут комментаторы выше из разряда "добыча ресурсов => крафт вещей => убийство босса => повторить в новой локации" и т.п. - это ПРОГРЕССИЯ игрока/цикл прогрессии
Мета-циклом(что удерживает игрока между сессиями) будет сохранения вещей и прогресса персонажа между мирами, творческая мотивация(построить свою базу) и нарративная рамка(павший войн должен пройти по всем боссам и убить каждого во славу Богов!)
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте. Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.