Никогда величие не зависит от жопы. Величие определяют другие признаки. Потенциалы и умение их применять.
Тебе напомнить сколько тут постов с нытьём о том, что плохо платят медикам, что пожарных сокращают и т.д.?
как? даже в нищих 90-х годах Россия могла размотать всю Европу и Америку, сейчас мы живём не хуже чем на Западе--зайди в любой супермаркет, страна вся в санкциях а полки не опустели, да и сам размер страны говорит что прежние поколения долбоёбами не были, в отличие от отколовшихся соседей, поищи величие с голой жопой у себя дома--это ведь твой президэнт выпрашивает деньги и твердит что побеждает на поле боя
Величие в Росси наступило когда выкинули на мороз аристократию которая тратила народные деньги и эти деньги стали направлять на нужды страны. Вот тогда пришло величие.
Правда? Два миллиарда на бронепоезд Путину это для народа? 13 триллионов рублей на войну это для народа? Что-то вы путаете