Охуеть. Как перекликается ложное срабатывание датчика с действиями долбоеба, три раза, со всей дури уебавшего практически исправный самолет о полосу? А как перекликается действия долбоеба , три раза, со всей дури уебавшего практически исправный самолет о полосу с действиями другого долбоеба, явно не читавшего мануал и устроившего пожар при элементарной операции по заправке баллона кислородом?
Вадим МАЛЬЦЕВ:Я как специалист по трудногорючим материалам, когда узнал, что большое количество людей задохнулись от токсичных продуктов горения, первым делом подумал о креслах самолетных. Внутри кресел поролон, мягки, снаружи сталь. И то, и другое ничем не обработано, видимо, было. Видимо? Видимо твой папаша презерватив забыл надеть. С тем же успехом можно подобное утверждать. Так-то все материалы применяемые в авиации проходят строжайшую сертификацию. Причем не только национальную.
"Но ни слова никто не сказал, не написал об эвакуации в случае пожара" - а ты карточку по безопасности хоть раз доставал из впередистоящего кресла? Там русским по белому расписано, что делать и куда ползти при пожаре. Или ты считаешь, что перед каждый рейсом необходимо проводить тренировочное покидание самолета (ну как по примеру учебной шлюпочной тревоги на круизниках?)
Короче, дебил, ты сэр...