@moderator ответь ка на вопрос
Значица ТС в одном посте обложил меня хуями и пр., и заблокировал комментировать его посты. Т.е. я теперь не могу вызвать под коммент @moderator, как это понимать?
Значица ТС в одном посте обложил меня хуями и пр., и заблокировал комментировать его посты. Т.е. я теперь не могу вызвать под коммент @moderator, как это понимать?
С началом весны, граждане. Нас решили поздравить очередным подорожанием бензина. И так цена держалась два месяца. Щас мне в комментах объяснят это рывок или прорыв
Ну что россияне и россиянки я думаю многие сегодня получили новогодний подарок от наших властьпридержащих в виде очередного повышения цен на бензин. Второй раз за месяц. Верной дорогой идём.
Первый мой пост снесли типа за грубое обращение. Ну чтож спросим помягше. Решил значит я перейти из йоты на Билайн. Йота препятствовала путем не согласования заявки на переход на Билайн по причине неверных персональных данных. Самое интересное после обращения в надзорные органы данные вдруг совпали)))). @Yota, тут недавно утверждала что не препятствует переходу, что естественно является враньем. Ну ладно перешел я значит на Билайн и...., а тут самое интересное. Я теперь не могу позвонить на мегафон. Ну точнее конечно могу, но вместо абонента там включают разные записи других типа людей. Звоню значит начальнику, а отвечает какая-то женщина что-то бормочет там говорит что гуляет с ребенком говорить не может. На мои вопросы фразы и пр. не реагирует. Причем когда звонишь гудка нет как будто трубка мгновенно снимается и естественно идет время которое вычитается из пакета минут. Если звонить на Билайн или МТС такой проблемы нет. @MegaFon.help, можете пояснить? Звонил в поддержку мегафона, они говорят ты не из нашей системы пшел вон к своему оператору со своими вопросами. Чую опять в надзорные органы путь мой лежит(((.