11946

Яндекс, are you, совсем???23

Вы там все уебались башкой - что это за дизайн???

Блять, вас только палкой пиздить - какой мудак это придумал, увольте его к хуям и супервайзера его!
Это вырвиглазное, неудобное и дикое говно.
Я такого мудизма с 2000-х не видел!

Яндекс, are you, совсем???

Теперь, чтобы послушать что-то мною любимое, мне надо с вашим уебанством биться минут 5-10 точно, пока не осознал - просто охуел от этой "красоты".

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
313
Автор поста оценил этот комментарий

Мы стали забывать...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Легенду не забыть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
68
Автор поста оценил этот комментарий
AIMP это что-то современное. Легенда это WinAMP.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Современное? Плееру в августе 20 (двадцать!) лет исполняется. Вполне себе заслужил быть и легендой и классикой.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не дави на больное. Я и так в последнее время заебался новогодние ёлки выкидывать. Только выкинешь, опять, блять, ставить.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я винампом с 99 года пользуюсь. Так часто это новодел. Далеко ему до легенды. У винампа чего только звук барашков стоил
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюк еще совсем.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всего-то 20 лет, это даже не из детства.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза "ха"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не "ха", а "беееее!"
It really whips the llama's ass!
https://www.computerra.ru/183041/epitafiya-na-smert-winamp-l...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз слышу этот джингл, когда хочу прослушать МР3-диск через МР3-плеер )))

1
скажи вовке прощай
Автор поста оценил этот комментарий

так вот, что там говорили!

12
Автор поста оценил этот комментарий

У мну и сейчас аимп на телефоне.Не подводит

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Двачую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же вроде хренадцать лет взад платным сделался, не? Еще на предпредпредыдущем телефоне удалил его кхуям и больше не вспоминал.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С хрена ли? Вполне себе бесплатно работает
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

О. Эффект Манделы. В моей вселенной тоже платным был!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, сидите в своей уже вселенной о то! А то щас через ваши мутки и у нас все платным станет. Еще скажите, что у вас там винрар платный
13
Needs alcohol
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не забыть?
У меня и сейчас AIMP на ПК, лучше плеера для ПК не знаю.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стописят лет уже с компа не слушал музыку - либо с телефона (через тот же аимп), либо в машине. Но мп3 архив на винте таки хранится и нет-нет пополняется (перетекая в телефон)
раскрыть ветку (4)
0
Монетки ляжку жгут
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем на телефоне сторонний плеер?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К примеру, у меня в машине, на стоковом плеере, нельзя составить свой плейлист. Только добавить песню в избранное. А мне надо плейлист для себя, для жены, и для детей. Тоже аимп поставил на магнитолу.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мне так удобно?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Качество, емнип, отличалось. Эквалайзер не у всех есть.

12
стоп стоп нейрослоп!
Автор поста оценил этот комментарий

у меня VLC есть)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у кого его нет? 🤔
раскрыть ветку (3)
5
Монетки ляжку жгут
Автор поста оценил этот комментарий

Light Alloy на все времена

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда его только для видео использовал... До сих пор использую.
0
стоп стоп нейрослоп!
Автор поста оценил этот комментарий

ох, это уже холивар на другой раз))

6
Автор поста оценил этот комментарий

я когда первый раз увидел, кричал - это совершенство!

спустя столько лет могу сказать ещё раз - это совершенство! 🥺

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за что полюбил AIMP, так это за возможность воспроизведения музыки в формате UMX. Можно из старых видеоигр типа Unreal Tournament закидывать папку с музыкой в плейлист и слушать себе на здоровье. А у мобильной версии недавно обнаружил функцию закладки, что позволяет более комфортно прослушивать аудиокниги

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня jetaudio был. Мне больше ничего не надо было.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично... мы альтернативщики или вообще, что-то плохое :) ?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наша Легенда
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но он зато видео не крутит, так что мимо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сукаблять. Ладно, это была заря дизайна. Каждый выебывался, как мог. Искали. Пробовали. Тогда понятие UX-дизайна, в принципе, было в зачаточном состоянии.

Но сейчас, блять, есть же исследования. Есть же хорошие практики. Есть гайдлайны дизайна для того же Андроид. Есть, блять, в конце концов, Material Design. Бери, смотри примеры, гайдлайны и получится заебись. Да, сука, просто получится, не выебисто. Не как обдолбанный наркоман видит неоновые рекламы. Но, может быть, это и лучше?

P.S. Если что, я не просто так тут пизжу. Я UX-дизайном зарабатываю уже лет 15 как минимум.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Интерфейсы, говорите? Дизайн, говорите?...
https://www.grafparkingfly.ru
Как тебе такое, Стивен Джобс?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится что там внизу есть ссылка на студию которая это сделало. но у них "сайт в разработке" xD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, я тоже с этого угорел ))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, с какой-то точки зрения, это, конечно, вырвиглаз, а с другой стороны, даже и ничего. Бедненько, но чистенько. Вроде бы, на вопросы отвечает. Пользоваться можно.

Только ценник с каких-то хуев в диалоге, хотя можно было и так, хуже не было бы. И камеры не транслируют нихуя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже не в этом дело. Это были скины, варианты интерфейса, и они чаще всего специально чуть ли не соревновались, у кого вычурнее и неочевиднее) Но за скинами всегда был строгий базовый вариант по типу винампа -- несколько ключевых кнопок и индикаторы, остальное в классическом меню.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно же просто сделать их версию и лайт, когда вся эта цыганщина нах не вперлась
раскрыть ветку (3)
2
стоп стоп нейрослоп!
Автор поста оценил этот комментарий

ты че дохуя умный?! дизигнеры че, по твоему, просто так жопу просиживают?! наслаждайся!!! *САРКАЗМ*

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, хоспада дизайнеры, погорячился... Можно ещё два вашего гавна?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. И для такси тоже. Только кто тогда вообще будет пользоваться этими цыганскими версиями?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В плане юзабельности лучший дизайн это либо плитка Виндоус мобайла, либо оконный олдскул типа тоталкомандера или профессиональное по. Но душа просит красивостей :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший дизайн, на самом деле, этоьне про красиво или нет. Это про то, чтобы сценарий гарантированно проходился быстро и без запинок. Хорошее юзабилити можно сделать хоть в силе Wb 1.0, не вопрос. На самых базовых и примитивных контролах.

Вообще, изобретать какие-то новые контролы просто так - не очень хорошая практика. Мне случалось это делать, но только в том случае, когда обычные не работали (не умещались) в контексте. И то это скрепя сердце (хотя по итогу они пользователям показались удобными).

А на Материал реально можно было бы сделать удобно, круто и при этом красиво.


Вообще, знаете, у меня лично от ЯМ такое ощущение, что я не очень понимаю, куда я попаду и что произойдёт, когда я тыкну туда или сюда. Это не очень хорошо. Получается такой интерфейс, в котором ориентируешься на ощупь, гадаешь. Потому что много нестандарта, от которого хз что ждать. Не образуется четкая ментальная модель.

И, в принципе, ладно бы. Но только придрочишься к нему, привыкнешь, и тут бац - редизайн. Придрачивайся заново. Это, вообще, жестоко по отношению к пользователям.

Мы тут видим не эволюцию, а череду революций, которые лучше, в принципе, не делают. Типа редизайн ради редизайна.

15
стоп стоп нейрослоп!
Автор поста оценил этот комментарий

это было на усмотрение пользователя! сам баловался - после "Хотт@быча", делал себе рабочий стол с приложениями встроенными в обои (тормозило дико)))
но теперь, когда меня за мои деньги говном кормят - увольте...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось, самый дизайн заворачивали на вин98. Не знаю как, но там можно было сделать из рабочего стола интерфейс космолёта. Может, вебстраница на рабочий стол ставилась, не помню.

2
Автор поста оценил этот комментарий

причем они хоть и на разный вкус и цвет шкурки, но базовый функционал всегда полноценен и удобен. А не это вот поделие яндекса йобаное блять, причем не на автомагнитоле а на компе и телефоне ска

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и Спайс был зеленее и вообще все забористее. Забыли легендарный визуал для винампа зеленую голову. Даже если бы Яша сделал такой скин было бы и оо интереснее
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это винамп или Виндоус медиа плеер? Надписи названия не вижу, ни одного знакомого скина. Вмп не часто использовали, ещё реже меняли скин, но там такая же наркомания была


UPD K-Jöfol. Даже не видел такой!

0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Sonique, помню-помню, на 98 винде им пользовался.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Apollo Player. До сих пор пользуюсь им как основным.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества