Я умираю...

Случалось ли с кем-то подобное?... Возможно...
История проста и знаю, во всем моя вина. Я осталась одна. Без друзей и любимого человека. Мне не выносимо тяжело и одиночество сводит с ума, оно давит на меня со всех сторон, не дает дышать с полной силой. Уже не получается забываться в работе, становится еще хуже. Мне не хватает общения и я не вижу выхода из этого болота. Может есть на свете хоть один человек, который тоже хочет найти себе друга? Я буду так счастлива, если мы обретем друг друга и нам будет очень весело вместе :) Надеюсь я найду тебя однажды, мой друг. В моем сердце полно еще тепла и света и я подарю его тебе, только найди меня...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Я умираю... случалось ли с кем-то подобное?" У тебя рак, другая неизлечимая болезнь? Что за бред тут написан? Отчего ты умираешь? Объективные причины назови. Люди в больницах умирают от жутких болезней и болей, а ты просто хуйней страдаешь.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Это образное выражение моего эмоционального состояния, а если я начну думать о том, сколько человек погибает каждый день т болезней, катаклизмов и голода, проще мне пойти и прямо сейчас вскрыть вены :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, проще поднять свой ленивый зад, дать себе пинка и жить нормально, раз в отличие от миллионов других реально умирающих людей, у тебя все хорошо и нет объективных причин ныть и причитать какая ты несчастная. Посмотри на себя со стороны, жива-здорова? Да? Тогда ты счастливый человек, хватит сопли жевать - иди живи. Вот честно противно выглядит когда у человека нет причин "умирать",а он такой херней страдает.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно. Респект @Dreamoflife !
Задолбали нытики.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ребят, нытья не было. Где вы увидели фразы: "Помогите", "Я такая не ТП, люблю Рок и котиков", "Френдзона и т.д."
Я наоборот пишу, что жду и не унываю, готова дарить радость друзьям.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Название поста "Я умираю... " Nuff said.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это голимое, тпшное, ванильное нытье: "Мне не выносимо тяжело и одиночество сводит с ума, оно давит на меня со всех сторон, не дает дышать с полной силой", "Мне не хватает общения и я не вижу выхода из этого болота."
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, тебе еще хуже чем мне(( Не плачь, все будет хорошо. Тебя тоже обязательно кто-нибудь полюбит и будет дарить счастье и в твоем унылом, черном и каменном сердце появится то, новое чувство, которое ты никогда не испытывал прежде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха)) Ну что еще ожидать от "умирающего"?)) Не пожалели, не вытерли сопельки - Фу, буки какие)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я многими вещами занимаюсь и зад у меня не ленивый. Просто изнутри жрет меня неведомая тварь из глубин ада.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сдай анализы на глисты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент убил =D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)) 

Автор поста оценил этот комментарий
Оно и понятно. Но вот с дедушкой моим служил парень. Дедушка рассказывал: получил этот парень письмо от девушки, что, мол, она другого любит. И застрелился в карауле. А казалось бы, дело житейское, чего стреляться то. Но вовремя не поддержали парня, вот он и отправился на тот свет без всякого рака. Такие дела.
А прадед мой цитировал кого-то из великих: "Хочешь быть счастливым? Посмотри на нищего". Так что тут вы правы.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Он отправился на тот свет, потому что слабый, глупый человек, а друзья тут не причем. В следующий раз бы его с работы уволили, жена изменила, кризис в стране жахнул, дети нашкодили и он бы все равно нашел повод покончить с собой. Друзья не могут целыми днями сидеть и сопли ему вытирать. Это естественный отбор. Жизнь часто преподносит неприятные сюрпризы и они есть у всех, и что всем в удавку лезть? Сегодня полоса черная? Значит завтра будет белая.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам, до недавнего времени, считал, что самоубийство - удел слабых. Слабых духом. Но вы же не хуже меня знаете, что момент слабости бывает у каждого. Тут уж нам решать, поддержать падающего, или, как Ницше, подтолкнуть.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никого не подталкивает. Однако каждый сам принимает решения, покончить с собой или нет. Я не несу ответственности за глупость и слабоумие других. Это их выбор и я уважаю его. Не хочешь жить? Аривидерчи. В мире миллиарды людей, которые зубами грызут землю чтобы выжить, а ты такой дар просираешь. Значит недостоин ты этого дара.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что не в тему, но... а что вы думаете о евгенике?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я о ней и не думаю. Есть в этом учении и рациональное зерно и подводные камни. Не мне судить... IQ у меня недостаточно высокое давать оценку этому явлению, да и не изучала я это учение так досконально.
А к самоубийцам у меня отношение крайне негативное. К сожалению есть печальный опыт. Повесился знакомый, молодой, здоровый парень 30 лет, без детей и плетей. Жить ему тяжело видите ли было, а то что он оставил жить в голоде и нищете свою мать, которая с ума сошла после его похорон - этого человека не волновало. Он думал только о себе, хотя у него была работа, любимая женщина и здоровье. А о бедной матери он не думал, а мы его в цинковом гробу ей в другую страну отправляли.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, правы, тысячу раз правы.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, к счастью, нет суицидальных наклонностей :) Я полна силы и энергии. Мне просто не кому ее отдавать. Если так продолжится, боюсь рванет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько тебе лет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так важно для тебя? Я просто рассказала о себе и ищу друзей. В чем суть твоего недовольства друг?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если ищешь просто друзей, то пиши мне. пообщаемся
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, хватит ругаться :) Давай лучше дружить :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку