svetlana2409

svetlana2409

На Пикабу
9146 рейтинг 5 подписчиков 41 подписка 12 постов 4 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
4415

Сбер притон5

Это уже крик души. В городе Н есть филиал сбербанка с круглосуточными банкоматами,туда просто невозможно зайти. Зона банкоматов стала постоянным лежбищем бомжей и маргиналов. Постоянный запах мочи всех сопутствующих выделений. Через три минуты после нахождения там нужно стирать вещи. Вонь просто нереальная. Да и в целом неочень то приятно,когда при банковских манипуляциях за твоей спиной стоит толпа маргиналов. Жалобы в отделении ни к чему не привели. Сбер,может здесь ты услышишь?
адрес филиала. Нижний Новгород ул. Октябрьской революции 66.

5

Ищу квартиру или дом Адлер

Пикабушники,очень нужна помощь или хотя бы совет. Решили с мужем этой осенью перебраться в Сочи,точнее в Адлер. Поиск в интернете выдаёт уж очень дорогие варианты аренды на длительный срок. Есть ли здесь кто сдаёт квартиры,дома и т.д.? Какова реальная стоимость? Нас двое,без детей и животных. Может есть какие-то внутренние площадки для аренды? Да и вообще интересно послушать тех,кто перебрался жить в Сочи. Приветствуются любые советы,подсказки,предложения и мнения .
совершенно не знаю с чего начать. Нам по 32,я повар,судя по объявлениям в этом направлении вакансии есть. Не минусите пожалуйста. Без рейтинга. Буду очень благодарна всем.
p.s.
знаю что сайт развлекательный,но больше нигде не могу найти информацию. За ошибки не пинайте.Чукча грамоте не обучен.

1

Обмен подарочками)))Сегодня я получила подарочек от Санты из далёкого и сурового Челябинска)

Открываем и видим.... самое настоящее девочкино счастье) здесь всё прекрасно!)

Контроль качества от Пушка пройден! Идём дальше...

А там...столько всего!) Видимо я очень хорошо себя вела в этом году)

Даже Шарик из моего любимого мультфильма лично пртехал меня поздравить) Радости полные...глаза. очень всё красиво и с душой))) спасибо тебе дорогой Санта) этот вечер я проведу с Булгаковым,ароматным чаем и сладостями. Наша семейка передаёт тебе Боооольшой привет,огромную благодарность и главное,что бы каждый день приносил тебе столько же радости,как и твой подарок нам!)
ну а пока писала пост,котики подрались из за бантика,но мир был восстановлен)

И бонус фото)

Показать полностью 7

Обмен подарками

Ураааа! Мне пришел подарочек от моей снегурочки из прекрасного Санкт -Петербурга!))) Сегодня я получила огромную порцию радости)

Так же мне пришли узоры антистресс,альбом и краски) теперь я точно знаю чем займусь долгими зимними вечерами)

Кот в восторге,я снова чувствую себя как ребёнок) спасибо тебе,Снегурочка за тёплые слова,прекрасный подарок и море положительных эмоций! Прошу прощения за ошибки,пишу с телефона. И конечно же всех с Новым годом!

Показать полностью 4
4

Риэлтор "психолог"

чуть больше года назад мне нужно было продать одну квартиру и приобрести две,но поменьше.

Сначала обратилась к агенту Зоя Иванна (вымышленное) она сказала,что торопиться небудем,а договор заключим,как только квартиру посмотрит или просмотры начнуться.ну ок,не вопрос. Проходит 2-3 недели от Зои Иванны не слуху ни духу,не звоночка,да ну и фиг с ней,идём с мужем в другое агенство,тоже по рекомендации. там естественно сразу договор,все нюансы решили и попёрли просмотры,Агент кстати попалась хорошая и Юридически грамотная(отдельное ей спасибо). Спустя ещё месяц объявляется наша давно забытая Зоя Иванна,говорит "клиент есть,можно показать" я объяснила,что показать то можно,но у нас имеется агент,который нас абсолютно устраивает,решать все вопросы с ней  и тд. После просмотра эта агент начинает меня отзывать и пытаться нагнать жути,что "вы ж с нами работать хотели,почему не предупредили,и агент у вас непонятная и документы не все и прочее в этом духе" я с ней прощаюсь и культурно подталкиваю к двери. проходит ровно пара минут и она уже атакует меня по телефону. далее диалог :

З -вы ещё хотели покупать квартиры,мы вам нашли пару вариантов

Я-нет,спасибо,у нас этим тоже агент занимается

З-а вы не боитесь,что она вас обманет?

Я-нет,спасибо за беспокойство

кладу трубку,сразу же перезвон

З-а вы не боитесь на улице остаться,да ещё и с ребёнком?

я-нет,а с чего?

З-вот вас сейчас муж кинет и агент кинет и останитесь вы с голой жопой. вы глупая и вас обязательно обманут. С чего вы взяли,что вашему мужу можно доверять и он с агентом вас не кинет?

ну тут я не сдержалась,очень рекомендовала ей держаться от меня подальше. звонки продолжались в течении месяца,хотя квартира была уже продана.

ЗЫ меня никто не обманул,всё прошло гладко)

Риэлтор "психолог"
Показать полностью 1
18

И у меня есть соседи

жила над нами бабушка старенькая-божий одуванчик. Заливала регулярно,родственники не ходили и собственно компенсацию убитого ремонта получать было не с кого,в общем к ней мы привыкли.И вот настал тот день,когда соседка всё же отправилась к прародителям и конечно же наследники решили не затягивать,быстренько продали квартиру,чем и подкинули нам "веселья". Въехали в эту квартиру маман неопределённого возраста с дочей,которой на тот момент было лет 15-16. Мама оказалась большой поклонницей водки и прочих напитков,но употреблять она оказалось любит не одна,а с компанией человек от 3 до 7(принципиально мужчин). И началось: подъём в 7 утра под какую то адовую музыку,при том что она её включит на 10 мин,потом на пять выключит и тд. Мусор,пфф -выкину в окно,бычки туда же. Оры,мат,ржание,топот,стук,скрежет и прочее над нашей головой было безостановочно,такое ощущение,что она неспала совсем! Утром её "весёлые" собутыльники громко выясняли,кто вчера с ней придавался интимным ласкам(ибо они не помнили и видимо очередь сбивалась). Разговаривать оказалось бесполезно,невменяемость полная,угрозы неработали. Всё закончилось тогда,когда они разбудили соседа спящего после смены (шкаф 2/2) они даже побоялись ему открыть,потому как он не просто стучал к ним,а выламывал дверь с плеча. cоседа жена успокоила и увела домой,а мы наслаждаемся относительной тишиной. Было у нас ещё пару весёленьких соседей,может как нибудь напишу.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества