user8734068

На Пикабу
Дата рождения: 12 декабря
2297 рейтинг 1 подписчик 5 подписок 39 постов 2 в горячем
4

Шевелюра - волосы - вопрос1

Хотел спросить, вот такая интересная история нарисовалась. Да и вроде не и история - а просто хочу спросить мнение Пикабушников.

В общем мне уже под 40, жена, дети и всё такое. Но вот не даёт покоя моя роскошная шевялюра или шавелюра или как это по другому называется, в общем растительность у меня на голове замечательная, мне она очень нравится, волосы вьются и загибаются, получается такой вот хмм наверно не знаю с кем сравнить типо льва чтоль, когда чёлка назад.

Сразу скажу по работе или бытовым делам совершенно не мешает - я даже когда готовлю на кухню одеваю шапочку, не ту которая аля пакет, а натуральную, что осталась от бабули (именно шапочку для готовки на кухне, в которой ещё готовила моя бабуля).

Так вот. Меня полностью моя внешность с волосами устраивает. Но! как всегда есть НО!

Жена за последние наверно месяцев 4-5 невзлюбила мою шевелюру, ну как она относится хорошо, но иногда не взначай всегда упоминает о том что нужно сходить подстричься.

А я честно - не хочу подстригаться. Нет не подумайте, я хожу к парикмахеру, он красоту наводит, волосы в идеале.

Но вот никак не пойму её слова: подстригись под полубокс - тогда ты будешь ещё мужественнее. Я у неё тогда спросил - что значит мужественнее, она сказал что когда со мной познакомилась я выглядел именно с такой прической..

К слову во мне 128 кг (поднажрал конечно летом +8 кг) - подтянут и прочее.

В плане секса и прочего проблем нет - и в целом всё отлично.

Но вот не пойму - почему мои волосы и как мне нравится ходить с такой шевелюрой - жена скажем так против..

Обидеть не хочу жену это понятно, но и сбривать шевелюру не собираюсь.

Да, кстати, кошаку нравится - с ним иногда играю, кошак (она) с причесоном играет без когтей.

Детям пофигу, им наоборот прикольно - да и не их эти заботы.

Вот просто такой вопрос про волосы..

Показать полностью

Записи СЕО маэстро (с 1997 по 2025 год и далее) #6 1 сентября - мы вас ждали

#6 1 сентября - мы вас ждали

Линейки. Пиздюки - включая меня, только странные пиздюки, лет 6-7 - а мне всего 5 лет. И я уже успел повыёбываться и познакомиться со “старшаками” и поиграть в ножички, казаки разбойники и попрыгать по крышам и в солнышко и прочее уебаться куда не глядя.

Как сейчас помню, маман на линейки стояла с новых хахалем, судя по выражению лица хахалю было похуй как сейчас вспоминаю, ибо там дядя которого конечно я сейчас перекрою в свои 120 кг массой и плечами от боинга, но явно ему было похуй на всю эту залупень.

В общем обычная задротная линейка в школе с 3 одинаковыми цифрами в Москве.

Начались уроки - я это слабо помню, потому что обычно с первого по второй класс тусил как сейчас говорят со старшеками из класса 5-7.

Учился? Да, оценки были пятерки - потому-что всю эту ебанину и сам знал и помогали кто из учителей и кто из старшеков.

Интересна была математика - щелкал как орешки. Спасибо старшеку, который тупо и просто мне объяснил алгоритмы - ну это сейчас такое название интересное, а раньше это по другому называлось - сами знаете.

Вот так вот прошло время 2 класса в школе и во дворе с кем вырос. Пришёл новый хахаль.

Да не простой. А тот кто был личка охраны Бере и Ель.

И тут понеслось.

Телегу просто дублирую, здесь идёт дополнение к записям - не нужно подписываться если считаете это рекламой и прочее, мне это не нужно - я просто хочу рассказать свою историю и не более того: https://t.me/seo_maestro

Показать полностью

Записи СЕО маэстро (с 1997 по 2025 год и далее) #5 Все по домам - конец лета

#5 Все по домам - конец лета

Август, привезли домой. Как сейчас помню какае-то в душе непонятная дрянь присутствовала. Вроде был отдых - а вроде и нет.

Самый странный месяц - когда был пиздюком запомнил именно август.

Начал гулять в друзьями во дворе, ровесники, но были и немного постарше года на два-пять. Вот тогда я и начал думать рационально и впитывать информацию от старших - это положило начало начал. Не было никаких издевок - было дворовое обучение (я бы сказал воспитание - были драки двор на двор и прочее - но это позже расскажу) - то что не дано было дать мне сбежавшим отцом или другими личностями приходящими к матери провести хорошо время - а но нашему - потрахаться. Мать не осуждаю - она спортсменка-культуристка - ей это нужно было.

Тогда-то они и научили нас играть в ножички (была такая игра), в солдатики и прочее. Кстати в этот период своей жизни я научился обращаться с ножичком (как раньше его называли). Сколько времени прошло - а как говорится мастерство не пропьешь, знаю и умею как обращаться с разными сталеварами разной технологии.

Казаки-разбойники так же играли - носились по всей округе. В общем август месяц был интересен.

Мы жили в доме похожем на нечто колодца - вокруг дома была огромная площадка (сейчас по нашему - огромная парковка) и множество гаражей.

Были качели (железо в железе как я сейчас это называю - солнышко делали только в путь) - паутинки (помните такую несуразную хераборину?) На ней мы тренировались - ловкость рук, по чесноку, сколько же я тогда наёбывался и даже не знаю сколько раз ломал пальцы (мизинцы / указательные пальцы) - но терпел и само всё срасталось и никому не говорил. У нас было неглассная тема - если что-то болит, с палкой на пальце надо ходить, перемотанной всякой шушерой с коры дерева. Показывать нельзя было родителям. Так за пару дней - недель срослось. Конечно палива было много и кто-то получал пизды от родителей, но в целом схема была рабочая.

Это был август месяц - целый месяц раздолья перед первым сентября!

А потом наступило 1 сентября. И я пошёл в первый класс (мне было 5 лет) в школу с 3 одинаковыми цифрами в Москве.

Телегу просто дублирую, здесь идёт дополнение к записям - не нужно подписываться если считаете это рекламой и прочее, мне это не нужно - я просто хочу рассказать свою историю и не более того: https://t.me/seo_maestro

Показать полностью

Записи СЕО маэстро (с 1997 по 2025 год и далее) #4 Про лагерь

#4 Про лагерь

Лагерь был уже не помню в какой локации. Но помню точно иерархию. Мне эта история почему-то в долбилась в мозг и поэтому я хочу про неё рассказать.

По идеи лагерь как лагерь - напомню мне было всего года 4 с половиной - потому-что в 5 лет я пошёл в первый класс в школу которая имела 3 одинаковые цифры. Кстати смешно - это позже расскажу, перешел в другую школу - там так же были 3 одинаковые цифры. Но не суть.

Лагерь как сейчас был странный и на всю жизнь запомнил - когда свора детей находится на песке перед озером - а эти пидарасы (вожатые - которые 100% вообще между собой перееблись) запрещали нам заходить в воду - хотя навсегда запомнил - стояли ограждения в воде в 1-м метре. А эти суки плавали и запрещали.

Я тогда даже не мог зайти в воду - потому что ор стоял. Так же на всю жизнь запомнил. Это уже когда повзрослел и научился плавать с разными сталями - но этот пиздец запомнил на всю жизнь.

И ни одна СУКА - даже не подошла и не сказала - вот вам 10 метров на 10 метров здесь плескайтесь в воде - я послежу. Всем вожатым было похуй!

И тогда кстати - я один зашёл в воду помочить ноги (территория полностью огорожена была - как в курятнике) и тут же получил удар сзади какой-то СУКИ девки, которая меня за руку взяла и швырнула в песок к остальным.

Вот - это я запомнил на всю жизнь.

А воду я очень люблю - не знаю почему - моё чтоль. Могу годами в озеро на природе не бывать не заходить - но если погружаюсь, как будто организм требует - могу переплыть озеро не очень широкое (пару километров) - но дыхалки хватает. С собой конечно креплю на всякий на ногу специальный мини круг с воздухом, который в случае чего поможет.

В общем прошло лето - все по домам.

Телегу просто дублирую, здесь идёт дополнение к записям - не нужно подписываться если считаете это рекламой и прочее, мне это не нужно - я просто хочу рассказать свою историю и не более того: https://t.me/seo_maestro

Показать полностью

Записи СЕО маэстро (с 1997 по 2025 год и далее) #3 Всё только начинается

#3 Всё только начинается

Детский сад. Хоть многие и говорят, что ребенок которому всего 4 года, он нихрена не помнит что там было, лично я отчётливо помню, что в детском саду именно в 4 года были и воспитатели, которые пиздили и те кто давали конфетку просто поржать, а сами ходили в полубухом-обмаручном состоянии.

По ходу действия я рос, в первый класс в школу с 3 одинаковыми цифрами я пошёл в 5 лет. Не думаю что я был такой прям умный и прочее. Просто в то время от меня хотели поскорее избавиться, потому что в какие-то моменты я был неудобен. Да-да именно так.

Личная жизнь превыше всего - это было тогда.

Никогда не забуду, когда летом по путёвки меня отправили пиздюка в лагерь, я там был самый мелкий пиздюк, как меня пиздили на года 2-3 старше и как я плакал. Но всем было похуй.

Тогда-то во мне что-то и сломалось и срослось, я ходил во время дождя по забору и случайно упал об камень и разбил нос - но мне не хотелось плакать - я просто забрал этот камушек себе в карман - и сидел думал. Когда меня кто-то начинал пиздить подзатыльником - я носил в кармане этот камень и в ответ давал в нос - по нашему сейчас в ебло.

Самое эпичный момент был - на всю жизнь запомнил. Когда Маман приехала в лагерь с новых ухажером, привезла просто тонну еды (на авто), тортов и арбузов. В то время ещё была общая площадка и всё это дело расстилалась на огромном столе - где трахадромщики вожатые улыбались - и все кушали явства.

Никогда не забуду - как я подошёл и 2-м которые пытались пиздить меня и других (которые постарше были) - уебал кулаком с камнем в нос одному и второму. Охх и орева там было.

Мать в аухе - хахаль в ахуе - вожатые в ахуе. В общем полный пиздец.

Вот тогда-то я и понял - что нихуя не работает система, когда начали выёбываться на меня - а на все аргументы - я был виноват.

Ненавижу эту фразу - подставь щёку!

Телегу просто дублирую, здесь идёт дополнение к записям - не нужно подписываться если считаете это рекламой и прочее, мне это не нужно - я просто хочу рассказать свою историю и не более того: https://t.me/seo_maestro

Показать полностью

Записи СЕО маэстро (с 1997 по 2025 год и далее) #2 Начало

#2 Начало

Немного про себя. Родился я в Москве - в начале 1980-го года. Если кто про армию задумался и прочее - отслужил - в этом плане всё норм.

Отец как и бывает в 90-х бросил мать. В общем история стандартная наверно для всего народонаселения нашей необъятной.

Мать трудилась в магазине (продавщица), параллельно занималась спортом (там что-то по конькам - это сейчас конькобежный спорт и всё такое - раньше это было по другому), но никогда не забуду какая мамка была мега спортивной и какие ноги были накаченные!, к ней конечно клеились многие мужики, но не путёвого батю любила, хз за что - наверно как по наследству передалось 49.5. Помогать не помогал, хотя вру изредка - но метко. Знаю, что был каскадером и во многих фильмах снимался в драках, на мотоцикле, так же любил он посниматься в разных, как сейчас говорится “экшн” темах, второго плана. В общем шабутной был.

Я пиздюком был, но на всю жизнь запомнил как пошёл в первый класс и новый хахаль принес в квартиру телевизор. Цветной телевизор. Тогда-то я увидел впервые чип и дейла, чёрный плащь и прочее. И тут я прихуёл - бесспорно.

Хахаль матери был военный - летал на разных самолетах и был повернутый на этом деле. Поэтому у меня было множество игрушек самолетов. Была даже специальная коробка - куда я складывал новые привезенные самолеты - аля подарки.

Часть из них ломал, случайно. Но когда этот хахаль привез какой-то самолет который - аля трансформер - я просто охренел, сидел часами, нет даже неделями пересобирал его и охреневал над конструкцией. Походу эта игрушка была из Японии - того времени.

К слову скажу - коробку потом эту выкинули - я очень плакал и было противно на душе - просто выкинули. Но это дальше расскажу.

Идём далее.

Здесь оставлю ссылку на ТГ канал который был создан минут 20 назад, дублировать (дополнять) с Пикабу буду именно туда: https://t.me/seo_maestro

Показать полностью

Записи СЕО маэстро (с 1997 по 2025 год и далее) #1 Введение

#1 Введение

Долго думал и надумал, рассказывать свою историю или нет, в итоге надумал, всем привет, меня зовут СЕО маэстро.

Хочу рассказать с чего начинал и кем стал с 1997 года по 2025 год.

Почему СЕО (SEO)? Да потому-что - это то где Я отдал четверть жизни, этой сраной с одной стороны профессии - но в тоже время получил колоссальный опыт на ровном месте.

Не подумайте, это только вступление. Я вам открою полностью всё что знаю и это сделано не для повышения народонаселения в ТГ канале, который я создал только что (кстати зафиксирую для самого себя - если никто не против, сегодня у нас 12 августа 2025 года, время по МСК 0:51 когда я это пишу) - а для того чтобы кому интересно, прочитал мою историю восхождения и падения и затем всё заново, такой некий круговорот пиздеца. А этот пиздец всегда присутствует - так же как и рандом.

Почему СЕО маэстро? Да потому что так решил именно сейчас. Таким Я себя и вижу и знаю. Именно SEO маэстро.

Я хочу поделиться от А до Я - почему выбрал именно профессию СЕО-специалиста (хотя название у неё другое), кем был, какой путь прошёл, почему выбрал, где работал, что делал, как это всё было, расскажу про зарплату, расскажу про компании. В общем всё что Я знаю за всё время - Я поделюсь.

Вы знаете у меня даже остались множество блокнотов (куда делал все записи обьема работы), когда я работал в разных организациях и даже их Я вам покажу (сделаю скриншоты). Какие задачи стояли - какие были выполнены и прочее прочее.

С какими Ютуберами работал плотно - какие бюджеты были в разные годы. Зачем создавалась культура приманивать ультра нежных ютуберш перед распродажей в разных ТЦ. И это все СЕО.

От начала до конца - я готов поделиться всей информацией. Поверьте я долго думал про это. Пожалуй время пришло. И начну я со своего рассказа - кто я такой и где вырос.

Здесь оставлю ссылку на ТГ канал который был создан минут 20 назад, дублировать (дополнять) с Пикабу буду именно туда: https://t.me/seo_maestro

Показать полностью

Спрут поглотивший все страны - что есть выше него? Просто размышления вслух

Что-то сейчас задумался, время не имеет значение, сейчас я далеко от тойже самой Москвы или от того же самого Лондона.

В детстве я смотрел сериал "спрут" может кто-то помнит этот сериал. Тогда я смотрел и мой дед (прошедший войну) много мне что-то объяснял, но мне было не особо интересно. Наверно больше запомнилась музыка, и конечно как дедуля мой прям переживал в каждой серии.

Прошло время, сейчас понятно уже взрослый и прочее, лет наверно 20 назад все таки решился пересмотреть всю эту историю, наверно больше о памяти деда.

И вот в памяти все сохранилось.

Вот сейчас я листаю наши каналы - смотрю вскольз, что там идёт (какие-то сериалы, фильмы) все радостные довольные. Все прям замечательно.

Так же листаю каналы в Лондоне, тоже самое, тв шоу, сериалы, фильмы, все смеются, все на высоте.

Листаю Французские каналы, один в один, те же самые ток шоу по кулинарии, отточенные сериалы с юмором 10-ти летнего ребёнка.

Везде одно и тоже.

Я задумался. Неужели спрут уже по всей планете?

Дальше я задумался (без всяких чатов джипити и прочих дебильных конструкций-обучалок), а что же есть выше этого спрута?

Я подумал, конечно государство / военные.

А что выше этого?

У Католиков вроде как есть кто-то кто находится под землёй, с iq 800 или 12000, живёт вроде хз сколько, 500 или 5000 лет, умнее любого из нас.

У других народов вероисповедания, так же есть, кто то и что-то.

Это понятно, что все легенды и прочее.

В интернете есть разные уровни, даркнет это один из. Есть система зеркал, нижние этажи и прочее прочее.

Вот мне интересно, выше спрута (в той клоаке в которой весь мир погрузился) кто самый главный?

Спрут -> правительство (мировое предположим) -> дальше ещё кто-то (человек это или нет?) -> дальше уже точно не человек -> дальше кто -> дальше кто? И так по цепочке. Кто в конце цепочки?

Или эта вся история вшита в Шамбалле? А почему именно там?

И вот в целом то такой вопрос - после "спрута" кто идёт дальше по таблице?

Кто как считает?

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!