Яндекс, у вас работают идиоты?
Есть оплаченный на год вперёд Яндекс плюс. В семье состоит сын. В прошлый месяц он прошляпил списание Яндексом со своей карты, в этом пошел вообще треш.
Три дня назад Яндекс начал активно списывать деньги с его карты. Было создано обращение и от меня, и от сына. Три дня бот просит подождать, между тем, сегодня опять списали 800 р, которые прилетели ему на карту.
Карта от сервиса отвязана.
Яндекс, вы охренели? Номер обращения 64c1672783a4bbc8bd33ffb6.
Скрины попробую приложить в комментах.
Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]
2.2K постов2.5K подписчика
Правила сообщества
Разрешено:
-все, что не запрещено)
Запрещено:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)
- Размещать рекламный контент
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.