Цена правды в отношениях

Я жил с девушкой и всё всегда ей честно рассказывал, договорились что любые проблемы будем обсуждать и разговаривать. Рассказал кто у меня друзья и что среди них есть и девушки. Я со всеми общаюсь и что дальше приятельских отношений это не заходит. Но ей не нравился тот факт, что я общаюсь с противоположенным полом. И появились ссоры из-за этого. Договорённость что проблемы нужно обсуждать - попросту не работала. Потому что как итог меня просто обвиняли, а доводы мои и слушать не хотели, не хотели понять почему я так поступил а не иначе. И даже если вроде закрывали проблему она все равно всплывала при первой же ссоре. Как итог в попытке сохранить отношения общение с противоположенным полом сошло на нет. Но отношения это не спасло.
Мы расстались…
Оставшись один, разбитый эмоционально, я углубился в работу. Квартира начала медленно зарастать грязью. Ни времени, ни сил, ни желания не было заниматься уборкой. И тут я вспомнил одну знакомую которая занимается уборкой и которая должна мне денег. Я предложил ей наводить порядок в моей квартире в счет долга. Она согласилась. Я выдал ей запасные ключи и раз в неделю она приходила и убиралась у меня, пока я был на работе. Прекрасно подумал я и дома чисто и ценник хороший.
Спустя два месяца я снова схожусь с бывшей и начинаем все по новой и все хорошо. И я понимаю, что одна из моих знакомых приходит и убирается у меня дома и что ей это явно не понравится, из-за личной неприязни к человеку. Встает вопрос, что делать. Решаю что уборку за деньги нужно прекращать, дабы снова не разжигать старые конфликты. Пытаюсь забрать ключи но по времени не можем пересечься. И тут моя девушка задается вопросом а где ключи?
И я решаю честно ей рассказать. Хотя можно было бы соврать, что я их потерял и она бы ни когда об этом не узнала. Как итог она меня бросила, сославшись на то что я прям сразу должен был ей обо всем рассказать, а так получается я скрыл от неё правду, тем самым у неё пропало доверие ко мне, а нет доверия нет отношений.

Простите за ошибки в орфографии )))