Живой1

Для моих не многочисленных подписчиков. Живой , здоровый.

Живой Спецоперация, Россия и Украина, Длиннопост, Добровольцы, Мобильная фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут хорошая идея? Всегда всё одинаковое. Всегда и у всех.
Штрафники - у тех же немцев во время ВОВ были. Только в отличие от РККА, у немцев там практически бессрочно служили (в РККА до первого ранения, либо срок 3-6 месяцев вроде, в зависимости от штрафрота или штрафбат).
У америкосов была программа по отправке негров во Вьетнам. Ну и про уголовников из всяких блэквота можно не напоминать. У хранцузов - иностранный легион. Можешь быть хоть Хусейном - отслужил и получил гражданство. У хохлов воюют те же "амбрелы" и кашники, только в своих названиях.
Но конечно мы с тобой стеснительно про всех них промолчим, а только про РФ вспомним - там же дикий совок и заборы из чугуна.
Эх, всё равно ведь не поймёшь, чего я тебе написал, зачем? Это же другое, я и забыл совсем...
13
Автор поста оценил этот комментарий

у меня много знакомых, кто в тюрьме посидел, не из лебедя, конечно, а получив сроки по 1-7 лет, все до единого живы и здоровы

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу таким похвастаться, что у меня прям много-много людей в кругу общения сидельцы.
вопрос - у вас прям реально много людей сидели за последний год?
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

для статистики мизер, человек 10, но все наглухо живые и здоровые. Не в космос, конечно, но кто и как живет

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а оппонент - хвастается). Ну что тут можно сказать - вечер в хату)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эт его профессия, чувак как минимум с Сирии опыт имел

49
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Это так не работает.
ещё комментарии
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно как?
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он поехал за Родину биться и ты знаешь это, и это не даст тебе уснуть. Вы не только не правы, но и биты

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку