Женское купе

Хочу поделится и своей историей.
Было мне 17 когда я первый раз сама решила на поезде совершить поездку к своему будущему мужу. У него вот-вот сессия, а я свободна как раз. Я была в 11 классе, и зимние каникулы решила провести с ним. Папа с Мамой дали добро, т.к. парня они уже знали,  посадят на поезд тут, а встретит там меня уже мой молодой человек. Покупку билетов взяла на себя Мама, ей было так спокойнее. Ехать из Одессы в Краматорск почти сутки. И она хотела посадить меня в "Женское купе". Ну, что бы без пьющих мужиков и т.д. И вот мы стоим у кассы на ЖД. Она протянула мой паспорт, объяснила ситуацию, спросила о возможности посадить меня в женский коллектив. Кассирша мило улыбнулась, осмотрела меня и Маму, сказала что такая возможность есть, и выдала билет в "Женское купе".
Пришел день поездки, Мама с Папой меня перекрестили и отправили в путь. Пришла в купе я первая, полка была верхняя и я сразу шмыгнула туда. Через несколько минут, в купе пришли и попутчики. Три афганца, только что из санатория, с пятилитровой бутылкой вина. И пузырик водки сверху. Они посмотрели на меня, переглянулись, проревели билеты, и сели по местам. Шутка от кассирши, или обычная случайность. Но я сейчас ей очень благодарна.
Я лежала неподвижно часа два, боясь сделать лишне движение. Мужики внизу сидели так же тихо как и я, только иногда что-то кратко обсуждая. Через еще часок, к нам в купе, заметив меня, залетел парень подшофе. Дернув меня за ногу, тем самым разбудив, спросил мое имя. Удивляясь наглости парня, один из афганцев спросил что ему от меня нужно. Тот игнорируя, продолжал спрашивать у меня мое имя. В тот момент я от неожиданности и всплеска адреналина просто застыла. Он меня еще раз дернул за ногу, стягивая с полки. Он говорил что-то про то что молодой девушке надо в молодой компании парней развлечься, и что с настоящим одесситом тебе скучно не будет. Мой ответ "Нет, спасибо" его не устроил. Мои попутчики, встав, культурно сообщили ему "оставь ее в покое, видишь, ей не интересно, выйдите из нашего купе". Парень продолжал игнорировать. "Так давай не ломайся, я тебе пивка куплю, мы там в карты играем, пошли".
Ребята переглянулись между собой, и взяв парня за шиворот, выпроводили из купе. Я не слышала их диалога, но больше он не совался.
Мужчины вернулись на места, спросили все ли у меня в порядке. Я ответила что все в порядке и поблагодарила их. Они предложили мне чаю. Там уже и разговорились. Им всем за 50, а они рассказывали о том что хотят семью завести, у одного из них в санатории роман образовался, у другого с женой через неделю будет 5 лет как они вместе, третий дом почти достроил. На одной из станций они мне купили мороженое и пачку сока. И со словами " Ну, ты нас извини, мы тут со своим" открыли бутылку вина. Приглашали меня на фабрику халвы, где они работают. Обещали мне целый ящик, если приеду в гости. Их имен, я уже не помню, но благодаря им, остаток поездки, прошел очень лампово и с кучей историй. Эта поездка сейчас, одно из моих любимых воспоминаний.
Вот в такое, женское купе я попала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
953
Автор поста оценил этот комментарий

Все конечно здорово в этой истории, что в итоге от неадеквата было кому защитить, но это скорее как "ошибка выжившего". Ведь и по-другому могло все обернуться. Три подвыпивших мужика (еще и афганцы) и молодая девчонка в запертом купе.. повернись все иначе, ты бы и пискнуть не смогла и не факт, что смогла бы сейчас написать этот пост. Так что, ИМХО, видя трех мужиков в купе, которое подразумевалось "женским" - самое разумное, это пойти к проводнице и просить поменять тебе место, хоть даже в плацкарт. А по приезду звонить на горячую линию РЖД и выяснять, как же такой косяк то допустили.

раскрыть ветку (163)
794
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Таки именно РЖД же обслуживает поезда с Одессы в Краматорск )

раскрыть ветку (61)
843
Автор поста оценил этот комментарий

Кляты москали!

раскрыть ветку (5)
80
Автор поста оценил этот комментарий
*клятi
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Кляті москалі*
135
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я не обратил внимание, что это не совсем у нас. Но суть, думаю, ясна, звонить в их аналог РЖД.

раскрыть ветку (45)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Я звонила прямо из купе. В женском купе оказался мужчина. Мне сказали, что они ничего не могут сделать, если хотите, обратитесь к начальнику поезда.

Обращаться не стала, мужик сам в ахуе был,  в купе 3 злые тетки :)

раскрыть ветку (27)
332
Автор поста оценил этот комментарий

повернись все иначе, он бы и пискнуть не смог))

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А он и не против
раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря, какие тетки

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
написано же! ЗЛЫЕ
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы не бешеные бабки
Автор поста оценил этот комментарий

И голодные

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, и не говори. Зашел я тут недавно на СЗ. В общем я боюсь теперь туда заходить
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
А что за прикол, женское купе? Первый раз слышу
раскрыть ветку (18)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая опция. По крайней мере на поездах между Питером и Москвой точно (поезда "Двухэтажный" и "Арктика", к примеру). Есть специальные купе только женщин/только для мужчин. Разницы в цене нет.


К слову, мне вот интересно, если в таком купе остаётся одно место и приходит мужик в кассу, ему откажут в продаже? Но на каком основании?)

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего эта опция подразумевает то что ты и есть тот самый претендент на последнее место, и тебе подбирают купе с уже случайно собранные женским или мужским коллективом. Намеренно я думаю такие купе с первого места не собирают.
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Собирают. Намеренно. Насколько я помню, при заказе билета пустое купе уже отмечено.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если сейчас большая часть через сайт заказывает?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так сайт и показывает вагоны с такими купе.)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на скриншоте ниже можно увидеть мужские и женские купе собираемые изначально под такую комплектацию людьми.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то очень надо было уехать с сыном, в интересующем меня поезде оставалось всего два места, но мне не продали билет, мотивируя это тем, что ребенок мужского пола, а купе женское. С другой стороны, покупая билеты в женском купе, как то оказалась с пожилым грузином в попутчиках
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вах, если йэсть ус и бород - это нэ значит, что я мужчин, понятно, нэт?

ещё комментарии
ещё комментарий
40
Автор поста оценил этот комментарий
Укрзалiзниця ✔️
7
Автор поста оценил этот комментарий
УЖД?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
УКРЖД)) На самом деле УЗ ( українська залізниця)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У РЖД нет аналогов. Они бесподобна, единственная в своем роде, уникальная, неповторимая и беспощадная!
1
Автор поста оценил этот комментарий

УкрЗализница

Автор поста оценил этот комментарий
Укр залізниця (УЗ)
Автор поста оценил этот комментарий
УЗ. УкрзалiзнЫця у нас.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине не бывает женских купе.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают. Только покупать надо именно в кассе вокзала, при покупке через сайт УЗ или посреднические эта опция недоступна.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Типа Уркаина це Европа?))) Гейропейские ценности не чужды?))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как интеллектуально, а главное оригинально вы пошутили. Хо-хо-хо.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну позвонить все равно можно)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб они тоже не хуели, если чо ©
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница? В любой непонятной ситуации - звони в РЖД!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в РЖД? В любой не понятной ситуации звоните Путину. Все разрулит

3
Автор поста оценил этот комментарий

Парень проговорился)

Автор поста оценил этот комментарий

так некому больше))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо просто не знают аббревиатур)

4
Автор поста оценил этот комментарий
И лично Путин! Лично он!
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Спортлото сразу звонить надо)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Девушке одной вообще лучше в плацкарте ездить! ИМХО. Народа много, если кто и доебется, то всегда тетки или бабки бокие найдутся и отпор дадут. Да и сейчас пьяни в поездах нет практически, менты палки зарабатывают только так!
раскрыть ветку (19)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Ты очень оптимистичен. Со мной было несколько случаев, когда до меня докапывались самцы на познакомиться. Все это было в людных местах. 1 раз в переполненном автобусе, где ехали мои знакомые. Всем похую. Никто не заступился, все хотят отсидеться так, чтоб их не задело.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А меня именно Женщина, в народе по возрасту +/-50 и виду "бабка", отбила от такого чмошника в автобусе.
так что не все пофигисты, только 95% ((
59
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, все хотят заботиться о себе, а не о тебе. Вот скоты. То ли дело ты, всегда думаешь не о себе, а о других.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бывший боец ГРУ пытался недавно о других позаботиться. 24 парню было.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо Вы не особенно то и сопротивлялись. Я думаю, если бы Вы визжали во весь голос в переполненном автобусе, и лицо расцарапали обидчику то на вас обратили бы внимание.

А когда все "сопротивление" заключается в хи-хи, ха-ха и "отстань противный", то на это действительно никто внимания не обращает, мало ли какие у Вас взаимоотношения с молодым человеком.

И пристающие " самцы", некоторые формы отказа воспринимают как форму заигрывания.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не вмешиваться в разборки с участием девушек пока на ком нибудь нет хотя бы легких телесных, себе хуже будет, и то потом твоё вмешательство это вызов ментов и скорой.

Вспомните хотя бы того "очкарика" который заступился. Да и вообще объективно средний чувак сильнее средней девушки наверно на 20-30% только, это не много, ничто не мешает девушке самой взять ручку и тыкать по глазам.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не ездить в одном плацкарте с вахтовиками.)))

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! Но только чтоб в купе плацкарта были мужчины/парни. С бабами трындец ехать! Наглые, беспардонные до ужаса! Мужики тысячу раз извинятся, если захотят спуститься и сесть на нижнюю полку то обязательно спросят! А бабы? Бабы лезут без разбора, усадят свои жопы и ещё глазами хлопают: типа чё сесть нельзя? Нельзя блэт! Я не залезаю на твою верхнюю и ты на мою без спроса рыло не пили. А ещё дико бесят разговорчивые. Если мужик начинает что-то спрашивать и ты отвечаешь на "отвали", то до конца поездки вопросы только по существу. Но бабы же начинают болтать, уже молчишь и смотришь в телефоне что-то, а они продолжают рассказывать свои "супер интересные" истории из жизни. Ааааааааааа
Простите, накипело))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В плацкарте алкашни буйной ещё поболее чем в купе и никто их не высаживает, жалеют пассажиры, акт не подписывают, жалеют даже после того как алкаши мочатся ночью на пассажирок с нижних полок или пиздят у них что-нибудь. Поезда это зло!
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я ехала с бабулей божьим одуванчиком. Они выпили с соседкой. Так она такую жёсткую белочку словила! Я охренела когда увидела! В итоге мы оказались все в сговоре, аферисты, ее обокрасть хотим........ Нач.поезда пересадил ее в первое купе плацкарта чтоб под присмотром у проводников была. Хотели высадить, но нам что-то не жалко стало, она как никак к сыну на свадьбу в Питер ехала. Всю оставшуюся поездку шутили что трындец на свадьбе будет знатный, хана невестке))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы такого сцыкуна высаживали, муж еще чуток лицо ему подправил в тамбуре.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак штолле? А ебать ее надо будет при всем честном народе?

81
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень даже согласна с вашим комментарием. Но была молодая и глупая, что бы к проводнику обратиться. Но таки да, когда увидела кто со мной едет, я не на шутку перепугалась.
раскрыть ветку (24)
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я по молодости тоже не знала, как вести себя с мужчинами. Мама говорила очень противоречивые вещи в этом плане. Рассказывала, как подругу какой-то урод тронул за грудь на улице, она огрызнулась, он ей втащил, и никто ей не помог средь бела дня на оживленной улице. Потом, мы на свадьбе вместе были. Там парень, пролезая ко своему месту за столом, провел руками мне по бедрам. Я на него огрызнулась, он ещё сильнее в ответ. Я маме сказала, она мне:"да, мне он тоже так сделал". То есть мораль сей сказки такова: мужчины сильнее и если не хочешь неприятностей, лучше дать себя облапать или того хуже. Конечно, эта психология в корне неверна. Вам повезло. Вас только за ногу схватили, а у меня был момент, когда я" замерла" и случилось намного хуже. Мне очень знакомо это чувство:"то, что происходит мне неприятно, но дать отпор я не могу". Я считаю, что о таких вещах должны рассказывать молодым девочкам и родители и в школе. Ибо если не реагировать, то некоторые мужчины так и будут продолжать "ну че ты ломаешься" или "вот увидишь тебе понравится". Я тоже думала" понравится", но когда ты не хочешь, понравиться не может. Как бы мне хотелось, что было меньше мужебыдла, которое не понимает, что "нет" значит "нет", "не хочу" значит "не хочу".
раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Как же жизненно... Я ненавижу, когда меня трогают незнакомые люди, тем более мужчины и против моей воли. Могу долго быть вежливой, говорить - нет, или игнорить, но если не отстают, во мне просыпается Халк, который и матом трехэтажным покрыть может, и послать очень грубо. Знаю, что рано или поздно обраточка меня догонит и в табло мне таки втащат за подобное, но пока проносило.

На памяти два самых эпичных случая. В баре народу тьма, за стойкой два пьяных урода зажали меня с обеих сторон и пока один держал за спиной за руки, второй залез в лифчик и начал лапать за сиськи. Это видел бармен, это видел охранник, это видели те, кто подходили к бару, я материлась как ненормальная, никто не обращал внимания. Каким-то чудом я смогла освободить одну руку и со всей дури врезала по голове дебилу, который лапал. Вот только после этого подбежал охранник. Я на него наорала, меня трясло, а он в ответ - Я откуда знаю, может вы вместе пришли и прикалываетесь... Сука, до сих пор бомбит.

Был еще случай. С подружкой отдыхали в Геленджике. Сидим вечером в кафе на набережной, все столы вынесены на улицу, внутри самого кафе темнота и вообще никого. Напротив нас за столиком сидят человек 7 нерусских (позже менты сказали, что это были узбеки). Кроме нас, узбеков и еще двоих мужиков за дальним столом народу нет, ну плюс официантка, охранник и живая музыка. В общем, через какое-то время мне приспичило в туалет. А туалет находился внутри кафе, нужно было пройти через темный пустой зал в дальний угол. Чо делать, пошла. Все дела сделала, выхожу из кабинки и вижу, что у входа в женский туалет стоят два узбека, перегородив мне выход. Я говорю - Пропустите. Они  - Да ладно чо ты. Ну и начинают недвусмысленно намекать, что именно им от меня нужно. Один заходит в женский туалет, второй остается у входа на стреме. Я понимаю, что все печально, но решаю не сдаваться, говорю - У меня месячные, мне надо достать тампон, постой тут. Сама ушла в кабинку, закрылась, набрала 112 и очень громко (один хер он бы услышал, что я по телефону говорю) сказала - Меня хотят изнасиловать, я в туалете кафе *название* на набережной, адреса точного не знаю, приезжайте быстрее.

Положила трубку, думаю - ну все, пизда... Но нет, услышала, как они уходят. Менты приехали минут через 5, я все это время в туалете сидела. Но самое эпичное, что эти идиоты остались в кафе, причем двое других из той же  компании пересели за наш стол и начали приставать к моей подруге. А она вот такая, как вы описываете, сидела в ступоре и молчала. И опять никто! ни охранник, ни мужики русские за другим столом не подошли и не помогли.

Менты забрали нас всех, я опознала двоих, давала показания, чучмеки притворились хлебушками и резко забыли русский язык. Нас отпустили почти сразу, заявление не оформили (состава преступления не нашли), а их сказали, подержат до утра для профилактики.

раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть ещё задержали. Вообще жесть, конечно. Молодцы, что не растерялись и что-то с этим сделали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если за руки держали, что мешало ногой по яйцам заехать?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Паника и невозможность ими пошевелить, народу было тьма. Тот что за руки держал сидел на барном стуле, и получилось, что он зажал меня между своих ног, а тот который лапал стоял ко мне вообще впритык, там не точно махнуть ногой, стоять-то еле получалось. Но охранник точно это все видел и бармен тоже, но игнорили.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Опасно, одному врежешь, второй тебе по черепушке до беспамятства. А охранник схавает "Наша Люсенька перепила".
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они пиздят что "опять эти тупые фемки мужиков за какие то там выдуманные домогательства сажают, это ведь нормально ручкой по колену провести, это же мужики!" И прочую хуйню.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

О таких вещах не только девочкам, но и мальчикам должны рассказывать. С одной стороны, потому что есть такие дяди, которые непрочь полапать мальчиков, с другой стороны - как профилактика подобного поведения среди мальчиков в будущем, когда они вырастут в мужчин.


Школа вообще нереально нуждается в сексуальном воспитании, но, бл, вместо этого там вводят какую-то дичь

17
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, я с подобным никогда не сталкивалась, то есть, приставали ко мне на улицах, это да, но до критических моментов не доходило. Но бывало подобное у моих знакомых и родственников. Общий вывод могу сделать: зачастую парень до конца не понимает, что ты этого не хочешь. Тип "ломаются, а потом спасибо говорят". Поэтому нужно показать свое твердое и бесповоротное нет. Если не знаешь, насколько адекватен и боишься, что в ход пойдет сила, то может сработать полное безразличие к происходящему. Если парень что-то задумал, то он в любом случае рассчитывает хоть на какую-то реакцию. А если ты при его попытках безразлично в носу ковыряешься - это уже никому не приятно, даже такому, как он. (Это не совет с моей колокольни, а тех, кого это действительно спасло). Помню, как мама рассказывала, как к одной ее подруге начал приставать кто-то. Та подбежала к окну и сказала, что лучше выбросится. Парень сразу понял, что это то самое твердое нет и ушел восвояси. То есть "нет" нужно показать, возможно, даже до такой степени.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не так давно был такой случай и я не очень мило себя повела, о чем ни капли не жалею. Я стояла в больнице возле окошка регистратуры. Слева от меня окошек больше не было, а справа были свободные. Спрашиваю что-то у женщины в окошке и чувствую с левой стороны на попе под шортами что-то теплое. Меня сразу накрывает, я разворачиваюсь, вижу какого-то мужика, и не раздумывая бью его по морде левой рукой. Но так как это происходит со мной не часто, я не придумала ничего лучше, кроме как повернуться и слушать дальше женщину из окошка. Потом этот мужик начал возмущаться, я снова повернулась и увидела кровь у него на лице. И какая-то посторонняя женщина остановилась и начала кричать на меня, что я сломала ему нос и должна вести его в травмпункт. Я ещё больше ахуела от ситуации. Это было дико обидно - как будто я, девушка 20 лет, специально прихожу в больницу (!) подраться со взрослыми мужиками. Короче я ушла оттуда и меня ещё полчаса потрясывало, но я была безумно горда собой))
102
Автор поста оценил этот комментарий

Дяди на шестом десятке лет ехали. В общем-то уже не такой юный и горячий возраст. Про Афганистан у них на лбу не написано, да и было это уже более чем тридцать лет тому назад.
Непонятно чем вас так они испугали, если их не испугался залетный мальчишка, пытавшийся вас тащить за ногу с полки.

раскрыть ветку (4)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У них на лбу не написано: я тихий и мирный афганец. Молодая девочка одна в купе с тремя мужиками в первый раз едет на поезде. Правильно мама сделала.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так он бухой был. Море по колено
5
Автор поста оценил этот комментарий

А это вот, кстати, еще вопрос, о ком речь: бывшие воины-афганцы или именно жители Афганистана (хз, как их занесло на шоколадную фабрику халвы в… где там она у них была). И то, и другое автор мог наверняка выяснить лишь в ходе беседы, но раскрывает этот момент сразу во вводной - однако ж, без пояснений :)

Автор поста оценил этот комментарий

Он, наверное, под их чутким взором в тамбуре не испугался на ходу выйти.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так а с парнем в итоге как все сложилось ? Или не сложилось ?)) Я сам не далеко от Краматорска живу. Вот и интересно )
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Она в посте написала "к будущему мужу")
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сложилось)Но живем мы все же в Одессе.
Автор поста оценил этот комментарий
В Одессе она живёт. Я тоже интересовался. Я тоже рядом с Краматорском живу. Может быть мы с тобой даже с одного города.
102
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша "ошибка выжившего" заключается в навешивании ярлыков на афганцев. Большинство из них, если не все, значительно адекватнее окружающих.

раскрыть ветку (11)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме тех, кто с посттравматическим синдромом и поломанной психикой.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Они ж из санатория, всё норм)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть Вы путаете тех, кто реальный ветеран с теми, кто свои проблемы пытается маскировать якобы причастностью?

раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пару месяцев видел как такой "ветеран" бухой в говно на кондуктора в автобусе выебывался, мол он бесплатно.
А удостоверение пришлось показывать его не меньше выебывающейся мамке. Вот такие "ветераны" бывают.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на поведение ветеранов АТО

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что в Самаре ветераны АТО водятся, но да ладно
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разумеется все служащие ВС Украины это охуевшие ебаные упыри и мрази )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я до этого комментария был свято уверен, что в купе ехали три уроженца Афганистана.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видала такого на кассе в супермаркете, он был немного подшофе, на кассе столпилась очередь, а пряд перед ним стоял парень нерусской национальности, в котором ветеран увидел своего врага; начала конфликта я уже не помню, помню слова "я таких как ты убивал", при чем парнишка даже не родился еще в те годы. Короче, жесть. Было в СПб.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы таки лично проверяли на адекватность большинство?)
ещё комментарий
54
Автор поста оценил этот комментарий
50 летние афганцы, обедят 17 летнюю девочку(ребёнка), вы себя то слышите?
раскрыть ветку (6)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Кто девачку обедят, тот её и танцевает
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А потом и ужинит
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Приятнава апетита
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так все могло так и быть. Не совсем верится, что в поездах бессмертные ездят и могут вот так просто приставать к девчонке игнорируя трех бугаев в купе.
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так проводница специально спросила у афганцев: "Тут девчонка молодая едет, трахать будете?" Если бы они сказали, что будут, то она и не заселила бы
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Проводница тут вообще причем? Так-то на билетах есть место, а билет продаёт кассир. У вас что-то с логикой - не работает...
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню написали.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Только в Украине нет женских купе

1
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году у меня внезапно возникли проблемы и с деньгами и с жильем. Пришлось поселиться в общежитии, где в основном мужики на заработках человек 300 (Москва), правда исключительно славяне. Две недели чувствовала себя принцессой под охраной кучи драконов. Хамства, докапываний, не было. Все в жёстких рамках приличий. Однажды кто-то добился в мою дверь среди ночи, но судя по звукам минут через пять уже долбили его. Что было в колуарах, мне не докладывали. А я молода, красива, как говорят), фигура на зависть. Так что не удивлена ни разу. Нормальное мужское поведение, которое почему-то стало считаться чуть ли не подвигом.
Автор поста оценил этот комментарий

По приездЕ -_-

Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему три именно "афганца". Обычные мужики причем за 50.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У моего одноклассника отчим был в Афганистане и Чернобыле, мировой мужик, все его обожали. Умер от рака год назад.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку