Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Живой

Для моих не многочисленных подписчиков. Живой , здоровый.

Живой Спецоперация, Россия и Украина, Длиннопост, Добровольцы, Мобильная фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Следить от его лица за внутренней кухней Украины можно только в том случае - если вы наверняка уверенны, что он искренне борется с преступным режимом, коррупцией и т.д.


Но что-то мне подсказывает, что он просто может быть под крышей таких же подонков, только с "другого лагеря". Это как борьба демократов и либералов в США - жабагадюкинг)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, если не уверен, то могу не следить от его лица? Интересная точка зрения) По крайней мере, я вообще ничего не знал бы про внутреннюю политику Украины, если бы не он) к примеру, до недавнего времени был уверен, что Янукович был той фигурой, которая безоговорочно поддерживалась юго-востоком. Но пару месяцев назад слушал интервью у Гоблина, где его гостем был какой-то врач из Одессы, участник тамошнего Антимайдана, который был арестован еще в 2014, а затем обменян на кого-то из пленных всушников (он же был одним их героев прошлогоднего нашумевшего ролика Стаса айкакпросто про Донбасс). Так вот, этот товарищ сказал, что на юго-востоке Януковича так же считали проворовавшейся мразью, но голосовали за него, т.к. не было других кандидатов от их регионов с похожим весом и влиянием, который мог бы хоть как-то представлять их интересы.

И вот только тогда я вспомнил, что Шарий говорил что-то подобное еще в 2014, когда он только начал набирать популярность в русскоязычном сегменте интернета, но я тогда то ли не поверил в свете происходящих тогда событий,то ли просто забыл, но это прошло мимо моего внимания. Да еще и недавно он добился отмены фотовыставки какого-то ярого азовца в каком-то вузе Барселоны. А, не далее, чем вчера, его дом вообще коктейлями Молотова закидали. Пишут, что за вскрытие каких-то муток с наркотиками в украинской среде.


Так что, лично моë доверие в качестве эксперта в вопросах политики в Украине он вполне заслуживает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шарий деактивирован

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Наглухо? Вроде бы же спасся.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как тебе сказать, поищи видео шария про деактивацию, там смысл немного другой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, понял. Я подумал, что речь о том, что его дом закидали огневой смесью

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Для полноты картины, надо смотреть и Дудя, и Гоблина, и телевизор, и Шария

Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, вылезло мне его интервью с Каспаровым. Тоже вещает за Россию будущего и тоже патриот - только непонятно чей) Особенно забавно как он мыкается на вопросы с Ираком, ведь бомбить другие страны нельзя, но если бомбят США - то можно)) Интервью с Певчих - тоже те еще перлы. Мы за все хорошее и против своего плохого - но моего папочку с "какими-то там научными стартапами" мы трогать не будем)) И так буквально с каждым либерахой из штата Навального) Да и сам Дудь - просто АХУЕННЫЙ историк))) он же даже клюкву, которую преподают в университетах США умудряется переверать))


Так что спасибо, подожду когда подрастет, что бы его можно было серьезно воспринимать)

67
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно лучше не отстаивать свои позиции в геополитике и быть мякишем. Не ну а че? Страна то большая, сегодня можно вернуть присоединенные территории, завтра Крым (и похуй на большинство местного населения, которых ждут политические репрессии), через недельку нам предъявят за Калининград и т.д. А через парочку лет будет только Московия, но зато все будут счастливы.

раскрыть ветку (26)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и похуй на большинство местного населения, которых ждут политические репрессии

Ой, политические репрессии, ну надо же.

И какие были репрессии после образования ЛДНР в Славянске? В Краматорске? В Мариуполе?
Каким репрессиям подверглись родители Захарченко, главы ДНР? https://ru.wikipedia.org/wiki/Захарченко,_Александр_Владимир...
Каким репрессиям подвергся Павел Губарев? https://ru.wikipedia.org/wiki/Губарев,_Павел_Юрьевич
Каким репрессиям подвергся Евгений Жилин? https://ru.wikipedia.org/wiki/Жилин,_Евгений_Владимирович
Каким репрессиям подвергся Константин Долгов? https://dzen.ru/a/XkY8t-Hzxn_yOJbN
Каким репрессиям подвергся Александр Харитонов? https://en.wikipedia.org/wiki/Aleksandr_Kharitonov_(politici...

И таких много фамилий.
Есть ещё вишенка на торте: Нелля Штепа: https://en.wikipedia.org/wiki/Nelya_Shtepa
Поддержала Стрелкова, была арестована, был суд, её отпустили и, внезапно, участвовала в выборах мэра в Украине. Прикинь, она выступила против Украины, против территориальной целостности Украины, а её спустя время допустили до выборов. Где-то сейчас заплакал один Навальный.

Как так вышло, что активные участники русской весны вдруг оказывались на свободе? Что там по репрессиям?

ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

Китаю зато можно бесконечно все отдавать и намного больше

раскрыть ветку (13)
ещё комментарии
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

А жители ЛДНР там не свою землю защищают?

раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Россия воевала с Чечней, чеченцы свою землю защищали?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В какой конкретно момент? Например, в начале Второй чеченской нет, они напали на Дагестан.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак вот вы своей власти не доверяете, украинской не доверяете, но власти ДНР и ЛНР ну 100% кристально чистые помыслы имели и выражали лишь мнение народа, так? Совершенно невероятно развитие событий, по которому они были куплены одной из сторон, да?

И почему-то сейчас, когда всу воюет оружием НАТО на деньги нато, мы воюем с НАТО, а когда тоже самое делали ДНР и лнр, но на наши деньги - это гражданская война, верно?

Я ведь мониторил тогда ситуацию и знаю, что были митинги за обе стороны, разворачивали огромные флаги как России, так и Украины, не знаю за кого было больше народу, но знаю точно, что войны полноценной они не хотели.
ещё комментарии
124
Автор поста оценил этот комментарий

А ему похуй, главное что РФ у них по жизни должна платить и каиться. Впрочем как и "людям мира" в Израиле - нас призывают к миру, а ХАМАС надо полностью уничтожить и ракеты попадают только туда, где сидят боевики)

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Израиль вроде на гос уровне принял войну?

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

o,о,о, это другое!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну после войны приедут с птср увидишь

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он поехал за Родину биться и ты знаешь это, и это не даст тебе уснуть. Вы не только не правы, но и биты

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку