Ms.Starlight

Ms.Starlight

На Пикабу
Дата рождения: 26 февраля
10К рейтинг 4 подписчика 82 подписки 17 постов 6 в горячем
Награды:
За супергеройскую помощь С Днем рождения Пикабу!5 лет на Пикабу
6

Ещё кое-что из детства. Сериал «Простые истины»

Ещё кое-что из детства. Сериал «Простые истины»

К сожалению, фото шакальное, но только такое нашлось в сети с максимальным количеством героев. Здесь впервые снялись Татьяна и Ольга Арнтгольц, а одну из ролей сыграл школьник Данила Козловский. Это был наш ответ нашумевшему сериалу «Элен и ребята». До сих пор в голове осталась песня:
Мир состоит из гор,
Из неба и лесов,
Мир - это только спор
Двух детских голосов…

Показать полностью 1
3045

Ответ на пост «Морозилка мороженого»3

Уже писала в комментариях когда-то, но сейчас прямо в тему пришлось. В моём детстве жили небогато (90-е), и я мечтала о том, чтобы в холодильнике всегда было мороженое. И вообще, вот бы дома была целая морозилка мороженого, как в магазине! Чтобы вот так в любой момент захотел - и взял, да ещё чтоб из разных видов выбрать можно было. Как-то разговаривали с парнем о детских мечтах. И на 8 марта он забил морозилку мороженым. Открываю, а тааам… В общем, теперь он уже муж))

22

Обмен от Миррочки: Пермь - Казань

Второй раз участвую в обмене от Миррочки - для меня это лучший обмен, такой ламповый и тёплый:) И вот такая коробка, полная волшебства, пришла ко мне из Перми:

Стоило открыть коробку, как в комнате сразу появился чудесный новогодний аромат - сразу под крышкой лежали настоящая шишка, сухоцветы и россыпь шоколадных конфет с кедровым орехом, мммммм...

Порадовала очень креативная открытка:)

Ну а кошка заинтересовалась изящным букетиком, который призывно шуршал:

Снегурочка как никто знает, что лучший подарок для девочек - Цветы!) А ещё - вкусняшки.И тут что-то такое, с благородным французским флёром...

Снегурочка, как ты узнала, что я обожаю мармелад? А ещё клубничный шоколад?Волшебство, не иначе!
В глубине коробки был вкуснющий пермский джем:

И новогодний чай в красочной упаковке, с которым джем был ещё вкуснее:

Ещё аутентичный пермский магнит:)

Обещающая быть интересной книга:

И самое классное - вот эта деревянная штука теперь стоит на моем столе, и это очень крутой посыл на весь предстоящий год! Да будет так:)

Огромное спасибо моей Снегурочке Вере из Перми за волшебный подарок, собранный с душой. Вера, пусть этот год принесёт тебе радость, тепло и удачу!
@Mirrochka, спасибо за этот необыкновенный обмен, за улыбки и новогоднее настроение!

С Новым годом, друзья! Счастье не за горами!

Показать полностью 11
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества