Госуслуги и МАХ,6
Понадобилось значится мне зайти в Госуслуги. Захожу через ПК. Для авторизации использую ТОТР. А тут вон оно что. То есть зайти раз в неделю со своей домашней сети, теперь подозрительно.
И оставили два очень удобных способа: идти лично в МФЦ, либо благословлённый МАХ.
Это принуждение к установке этого го..на уже перешло все рамки. Спасибо, нет.

