12888

Тараканы предатели

Делал как -то трехкомнатную квартиру. Квартира была убитая после пьяниц, которые все с мусорки тащили в дом. Вывезли три КАМАЗа всякого хлама. После пьяниц там остались одни тараканы, причём они были повсюду. Срываю дверной наличник - а их там больше десяти, все в рассыпную! И так везде. Зачищали мы квартиру под ноль: убирали все простенки, сбивали штукатурку и подрывали полы. Грохот от перфоратора стоял на весь дом, а работали мы на четвёртом этаже.

Когда меняли мы водопроводный стояк (все пять этажей) и работали на третьем этаже, из вежливости ту хозяйку спросил:

- Мы вас не сильно достаем шумом, грохотом, пылью?

- Это пустяки... Но ваши тараканы уже достали!

Я возмущённо:

- А с чего вы взяли, что они наши?

- А они пылью припорошены!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1875

Представляю, такие реальные, матёрые, запылённые тараканы, пиздят в соседних квартирах чистеньких и свежих соседских на правах ветеранов прошедших адскую горловину ремонта...

раскрыть ветку 130
+539

А если такие попадут в студенческую общагу...

раскрыть ветку 102
+1208

То им придётся биться со студентами за еду

раскрыть ветку 58
+167
Я ебашу их дезиком и зажигалкой с криком "DEUS VULT!!! ГОРИТЕ В СВЯЩЕННОМ ОГНЕ ИНКВИЗИЦИИ, ГРЕБАННЫЕ ЗЕРГИ!!!!". Кстати, огонь очень эффективная штука, прокаженные падают замертво)) (Повторяйте дома только под присмотром взрослых( ^_^))
раскрыть ветку 31
+33

Друг в общаге рассказывал.

Снится ему какой-то эротический сон. Девушка во сне его ласково гладит по щеке, в этот момент он просыпается и видит на щеке ебучего таракана.

Бедняга.

раскрыть ветку 6
+1

Студенты мало того, что суп съедят, так и тараканов еще обсосут.

+1
Их там сожрут
раскрыть ветку 1
0
дедовщина?..
+117

Помню потравила как-то свекровь у себя крыс. Через пару дней соседка через два дома идет мимо:"Васильна!Походу ваши крысы ко мне пришли!" Свекровь:"С чего это они наши? У них на спине номер дома нарисован?"

раскрыть ветку 7
+28
У меня знакомые в деревне своих поросят зеленкой метили, дабы отличать от соседских, которые забегали под воротами пожрать нахаляву из их корыта. Соседских ловили и вышвыривали обратно.
раскрыть ветку 2
+121

По бокам. Как у гоночных машин ))

+12

Кстати мы в армии прикалывались - делали бронекрысов. Ловишь крысу и красишь ее краской. Отпускаешь, пока она не высохла. Краска твердеет, получается бронекрыс. Коты и другие крысы не могут это бронезалупу прокусить. ЛЫЦАРЬ крысиный. Правда теряет маневренность и заметен издали. У нас просто кусок боялся крыс, а этих медленных он пинками отгонял.

+7

Инвентарный должен быть.

раскрыть ветку 1
+25
Это не пыль, это пепел войны
раскрыть ветку 1
+5
это седина
+22

Встретились два приятеля, один другому жалуется:

- Дома тараканов развелась тьма, житья от них нет!

- А ты поговори с ними, пусть на войну идут к соседям, они там перебьют друг друга, и легче станет.

Мужик так и сделал. Встречаются через какое-то время:

- Ну как, помогло?

- Да какое там! Они ещё несколько тысяч пленных привели, вообще труба!

- Ладно дам другой совет – сто процентов - поможет! Домой придёшь, возьми молоток, отыщи их главаря и убей! Они все от тебя сами разбегутся.

Встречаются через время: - Ну как, разбежались?

- Нет, я убежал, тараканы со всего города на поминки сбежались

раскрыть ветку 4
+21
- Ну как разбежались?
- Нет, теперь я их главарь!
раскрыть ветку 3
+7
Война... Война никогда не меняется...
+1
Просто ветераны АТО какие то!
0
Так хоть можно определить где свои тараканы, а где чужие. И вернуть их всех этому сверлильщику, достали!
0
Главное, чтобы пленных не брали.
0
И флешбэки перфоратора...
0
Тараканья дедовщина!!!
0
Ну ничего, соседка надеюсь сердобольная, помоет тараканов, высушит, надушит, накормит и дорогу обратно покажет
0
Кррвища рекой
0
"Да это бедные бэженцы, давайте к нам, накормим, заселим", - Меркель
раскрыть ветку 1
+7
Почему у вас Меркель разговаривает с акцентом?)
-1
Тараканий коммандос
Иллюстрация к комментарию
-22
И купола из пыли, и АУЕ, я прям представляю, тараКоша, да, да, Коша за хавкой в комнату, а ему :-Слышь пацанчик!!! - И он прям потеет, от того что в в чужой район зашёл))))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: