12888

Тараканы предатели

Делал как -то трехкомнатную квартиру. Квартира была убитая после пьяниц, которые все с мусорки тащили в дом. Вывезли три КАМАЗа всякого хлама. После пьяниц там остались одни тараканы, причём они были повсюду. Срываю дверной наличник - а их там больше десяти, все в рассыпную! И так везде. Зачищали мы квартиру под ноль: убирали все простенки, сбивали штукатурку и подрывали полы. Грохот от перфоратора стоял на весь дом, а работали мы на четвёртом этаже.

Когда меняли мы водопроводный стояк (все пять этажей) и работали на третьем этаже, из вежливости ту хозяйку спросил:

- Мы вас не сильно достаем шумом, грохотом, пылью?

- Это пустяки... Но ваши тараканы уже достали!

Я возмущённо:

- А с чего вы взяли, что они наши?

- А они пылью припорошены!

Дубликаты не найдены

379 комментариев

по актуальности
+1875

Представляю, такие реальные, матёрые, запылённые тараканы, пиздят в соседних квартирах чистеньких и свежих соседских на правах ветеранов прошедших адскую горловину ремонта...

раскрыть ветку 130
+539

А если такие попадут в студенческую общагу...

раскрыть ветку 102
+1208

То им придётся биться со студентами за еду

раскрыть ветку 58
+167
Я ебашу их дезиком и зажигалкой с криком "DEUS VULT!!! ГОРИТЕ В СВЯЩЕННОМ ОГНЕ ИНКВИЗИЦИИ, ГРЕБАННЫЕ ЗЕРГИ!!!!". Кстати, огонь очень эффективная штука, прокаженные падают замертво)) (Повторяйте дома только под присмотром взрослых( ^_^))
раскрыть ветку 31
+33

Друг в общаге рассказывал.

Снится ему какой-то эротический сон. Девушка во сне его ласково гладит по щеке, в этот момент он просыпается и видит на щеке ебучего таракана.

Бедняга.

раскрыть ветку 6
+1

Студенты мало того, что суп съедят, так и тараканов еще обсосут.

+1
Их там сожрут
раскрыть ветку 1
0
дедовщина?..
+117

Помню потравила как-то свекровь у себя крыс. Через пару дней соседка через два дома идет мимо:"Васильна!Походу ваши крысы ко мне пришли!" Свекровь:"С чего это они наши? У них на спине номер дома нарисован?"

раскрыть ветку 7
+28
У меня знакомые в деревне своих поросят зеленкой метили, дабы отличать от соседских, которые забегали под воротами пожрать нахаляву из их корыта. Соседских ловили и вышвыривали обратно.
раскрыть ветку 2
+121

По бокам. Как у гоночных машин ))

+12

Кстати мы в армии прикалывались - делали бронекрысов. Ловишь крысу и красишь ее краской. Отпускаешь, пока она не высохла. Краска твердеет, получается бронекрыс. Коты и другие крысы не могут это бронезалупу прокусить. ЛЫЦАРЬ крысиный. Правда теряет маневренность и заметен издали. У нас просто кусок боялся крыс, а этих медленных он пинками отгонял.

+7

Инвентарный должен быть.

раскрыть ветку 1
+25
Это не пыль, это пепел войны
раскрыть ветку 1
+5
это седина
+22

Встретились два приятеля, один другому жалуется:

- Дома тараканов развелась тьма, житья от них нет!

- А ты поговори с ними, пусть на войну идут к соседям, они там перебьют друг друга, и легче станет.

Мужик так и сделал. Встречаются через какое-то время:

- Ну как, помогло?

- Да какое там! Они ещё несколько тысяч пленных привели, вообще труба!

- Ладно дам другой совет – сто процентов - поможет! Домой придёшь, возьми молоток, отыщи их главаря и убей! Они все от тебя сами разбегутся.

Встречаются через время: - Ну как, разбежались?

- Нет, я убежал, тараканы со всего города на поминки сбежались

раскрыть ветку 4
+21
- Ну как разбежались?
- Нет, теперь я их главарь!
раскрыть ветку 3
+7
Война... Война никогда не меняется...
+1
Просто ветераны АТО какие то!
0
Так хоть можно определить где свои тараканы, а где чужие. И вернуть их всех этому сверлильщику, достали!
0
Главное, чтобы пленных не брали.
0
И флешбэки перфоратора...
0
Тараканья дедовщина!!!
0
Ну ничего, соседка надеюсь сердобольная, помоет тараканов, высушит, надушит, накормит и дорогу обратно покажет
0
Кррвища рекой
0
"Да это бедные бэженцы, давайте к нам, накормим, заселим", - Меркель
раскрыть ветку 1
+7
Почему у вас Меркель разговаривает с акцентом?)
-1
Тараканий коммандос
Иллюстрация к комментарию
-22
И купола из пыли, и АУЕ, я прям представляю, тараКоша, да, да, Коша за хавкой в комнату, а ему :-Слышь пацанчик!!! - И он прям потеет, от того что в в чужой район зашёл))))
ещё комментарий
+489

Мужика замучили тараканы. Друг подсказал способ: открой дверь, крикни: «соседские тараканы сказали что вы все пидарасы!». Тараканы уйдут на войну, а ты закрывай дверь и ложись спать. Мужик так и сделал. Среди ночи его кто-то толкает:

— Хозяин, мы атаковали внезапно, полный разгром противника, много пленных привели!

Часть 2

Снова идет мужик за советом к другу. Друг подсказал другой способ: перед сном пройтись по всем углам и сказать: "Жрать нечего, жрать нечего". Они услышат, что жрать нечего, и уйдут. Мужик так и сделал. Лег спать. И вдруг среди ночи его кто-то толкает. Он зажигает свет и видит: все тараканы стоят у его кровати, а самый большой говорит ему: "Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!"

Часть 3

Встречается этот мужик через неделю со своим другом. Друг видит что тот совсем хмурый, и спрашивает: «что случилось?». Тот ему отвечает: «тараканы! Вот сижу я как-то, обедаю, и тут их самый крупный таракан вылазит ко мне на стол и говорит: "как дела, хозяин?". Я разозлился, крикнул: "да какой я тебе хозяин!", дал ему ложкой по голове, он и умер. К нему теперь на похороны тараканы со всего города пришли.»

раскрыть ветку 44
+292
Ну личная армия тараканов не так уж и плоха
раскрыть ветку 28
+277
Потом начнется - милорд, наш хмель пожрал долгоносик!
Завтра парад победы над мухоловками! А потом вручение орденов! Вам обязательно быть хозяин!
раскрыть ветку 7
+33
Можно снимать фильм человек-таракан
раскрыть ветку 4
0
Был фантастический рассказ, про прибор для управления тараканами)
раскрыть ветку 3
0

Блин, можетт кто то вспомнит фильм из моего детства. Напомнило что то, там была огромная куча муравьев людоедов. Какие то старые ужасы

раскрыть ветку 10
+91
раскрыть ветку 1
+37
"Квартирка Джо". Уматовое кино. 😂
https://youtu.be/87dxOKfct08
+40
А это конец анекдота!
+36

Часть 1.

раскрыть ветку 3
+4

Не помню такого момента. Это из какой части?

раскрыть ветку 2
+9
+10
"Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!"
бл, и зачем таких выгонять?)
+1
0
Был фильмец отличный на эту тему: Квартирка Джо.
-1
Это анекдот из 25 профессий маши какой то там
раскрыть ветку 2
+5
Маши Филипенко. И не 25 их в книге было. Вот уже в ссср наебывали в названии
раскрыть ветку 1
-2
Я думала он скажет: "Денег нет, денег нет"))
+69
Купила летом квартиру у алкашей-наркоманов. Столько тараканов не видела ни разу в жизни. Первым делом, ободрали все до бетона, потравили тараканов и клопов (на всякий случай). Для верности, травили три раза с интервалом в 2-3 недели. Соседи счастливы, т.к. эта квартира была главным штабом тараканьей мафии и отсюда они расползались по соседям.
раскрыть ветку 14
+9
В прошлом году буквально хотела комнату купить, и смотрела все подряд. В одной комнате открываем дверь, а по ней бежит 3 таракана... хозяйка такая- ну так то их не много тут! Я оглядываю комнату и вижу как по стене ещё парочка убегает... На фиг...на фиг...
+24

И не говорите. Тоже переехали и полезли эти твари(клопы) у меня на укусы аллергия началась, как и состояние здоровья так и психическое подорвалось. И дизенфектора вызывали, не помогло! Решились на ремонт, вот здесь помогла еще и горелка,мебель всю выкинули ( заранее обожгли горелкой), полы промывала спец раствором. Соседей предупредили, но у них проблем не было. Это была жесть. Спустя 2 месяца мы выйграли борьбу.

раскрыть ветку 10
+59
Дайте угадаю, а телефон у вас на андройде?
раскрыть ветку 4
+8
Не факт. Клопы могут впадать в глубокий анабиоз до тех пор пока действие отравляющих веществ в их организме не ослабнет. Выжившие будут иметь иммунитет к этой отраве, и, вуаля, второй сезон битвы. В таком случае поможет только напалм и атаки в рукопашную..
раскрыть ветку 1
+1
Сочувствую. Это столько геморроя. Мне проще - я там не живу, идёт ремонт.
раскрыть ветку 2
0
Бл, мне теперь реально страшно жить в этом регионе. Я их уже реально лет 10-12 не видел. Ни у себя, ни у друзей/родных/знакомых.
Походу с экологией здесь ваще труба, раз тараканы поисчезали.
Я думал так везде.
раскрыть ветку 1
0
Не знаю, правда или нет, но дезинфектор сказал, что их появление циклично. У нас их тоже не было лет двадцать. А сейчас стали появляться. И не смотря на их долгое отсутствие, у него работы полно. В подробности не вдавалась. У нас тоже экология не айс. Может они адаптировались за этот период. Хз.
+163

Тараканы-то скорее всего её, а в пыли потому что гулять по старой памяти приходили в Диснейленд таракановский, а тут такое! Пыль одна ))

+77

- Попробовал мелок от тараканов.

- Ну и как, помогает?

- Ну да, сидят, рисуют...

раскрыть ветку 2
+30

Аншлаг, 97 год, Шифрин

раскрыть ветку 1
0

жаль, не смотрел...

+17
Нахуй такая квартира нужна. И да, травить тараканов в одной квартире бесполезно, надо травить их во всем доме.
раскрыть ветку 2
+15
Нужно травить их вместе с соседями. Ну вы поняли
раскрыть ветку 1
-2
Если возник вдруг серьёзный вопрос
Сходи в магазин и купи дихлофос
Крышку сорви и на кнопку нажми
Едкой струёй направляй себе в нос
Гони тараканов!
+43
Вставлю 8 копеек дабы помочь людям. Хм. .
Тараканы не переносят имбирь. Они очень умные и тд, но имбирь их убивает. Как-то так. корень покупается, ничего не стоит.
раскрыть ветку 42
+85

Ээ.. Я правильно понял, что от имбиря у тараканов не стоит?

раскрыть ветку 1
+29
+26
Звучит сомнительно. Ибо от этих тварей я не пробовала разве что квартиру сжечь. А так мелки, порошки, порошки не покупные - из санэпидемстанции, дихлофосы и другие распылители - всё без толку. Сомневаюсь, что какой-то имбирь поможет (
раскрыть ветку 31
+28
Лезут, значит, откуда-то. Заделывайте все возможные и невозможные щели. И ещё, вроде бы, у них тоже гнездо есть, где они постоянно плодятся, и единичных бойцов убивать бесполезно
Мы с муравьями боролись - нам очень помог мелок Машенька - они прям к черте подходят, а за границу черты не могут перейти, идут вдоль и ищут лазейку, вроде он от тараканов тоже
Сил вам в борьбе и скорейшей победы!
раскрыть ветку 14
+7
Попробуй спрей или шампунь от блох Барс, пахнет сносно, не ядовито, удобно в применении. Тараканов и прочих клопов парализует
раскрыть ветку 4
+1

Сохраню твой коммент. Под ним столько советов. От новых соседей тараканы полезли. Впервые за 15 лет.

раскрыть ветку 1
+1
Цифокс поможет. В воде развел, всю квартиру залил и они сдохнут все. Но если они лезут откуда-то от соседей, то это ненадолго.
раскрыть ветку 2
0

Тараканы прекрасно собираются обычным пылесосом а при ремонте - строительным пылесосом. Главное - не забывать пропылесосить их любимые укромные уголки при каждой уборке, ну или при ремонте начать с того, что потратить минут 10-20 на зачистку строительным пылесосом щелей и закоулков на текущей рабочей площади, привести её в порядок.

0

Была проблема с незваными жильцами. Помогла борная кислота (порошок, продается в аптеке). Смешиваете 1 к 1 с желтком вареного яйца, лепите шарики и расставляете по квартире. Могут конечно от соседей новые прибегать периодически, но эффект есть это факт.

0

на комнату в общаге потратил 1200р и за 2 недели вывел тараканов. во всех комнатах этажа кроме моей они так и продолжили существование. 2 месяца там прожил, в итоге уехал, потому что на кухне их тьма, а соседи бороться больше не хотят

0
Мы использовали какое то средство в шприце. До этого пробовали почти всё.
0

дёготь в аптеке березовый от всего

0
Мне дохлокс помог. Там гель внутри. Ушли и больше не приходили.
+4
Свежий или в порошке?
раскрыть ветку 2
+12
Покупается этот корень имбиря. режется и тд.Главное запах.
раскрыть ветку 1
+3
И лавровый лист, борная кислота, амиак
раскрыть ветку 1
+9

Аммиак хуже тараканов. Закроешь глаза - тараканов не видно. А аммиак слышно!

+2
А как его применять? Просто порезать и разложить везде?
У нас тоже бедствие - живём в доме с жуткими мусоропроводами и бабками, которые не дают их заварить. И лезут рыжие сволочи....фуфуфу
раскрыть ветку 2
+17

Ловишь таракана и закармливаешь его до смерти, суку такую...

раскрыть ветку 1
+145

Тараканы - это полная херня!)

У нас в подьезде жила семейка алкашей с регулярно к ним примазымавшимися корефанами, что приходили в гости

Адище творилось регулярно и жестко, драки в подьезде, когда "провожали" корефанов, грохот музона, дичь и лужи блевотины у подьезда...

В конце концов они куда-то самовыпилились (по слухам продали квартиру и купили дом в деревне, куда и переместились пропивать случившуюся на продаже разницу) - а квартиру купили приличные люди....

.. Приличные-то приличные, но их потов все ходили и проклинали, ибо они вызвали дератизаторов и те устроили в бывшем бомжатнике химическую атаку, перед ремонтом. Ибо там (как мы потом узнали) - жило неимоверное количество клопов и тараканов.

Куда переместились бывшие сотни тысяч скромных, маленьких жителей этой квартиры? Правильно! Те, что не сдохли - расползлись по соседям! И к нам тоже :(

Это было... Нечто.

В один прекрасный день спишь, и вдруг чувствуешь, что тебя укусил.. комар! Под одеялом, в 6 утра. Потом еще, и сразу еще несколько раз, в разных местах, подпрыгиваю с невнятным матюгом, будя подругу, включаю ночник, откидываю одеяло... А ПО ПРОСТЫНЕ И ОДЕЯЛУ - ПОЛЗАЮТ ТВАРИ!!! Много.

Это был пиздец. Травили несколько раз, сначала сами средства всякие покупали (не помогало напрочь) Потом дератизаторов этих вызвали (клопы ушли.... но через недельку вернулись!) Потом соседи вызывали, потом скооперировались разом, всем подьездом - вызвали травить у всех в один день, это была жесть. Но клопы вроде пропали (тьфу-тьфу)

раскрыть ветку 43
+208

Приличные-то приличные, но их потов все ходили и проклинали//

А они чем виноваты? Или по вашему должны были жить и радоваться почесывая спину?)

раскрыть ветку 17
+61

Так-то они хату с клопами покупали. Значит были согласны со всеми условиями. (сарказм)

раскрыть ветку 1
-70

Как-то придумать, что-бы твари не смогли разбежаться) Несколько наших активисток подьездных на них даже хотели "повесить" расходы за свой погром и битву с клопами (а когда работают эти парни в квартире - там натуральная жесть твориться)

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+47
+120
Зануда мод он
Дератизация - это против грызунов.
Тут дезинсекция.
Зануда ммод офф
раскрыть ветку 6
+44

Думаю после определённой концентрации яда (а набодяживать там явно пришлось огого), граница между дератизацией и дезинсекцией стремительно стирается, полученная жидкость начинает убивать всё живое, имеющие в своей основе клетку)

раскрыть ветку 4
+1

Проверочное слово rat ))

+19

Поддерживаю. Клопы очень страшные твари. Причиняющие массу неудобств и очень трудно выпиливыемые. А ещё ими очень легко заразить соседей и даже друзей, которые пришли к тебе или даже ты можешь случайно принести в одежде клопа. Удивляюсь, как эти твари всё ещё не захватили мир. Слыхал, они могут полгода без жратвы жить, в ожидании пока появится человек и на большинство средств им похер.

раскрыть ветку 4