Не поднимается рука выбирать это ...5
Ребята из КПРФ, ну смените деда на кого-то более адекватного и активного. Пора ему на покой. И народ к вам потянется.
Ребята из КПРФ, ну смените деда на кого-то более адекватного и активного. Пора ему на покой. И народ к вам потянется.
«Надо не драматизировать, не охать-ахать, а вместе искать решение», — заявила Валентина Матвиенко.
Только вот почему-то всё чаще наши "мудрецы" борются не с причинами, а с последствиями. Потуже затянем пояса, мы же в одной лодке. Только кто-то а каюте первого класса, а кто-то гребёт на вёслах...
...И вот король шествовал по улицам под роскошным балдахином, а люди, собравшиеся на улицах, говорили:
— Ах, какое красивое это новое платье короля! Как чудно сидит! Какая роскошная мантия!
Ни один человек не сознался, что ничего не видит, никто не хотел признаться, что он глуп или сидит не на своём месте. Ни одно платье короля не вызывало ещё таких восторгов.
— Да ведь он голый! — закричал вдруг какой-то маленький мальчик.
— Послушайте-ка, что говорит невинный младенец! — сказал его отец, и все стали шёпотом передавать друг другу слова ребёнка.
— Да ведь он совсем голый! Вот мальчик говорит, что он совсем не одет! — закричал наконец весь народ.
И королю стало жутко: ему казалось, что они правы, но надо же было довести церемонию до конца!
И он выступал под своим балдахином ещё величавее, а камергеры шли за ним, поддерживая мантию, которой не было.
Г.Х. Андерсен "Новое платье короля".
Разместил вчера цитату Владимира Владимировича. Из выступления Владимира Владимировича 24.02.2022. Она общеизвестна и размещена везде - снесли. Надо подтвердить общеизвестные вещи - пожалуйста.
Теперь несколько важных, очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты. Надеюсь, что я буду услышан.
Идём как-то с женой мимо винного магазина. Я говорю давай зайдём, возьмём бутылочку.
Жена возмущается, купишь сейчас и выпьешь. Я ей резонно отвечаю, что куплю на перспективу, мол пусть стоит в холодильнике. Вдруг гости заглянуть, а в холодильнике бутылочка стоит.
А в этот момент мы как раз в магазин заходим, дверь открываем, продолжая диалог, и жена возмущённо выдаёт фразу:
- если бы у тебя стояло, у тебя же не стоит!!!
Обернулись все, кто был в магазине...
Ржём до сих пор.
Вы не задумывались, что наши пускают ракеты по резиденции зели, но просто не могут попасть. Поэтому просто потом придумывают цели, куда якобы запускали ... а сейчас будут палить больше и, возможно, попадут.
Не могли бы вы спросить кремль:
А) это и был удар возмездия?
Б) почему его нельзя было наносить до гибели детей?
В) кто из виновных в теракте пострадал от возмездия?
Просто вас хоть слышат ...