Targeted - 10 Days — 100% скидка в Epic Games Store!
Насколько вы наблюдательны? Сможете ли вы выжить 10 дней в этой игре с поиском аномалий? Будьте бдительны, потому что ВЫ - ЦЕЛЬ!
Страница игры и раздачи в Epic Games Store:
Раздача продлится до 31 Августа.
⛔ Недоступна в: Россия, Южная Корея, Бразилия, Австралия.
Страница игры в STEAM, для получения большей информации:
Будучи бывшим членом мафии, вы пытаетесь дать показания против Дона, который делает всё возможное, чтобы вас устранить. Чтобы выжить, вам нужно искать доказательства саботажа в подземном гараже, где хранится ваш автомобиль, чтобы выяснить, был ли там кто-то до вас.
Если все в порядке, вы можете сесть в машину, но если заметите что-то подозрительное, немедленно возвращайтесь к лифту и вызывайте помощь! Если вы потеряете бдительность, ваша жизнь будет в опасности!
В этой игре в стиле комнаты побега вы можете проверить свои наблюдательные способности.
Targeted -10 Days сочетает реализм с опытом нуарной атмосферы в мафиозной обстановке.
Игра предлагает несколько уровней сложности:
Сложный режим: больше уровней и больше аномалий.
T-99 Невозможный режим: 99-дневное испытание, разработанное специально для хардкорных наблюдателей с неожиданными поворотами.
Режим «Паранормальные аномалии».















Повторяемость: Более 230 подсказок ждут, чтобы их нашли!
Как быстро вы справитесь? С нашим встроенным таймером для спидрана вы можете соревноваться с другими игроками и вашими друзьями.
Сохранения. Вы можете продолжить с того места, где остановились.
Играйте с друзьями: Хотя многопользовательский режим не включён, вы можете делиться управлением с друзьями, используя Steam Remote Play Together.
Достижения: Вам нравится выполнять все задания в игре? Система достижений в Targeted займет вас на несколько часов.
Низкие системные требования: Игра была оптимизирована с нуля для менее мощных компьютеров.
Ручная анимация видеовставок.
Вы готовы к испытанию? Только самые острые глаза смогут выжить!
Будьте бдительны! В этой игре вы - ЦЕЛЬ!


Игровые скидки и раздачи
6.1K поста93.9K подписчиков
Правила сообщества
При создании раздачи необходимо:
- указывать название игры в заголовке;
- указывать название магазина в тегах;
- указывать ссылку на игру в оф. магазине;
- желательно обложку или скриншот из игры.
ЗАПРЕЩЕНО:
- создавать посты с целью накрутки голосов в разных сервисах;
- рекламировать группы, каналы (если вы не разработчик игры);
- размещать реферальные ссылки (за исключением ситуаций, когда раздача недоступна по более короткой ссылке)
- попрошайничать, просить "подарить" ключ или игру;
- переходить на флуд, спам, оскорбления, провокации.
- создавать пост о раздачи до начала самой раздачи, за исключением случаев, когда нужна предварительная регистрация или другие действия, которые будут невозможны в момент раздачи.
- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут.
Последнее обновление от 15.12.25