Ответ на пост «Хорошо быть Васяном»28
Хотел было сказать, что надо выбирать нормальных баб просто, а не бегать за такими шаболдами…
Но я и сам не без греха! Была у меня такая девчонка по молодости, я втрескался в нее, как полный баран! Назовем ее К. Стихи ей писал в ЖЖ 🤣 Встречал с красными розами (я был студентом, денег неприлично мало), водил в кино, подрывался в любое время дня и ночи, как она напишет… словом, я сразу очертил, что хочу именно любовных отношений, не дружбы.
Сначала я узнал, что ее имя не настоящее, просто она любит себя так называть… потом узнал, что у нее есть парень, которому на нее все равно, она с ним живет и у них свободные отношения, но любит она только его… Потом узнал, что у нее есть ещё чувак, который с вахт приезжает и она с ним трахается раз в пару месяцев… за все это время я не был удостоен даже поцелуя, а подарки все дарил, рядом был всегда, когда она просила. Однажды в бар пришла девушка, о которой я сразу подумал: «она не моего уровня, даже не посмотрит в мою сторону». Но я был молод, горяч и сразу же стал за ней ухлестывать. А вместе со мной и этот парень К. :)
И она выбрала меня! Я с ней счастливо женат уже 11 лет)
А эту К. тот парень в конце концов бросил ради другой, помоложе и самый смак, что она стала рассказывать в компании, мол какой я нехороший человек, признавался в вечной любви, а сам ее «бросил»)))

