Советую игру. Mind Scanners

Советую игру. Mind Scanners Компьютерные игры, Обзор, Mind, Симулятор, Будущее, Видео, Длиннопост

Снова здравствуйте. Ностальгия это хорошо, но пора бы посмотреть игры, которые выпущены недавно. У меня есть парочка, и надеюсь будет время чтобы написать о них обзор. Сегодня же хочу познакомить вас с игрой которая напоминает "Papers Please".


Можно сказать это версия будущего, где вместо проверки документов нужно...лечить мыслями различных людей. Конечно выглядит как бред, эти слова, но поверьте в этой игре все обстоит именно так. Однако, раз уж я решил о ней написать, то значит она интересная. Вот и постараемся это выяснить чуть ниже.


Давайте начнём!


*Нужно спасти дочь. Требования: нужно выдержать в аду*


Сюжет рассказывает нам о мужчине, который пытается спасти свою дочерь

Советую игру. Mind Scanners Компьютерные игры, Обзор, Mind, Симулятор, Будущее, Видео, Длиннопост
Советую игру. Mind Scanners Компьютерные игры, Обзор, Mind, Симулятор, Будущее, Видео, Длиннопост

Именно так, и теперь чтобы спасти дочку нужно стать сканнером 3 уровня. Ну или иметь гражданство 3 уровня, я вообще не понимаю всех этих "киберпанковских штучек".


Ладно это шутка, ибо сюжет тут напоминает тот же что и в "Papers Please". Вам нужно заработать денег, при этом как обычно нужно платить деньги за определённые вещи, а также принимать непростые решения.


Можно я не буду рассписывать сюжет? Спасибо. Если описать его одним словом: аниме "Психопаспорт"


Теперь переходим непосредственно к геймплею игры


*Мужчина вы пришли на лечение, или нет?*


Если в "Papers Please" нужно было досматривать вещи, проверять документы и грозно говорить "Слава Арстоцке", то в Mund Scanners нужно...лечить силой мысли. Точнее не так, есть кнопочки их нужно нажимать, но что дальше происходит, это нужно просто видеть

Как видите у нас есть пациент, к которому присоединены специальные трубки, и они проводят довольно странного типа операцию. Да и сам пациент начинает потом нести ахинею

Советую игру. Mind Scanners Компьютерные игры, Обзор, Mind, Симулятор, Будущее, Видео, Длиннопост

А сам пациент тоже непростой

Советую игру. Mind Scanners Компьютерные игры, Обзор, Mind, Симулятор, Будущее, Видео, Длиннопост

Однако это не важно. Ваша задача помочь ему, чтобы он в итоге заплатил и у вас были деньги на жизнь

Советую игру. Mind Scanners Компьютерные игры, Обзор, Mind, Симулятор, Будущее, Видео, Длиннопост

Ну а ещё иногда будет вот такой "приход"

Советую игру. Mind Scanners Компьютерные игры, Обзор, Mind, Симулятор, Будущее, Видео, Длиннопост

В целом это и есть геймплей. Каждый новый день приводит ещё пациентов, их нужно лечить, а также читать занятные монологи. Кроме того, есть и другие аспекты в геймплее, но это уже сами попробуйте.


На самом деле, если сравнивать с Papers Please, то эта игра немного уступает ей. Ведь она кому понравится? Тем кто любит тематику будущего, а также "киберпанк". Я же сыграл в неё несколько часов, но не получил удовольствия как от "Слава Арстоцке".


*Общий итог*


Mind Scanners - я бы рекомендовал тем, кто любит тематику будущего, или знаком с таким стилем игр.


Спасибо что прочитали обзор до самого конца


До скорой встречи!

pikabu GAMES

3.1K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров