Ответ на пост «ОпСоСы продают вас и ваши персональные данные»1
Я тут написала в свободной форме заявление в ФАС, просто загуглила «куда жаловаться на незаконные звонки» или типа того, там в числе первых вылезла ссылка на страницу заявления, приложила сканы с телефона - свидетельство звонков, упомянула, что согласия не давала и подозреваю мошенничество.
Мб это и совпадение, но реально уроды задалбывали много недель, а тут как корова языком слизнула! Попробуйте, надо их мочить, как только можем.