Много фэйлов один вин
Сперто из инсты Тони Хоука
Сперто из инсты Тони Хоука
У меня умер дедушка, в завещании от 2015 года оставил квартиру мне, но у него есть вторая жена с которой он расписался в 2013 году и толком не жили вместе, раз в месяц приезжала приготовить еду, она пенсионер(инвалид ли она под вопросом) и жила в другом городе, в квартире не прописана. В какой степени будет делится квартира и должна ли делится вообще так как это не совместно нажитое имущество?
За 2 недели перед смертью забрала к себе на дачу, ключи от квартиры и ни какие документы не отдает на контакт не идет ( я получил повторное сведельство о смерти о смерти) на основании закона можно их как то забрать раз я наследник? И может ли она щас свободно попасть в квартиру или это незаконно до прошествии полугода? Отец у меня тоже умер(его сын), какой очереди я являюсь наследником?