Здесь люди работают
Вчера по работе довелось посетить село с примечательным названием - Шурскол.
Красота Ярославского края как всегда омрачается дурными дорогами местного значения.
Преодолеть чуть более 4-х километров от трассы М8 "Холмогоры" до села на полностью загруженном длинномере та ещё задача. Насмешкой выглядел знак ограничения скорости "70" когда и 20 км\ч казались запредельными для такого кошмарного покрытия.
Хотя, кому то это не помеха.
Вокруг бескрайние возделанные поля - с одной стороны...
...и с другой тоже.
Впечатление от дороги вмиг улетучилось при въезде в село - увиденное приятно меня поразило : новые добротные дома, чистые ухоженные улицы с тротуарами, со свежими пакетами для мусора в корзинах-урна; современное здание средней школы; спортивные площадки огорожены и добротно оборудованы; памятник воинам около большого здания дома культуры неподалёку от обширного парка
Жителей не видно - все на работах , в разгаре полевые работы. Но и в своих огородах порядок образцовый!
Времени сейчас как я понимаю в обрез, но народ старательный - все гряды как "по ниточке"
А вот и местное сельхоз производство - новые здания ,стройматериалы заготовлены для возведения ещё чего то перспективного.
Машинный двор поразил твёрдым покрытием, чистотой и можно сказать парадными рядами техники - она ожидает своего часа
Везде виден зоркий глаз рачительного хозяина
Эти сельхозмашины сейчас в ремонте
А эти уже готовы к работе
Стоянка пустынна - всё в работе, но так же чисто и прибрано
Люди работают - возделывают землю ,выращивают животину и корма для неё, ремонтируют технику, строят новые производства. Живут на селе в городских условиях, среди такой красоты - село на высоком холме, вдали видно озеро Неро и город Ростов Великий.
Так пожелаем им удачи!













Лига Сельского хозяйства
6.4K постов14.4K подписчиков
Правила сообщества
Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)
Например: фото строительства бани, беседки и тд.
•Посты об обустройстве земельных участков.
•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.
•Посты о облагораживании участка.
•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)
🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝
Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
За нарушение правил сайта бан