Субботник

Уважаемые жители Тверской области!

Как мы все знаем, а кто-то делает вид, что не слышал даже, с 01.04.2024 как бы объявлена ежегодная акция по уборке территории, плюс огромный вклад нам предлагают внести благодаря объявленному общероссийскому субботнику.

Я скажу проще, все мы знаем, что чисто там где не мусорят, и всё, не надо демагогии.

Мной своими силами на безвозмездной основе проводятся и уборка, и ремонт, и контроль за обращениями в администрацию и в компанию по вывозу ТБО с территории.

В силу взаимного уважения большая просьба следить за чистотой и порядком всего округа и каждой  придомовой территории, детских площадок и площадок сбора мусора, остановок общественного транспорта.

Для себя, для каждого из нас. Учите всех вокруг доносить мелкий мусор до урны, а крупный до мусорных баков.

Просьба всех и каждого поднять голову выше, улыбнуться и сказать это наш город, это наша земля взять и выйти во двор, обратить внимание на чистоту и порядок вокруг.

Давайте все вместе сделаем еще шаг вперед навстречу чистому двору, чистым улицам себе на радость.

Не ждите общих собраний, берите инвентарь который у вас есть, и наводите порядок для себя, на лестничных площадках, подъезде, рядом с подъездом. Берите с собой семью, детей, внуков.

Обратить внимание, что территория задышала весной, не говном собачьим чьим то не убранным за питомцем, не окурками разбросанными под окнами у каждого из нас курит он или нет.

Проведем "субботник" вместе.

Безвозмездно, для себя.

Сохраните зелёную территорию округа, паркуйте автомобили на  асфальтированной проезжей части. Расскажите об этом знакомым, родственникам, другим соседям и людям впервые появившимся в нашем дворе.

Крышки мусорных баков держите закрытыми. Не оставляйте пищевые продукты рядом с баком. Выбрасывайте пакет закрытый, чтобы птицы и животные не растаскивали мусор вокруг по территории, так мы сможем избавиться от лишнего мусора и назойливых птиц, и животных.

Любые вопросы давайте решать вместе. Не сидите молча по квартирам, жизнь одна другой не будет. Активнее товарищи, активнее.

Субботник Субботник, Тверская область, Зубцов, Ржев, Труд, Экология, Чистота, Порядок, Ответственность, Муниципалитет, Россия, СМИ и пресса, Чиновники, Длиннопост

Картинка из сети.